Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho
    ji haan dear friend Forex form duniya the best business hai aur ismein hamen is tarah se Kam karna chahie Jo dusron se different Ho agar Ham kam kar rahe hain aur dusron se different hoga to hamen kuchh achcha ka sab bonus ismein Ham achieve kar sakte hain agar aap sab log chahte Hain ki aap ismein kamyab Ho jaaye to aapko chahie aap ismein kam karte hain aur kamyab ho to ja kamyab hone ke liye aapko sabse pahle is mat Karna hogi mehnat karne ke liye aapke pass himmat hona last mein aur aap Kis mein sabar se kam karna hoga Kam aisa Karen Jo dusron se different aur jabardast Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

    hamy mayre kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex mai agar hum kam ky mayr ko ignre kar dety hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex all world mai bohat taze sy famous ho rah hainhum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Azam پيغام ديکھيے
      ji haan dear friend Forex form duniya the best business hai aur ismein hamen is tarah se Kam karna chahie Jo dusron se different Ho agar Ham kam kar rahe hain aur dusron se different hoga to hamen kuchh achcha ka sab bonus ismein Ham achieve kar sakte hain agar aap sab log chahte Hain ki aap ismein kamyab Ho jaaye to aapko chahie aap ismein kam karte hain aur kamyab ho to ja kamyab hone ke liye aapko sabse pahle is mat Karna hogi mehnat karne ke liye aapke pass himmat hona last mein aur aap Kis mein sabar se kam karna hoga Kam aisa Karen Jo dusron se different aur jabardast Ho
      Forex pe khud aisa kam kren jo dosron say muktalif ho acha kam ho quality wala kam ho Forex pe hum jitna avha kam krte hai utna acha faida hota hai forex bht acha online bussniss hai Humko mahnat krni chahye
      • #4 Collapse

        Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

        Agar hmara Kam dosrn s different hogato hmain bonus b dosrns different milay or hmari kamyabi b dosrn s different hogii yeh BT bht ziada zarori h hmary liay ham log Dil LGA Kar Kam krein agar Ham Kam karna chahty Hein to best h hmary liay
        • #5 Collapse

          Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

          sahii bat ki hy ap ny k pak forex ma kam aisa karen jo dusro sy different ho . ager ham forex ma kamyab hona chahty hain aur acha bonus lena chahty hain to hamy dosro sy zara hat kar kam karna hoga . matlb yeh k hamy quality wala kam karna hoga . aur hamy posting karty hovy aik jaisy alfaz bar bar istmal karny sy bachna hoga . apni posts ki length ko barhana ho ga . phr hamy forex kay forum sy kamyabi mily gi . ager ham bhi dosro ki traha sy aisy hi gair miyyari kam karty rhy gy to na to phr hamy acha bonus mily ga aur na hi hamy achi earning hasil ho gi . aur na hi ham kamyab trader ban sky gy . to es liye hamy thora miyyari kam karna ho ga .
          • #6 Collapse

            Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

            Dear forex members bonous apka acha forex forum pe tab hi aye ga jab apky kam Ki quality achi hogi ap kuch different aur informative threads post kare ge aur ese tab hi hoskta ha jab apky pass knowledge hoga sath sath learn kare ese apka bonous bi boht acha aye ga aur apky pass experience bi hota jae ga so best of luck❤️
            • #7 Collapse

              Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Azam پيغام ديکھيے
              ji haan dear friend Forex form duniya the best business hai aur ismein hamen is tarah se Kam karna chahie Jo dusron se different Ho agar Ham kam kar rahe hain aur dusron se different hoga to hamen kuchh achcha ka sab bonus ismein Ham achieve kar sakte hain agar aap sab log chahte Hain ki aap ismein kamyab Ho jaaye to aapko chahie aap ismein kam karte hain aur kamyab ho to ja kamyab hone ke liye aapko sabse pahle is mat Karna hogi mehnat karne ke liye aapke pass himmat hona last mein aur aap Kis mein sabar se kam karna hoga Kam aisa Karen Jo dusron se different aur jabardast Ho
              Hamesha usi kam ko support keya jata hai jis kam mein ap dosron sy kuch different kartay hain jab ap sab kuch same hi karengy to apko bhe pher dosron ki tarha hi rehna parega agar ap kuch different karengy to hi apko kuch different milega...
              • #8 Collapse

                Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                Han gee dear apki bat bilkul theek ha humy kabhi bhi aik dosary ko copy paste nahi krna chahya kuy kah is ka kabhi faida nahi hota hmasha different information share kia kary jo bhi thread dan wo bakio sa differen ho milti julti na ho agar ap chahty han kah ap ka bonus acha ay to dear apna knowledge share kary apni hasil ki gay information share kary is ka apko bht faida ho ga..
                • #9 Collapse

                  Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                  dosto agar aap posting session ki bat krty Hain to usmein to yah baat aapki theek hai kya post aisi Karen Jo dosron se mukhtliyf ho lekin trading mein aap aisa nahin kar sakte ke agar kisi ne buy per trade lagaya hai to aap use say different krny k lit sell pay laga dain humne trading kisi ko dekhkar nahin karna chahie apni experience knowledge ke mutabik karni chahiey
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                    Dear friends Forex 1 online international business Sparsh karna chahie Jo hamari pahchan banaen Hamen dusron ki post aur trade ko copy nahin karna chahie dusron ki post aur trade ko copy Karne Se Hamare account ko vash mein kiya Ja sakta hai Hamen Hamesha trade aur post Mein junior Kot knowledge Deni chahie junior Hamare post aur trade se trade ke bare mein jaan sake Jab Ham Aisa Karte Hain To Hamen vahan se bonus bhi achcha Milta Hai Aur Bhi acchi hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                      Aslam from dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai agar Ham Chahte Hain Ham Forex Mein kamiyabi hasil karen to Hamara kam sub sy different Hona chahie Agar Hamara kam sabse different hota hai tab Hamen Jyada bonus Milta Hai Kyunki Humne dusron ka data copy nahin kiya vah Hota is Surat Mein Jab Hamen Jyada bonus Milta hai aur jab Ham use bonus sy trade karte hain Agar Hamen profit hota hai vah Bhi Jyada Hota Hai isliye Forex mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apna Kam sabse different karna chahie Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                        Aap Pakistan instaforex per kam aisa Karen Jo dusron se different ho hamen Apne kaam par focus karna chahie jitne jyada aap acchi quality ka work karenge itna he is AAP Achcha reward Le sakte hain hardworking hi ismein success ho sakta hai yah Ek profitable business hai jo ismein Achcha kam karega vahi ismein success waada Pakistan instaforex jobless logon ke liye behtarin work hai jo ismein se kam karega vah ismein success
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                          koi acha kam kar rahah to koi bura kam kar raha ha lakin is sa ap ko koi nuksan nhe hota ha ap ka ka profit ya loss ap ka kam par depnd kar raha ha agar ap achi earninng karna chahty han to ap ko kaya karna ho ga ka ap esa kam karen ho ka value able ho or ap ki nazar main jo best ho ap a wohi karna ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam aisa Karen Jo dusro se different Ho

                            hamy mayre kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy foreign exchange mai agar hum kam ky mayr ko ignre kar dety hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasla ho jy ge foreign exchange all world mai bohat taze sy famous ho rah hainhum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X