Passion +consistency =success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Passion +consistency =success
    Assalam o Alikum dear forex members ;jab hum trading start kerty hen tu sab se pehly hume passion k sath kam start kerna ho ga or is passion ko hume poori trading me qaim rakhna ho ga pher hume consistency k sath chalna ho ga forex forum me agar hum passion or conssistency se kam kren gy tu is k result me hume success zror mily gii or ye success hume bahut agy tak ly k jay gii .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Passion +consistency =success

    exactly Agar ham log Apne mind ko focus Karenge aur ham log Tumhen Pox Apna business per Karenge aur confidence ke sath baat karenge to tabhi jakar Ham Logon Ko kamyabi Hasil Hogi Jitna Achcha work Karenge youth Nahin profit Hoga Aisa nahin hai ki Achcha Naam kiya jaaye aur profit Mile koshish karen ki maximum work kiya jaaye time spent kiya jaaye to Fir success to Abhi jakar milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Passion +consistency =success

      hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain akr sakty hain or acha pasia kama kar apna life style chenga kar sakty han agr ham is man jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wah ho sakta hai is main market ka yai haar broeks ka koi be qasoor nahi hota hain
      • #4 Collapse

        Re: Passion +consistency =success

        Bilkul sahi baat aur exact baat hai. Jitna passion hoga aur jitni consistency hogi utna he success ka graph bhi acha hoga aur traders apnay business say ziada say ziada benefits haasil ker sakengay. Forex trading mai iss Tarah ki planning he traders ko kaamyab kerti hai. Jo traders apnay liye passion apna business banatay hain aur uss passion ko consistency say achieve kernay kay liye hardwork kertay hain wohi kaamyab hotay hain. Proper planning aur proper scheduling say business kernay waley hamesha kaamyab hotay hain aur tukkay aur chance takers type kay businessmen chahay woh traders ho ya koi aur business kertay ho unn ki kaamyabi ka ratio Kamm he hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Passion +consistency =success

          Ji brother agar aap log Pareshan ke daure per Forex trading Khud Ko lete hain aur aap log continues work Karte Hain To aap log jo hi Kamyab ho sakte hain success aap Logon ke Hath mein ho sakti hai.
          Mast kal musaji 2020 ko English ke andar cost consistency Kahate Hain yah aap Logon ki kamyabi ke liye bahut jaruri hai kya aap log Soch Samajh Kar kam Karen aur constant hokar kam Karen quality work produce Karen acchi post banaen aur koshish Karenge Achcha bonus clear Karen agar aap log Achcha bolna shasan Karenge to aap log real money ko invest karne ki jarurat Nahin Hogi
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: Passion +consistency =success

            Forex.ka agar humain passion ho ga tou hum forex mein acha kaam kerain gaye jab hum trading start kerty hen tu sab se pehly hume passion k sath kam start kerna ho ga or is passion ko hume poori trading me qaim rakhna ho ga pher hume consistency k sath chalna ho ga forex forum me agar hum passion or conssistency se kam kren gy tu is k result me hume success zror mily gii or ye success hume bahut agy tak ly k jay gi iss lye humain poori lagan kay sath forex mein kaam kerna hai
            • #7 Collapse

              Re: Passion +consistency =success

              Bilkul sahi baat aur actual baat hai. Jitna ardour hoga aur jitni consistency hogi utna he fulfillment ka graph bhi acha hoga aur buyers apnay enterprise say ziada say ziada advantages haasil ker sakengay. forex buying and selling mai iss Tarah ki planning he buyers ko kaamyab kerti hai. Jo buyers apnay liye ardour apna enterprise banatay hain aur u.s.a.ardour ko consistency say reap kernay kay liye hardwork kertay hain wohi kaamyab hotay hain. proper planning aur right scheduling say commercial enterprise kernay waley hamesha kaamyab hotay hain aur tukkay aur chance takers kind kay businessmen chahay woh buyers ho ya koi aur enterprise kertay ho unn ki kaamyabi ka ratio Kamm he hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Passion +consistency =success

                Bilkul sahi baat aur specific baat hai. Jitna passion hoga aur jitni consistency hogi utna he success ka graph bhi acha hoga aur buyers apnay business say ziada say ziada advantages haasil ker sakengay. forex trading mai iss Tarah ki planning he investors ko kaamyab kerti hai. Jo investors apnay liye ardour apna enterprise banatay hain aur united statesardour ko consistency say acquire kernay kay liye hardwork kertay hain wohi kaamyab hotay hain. right planning aur right scheduling say commercial enterprise kernay waley hamesha kaamyab hotay hain aur tukkay aur hazard takers kind kay businessmen chahay woh traders ho ya koi aur commercial enterprise kertay ho unn ki kaamyabi ka ratio Kamm he hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Passion +consistency =success

                  Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta aap sab khairiyat se honge doston Forex per ek successful trader banne ke liye hamen consistency se kam karna padta hai kyunki jab ham log Apne kaam se jitna jyada sincere honge hamara bonus utna hi achcha hoga hamen regular apni post ki quality ko complete karne chahie aur passion ke Sath kam karna chahie kyunki jis kam mein passion hote hain usmein hamen thakan mahsus Nahin Hoti aur kam bhi achcha hota hai hamen Forex per successful banne ke liye passion aur consistency se kam jari hi rakhna Hoga kyunki Ham jante Hain ke Time and tide wait for none shukriya doston
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Passion +consistency =success

                    Assalamu alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aaj ka hamara topic hai passion consistency success ke barabar hoti hai aapki baat bilkul theek hai agar Ham Kisi kam ko Dil laga kar karte hain aur uska humko musalsal karte rahte Hain Ham jarur kamyab ho jaate Hain ISI Tarah se agar Ham Forex ka daily kam karte hain aur acche se kam karte Hain Ham jarur kamyab ho jaate Hain aur ham jyada se jyada earning bhi Hasil kar lete hain shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X