Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.
    Friends forex business main sab ko koi na koi masla ya kamzori ka samna karna hota hay, isi tarah mera masla overtrading hay. Laikin overtrading tab he problematic ho sakti hay jab is main continue loss hin, ager profit ho raha hi to me samjhta hoon keh overtrading main koi masla nai. Apka forex main kia challange hay, please reply and comment
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.

    hamy market ke movement ko samj kar kam karn ho ga or ham over trading ko avoid karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy tme table bana kar kam kar sakty hain is mai hamar koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.

      Yes for member Har bandhega EK challenge Hota Hai Jis Tarah aap Logon Ne Kaha Hai ki aap log overtrading Karte Hain Main aapko yah decide karta hun aur aap Logon Ko batata hun ki aap log kabhi bhi overboard ya oversell Kabhi Bhi Na Karenge aap Logon ki bol hoti hai ki aap log jo hai market ke trend ki taraf chal rahe hain aur Market ka train to hai usko follow kar rahe hain to market aap Logon Ka Sath Degi.
      Aap log kam se kam trade lagaen lekhan koshish karen Achcha nelson's Karke aur Jyada trade per focus Karen Jyada time analysis Kyon per lagaen aur kam time jo hai vah trade ke duration ke upar lagaen market ke andar thodi der Baithe lekhan Ek Achcha trade Karke nikale Ek aapka aap logon ka account jo hai vah itna Kafi Hona chahie Ke Do Char minute aap log jo hai easily baithkar analsis kr sken.
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.

        Assalamu alaikum kya hal hai doston mein karta hun Sab khairiyat se Honge doston mein bhi bilkul theek hun instaforex long system Hai ise bhi kafi mushkil hai jo pahle se Hain vah bhi hoti hai jaisa ki aap new member Hai to aapke liye kafi jyada difficult dunga work karna to aap essentia hokar kam kyon nahin time to time insan sakta hai aur insaan se Hi sakta hai to aap apni poston ko acche aur aur aasan tarike se karne ki koshish Kiya Karen aur kisi bhi mistake Sone ki Surat mein aap kis acche dost the mushaira karke use sahi Karen aur apni post ko FIR send Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex main apka big challange kia hay, mera to overtrading hay.

          hamy marketplace ke movement ko samj kar kam karn ho ga or ham over buying and selling ko avoid karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain foreign exchange aik prison commercial enterprise hain hum is mai apne marze sy tme desk bana kar kam kar sakty hain is mai hamar koi be boss nahi hain

          اب آن لائن

          Working...
          X