emotion hamari loss ki waja banta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

    forex aik best business hain murmur is maikamkar ky win kar sakty hain murmur is mai agar passionate ho kar kam karty hain to hamy misfortune ho jayega hamy misfortune ko khatam karna ho ga or hamy next time apne botches ko katem kar ky kam karna ho ga at that point murmur forex aik best business hain murmur is maikamkar ky win kar sakty hain murmur is mai agar passionate ho kar kam karty hain to hamy misfortune ho jayega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

      jab aap forex mn kaam karty han tyo aap ko chy k aap kaam ko acghy sy karin or aap ko chy k aap har klaam mn mahnat karin or aap tab akmayb hoty han to aap ko chy k aap har waqt apny emotions ko comtrol karin
      • #18 Collapse

        Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

        Assalam walekum Pyar member kaise ho aap sab log frocks for mein emotion hamari loss ki vajah se banta hai kyunki Ham sahi tarike se Kam nahin karte isliye is lost mein bachne ke liye mein chahie kya munh mein kam Karenachcha kam karna chahie tha ki jisse hamen achcha bonus mil hai aur ham marji jismein koshika sar kata ke acche
        • #19 Collapse

          Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

          foreign exchange aik exceptional commercial enterprise hain hum is maikamkar ky earn kar sakty hain hum is mai agar emotional ho kar kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy loss ko katem karna ho ga or hamy subsequent time apne errors ko katem kar ky kam karna ho ga then hum kamk ar ky earn kar saky gy forex aik asa commercial enterprise hain j ky kabe be band nhi h ga hm isy apna lifestyles time career be bana sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

            Ji han bilkul emotional Hamen a Rahi loss ki vajah bante hain aur emotional Ham use Waqt Karte Hain Jab Ham jaldbaji karte hain Hamen jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Apne emotion ko control mein rakh kar Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi Agar Ham Apne Mausam ko control mein rakh kar Kam Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte emotional bagair koi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen acchi kamyabi Hasil karne ke liye behtar hai ki Apne motion ko control Mein rakhne ki koshish Karni chahie Jo log Apne emotional ko control Mein rakhne ki koshish Nahin Karte vah Hamesha nuksan De Shabd karte hain Apne account ke liye
            • #21 Collapse

              Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

              Dear Forex member on karta hun aap sab khairiyat se honge dear Forex mein hamen kabhi bhi emotion hokar Kam Nahin Karna chahie kyunki emotion sabse badi Baja Hoti Hai hamare loski to isliye hamen hamesha positive aur fresh hokar kam karna chahie taki ham bahut hi jyada advantages increase kar sake aur bahut jyada success kar sakte iske liye hamen bahut jyada mein aur lagane ke sath hard-working karne ki jarurat hoti hai aur acche confidence ke sath kam karna hota hai tab hamen acchi kamyabi aur jyada se jyada bonus hota hai to isliye hamen jyada se jyada Khushi Karni chahie ke ham frocks mein Kabhi bhi emotion hokar kam na Karen kyunki motion hokar kam karne se hamen loss hi hoga kabhi bhi ham profit hasil nahin kar sakenge.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: emotion hamari loss ki waja banta hy

                Ji han bilkul emotional mein hamesha loss hota hai isiliye Forex trading co achcha benefit result banane ke liye aapko minut ke sath Kam Karne Ki koshish karna Ho Geeta kya agar Ham apne kam ko acche se traffic banane ki koshish nahin karenge to kamyabi acchi nahin ho sakti isliye kamyabi beta banane ke liye bar ko acche se improve aur mera karvane Ki koshish

                اب آن لائن

                Working...
                X