forex aik great business hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik great business hain
    forex aik great business hain ham is main live trading karty hian hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty han yai poora man or job less man ky liye aik acha buisness hain ham is main bager ai kay ccount bana kar be kam ak sakty han yai aik asa business hain jis main kam karnh ky liye hamy kisi be offic ejany ki zaort nahi hoti hain yai ik best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik great business hain

    Forex is a great business forex is an international business forex business mein ham achi earning Karke apna daily car achcha aur new kar sakte hain Forex trading mein hamen kamyabi hasil karne ke liye hardworking Karni chahie aur hamen form mein active hokar work karna chahie ham aur ummid trading se related post Karke aur active work karke hi kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex aik great business hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
      forex aik great business hain ham is main live trading karty hian hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty han yai poora man or job less man ky liye aik acha buisness hain ham is main bager ai kay ccount bana kar be kam ak sakty han yai aik asa business hain jis main kam karnh ky liye hamy kisi be offic ejany ki zaort nahi hoti hain yai ik best business hain
      Forex great business isliye hai ki aap is market mein main thodi si investment karke kam start kar sakte hain aur ismein jab chahe aur yahan se chahe market ke sath unit hokar kam kar lete hain is bar khet Mein kam karne ke liye koi restrictions nahin hoti is market mein jo chahe kam kar sakta hai agar aap is market mein jyada investment karna chahte hain to aapko ismein sahulat Di jaati hai aap ismein jitni chahe investment kar len jordar is market Mein bade level per kam karte hain unko jyada profit milta rahata hai aap agar is market Mein professional traders ki tarah discipline ke sath kam karte rahenge to thodi Ham sabhi achcha profit hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex aik great business hain

        Yes dear ap nay sahe bat ki hay, agar ham ye sochen kay ais mehngai kay dor men ham intni thori c investment kar kay kahan acha profit earn kar ksayt hen ye forex he ka ek business hay jismen ham agar 1000$ yani kay pakistani rupay 185000 laga len to safe trading sy hm monthly 15 to 20000 earn kar skaty hen ap khud soche aor koi aisa business ni hay jismen itni ivestment sy ham intna acha munfa kama len so apni mehant ko jari rakhen aor dil laga kar kam karen.
        Last edited by ; 26-07-2020, 08:34 PM.
        • #5 Collapse

          Re: forex aik great business hain

          sahe kaha ap nay forex bahut avha bussiness hai is saay humm roze kuch bnaya sheekhten hain aur behtr kasasm kerr bkasay acha bonus bhe haasil; karte hain tabb he humm aeche earning haASIL KIARR SAKTEN agar aap is market mein jyada investment karna chahte hain to aapko ismein sahulat Di jaati hai aap ismein jitni chahe investment kar len jordar is market Mein bade level per kam karte hain unko jyada profit milta rahata hai aap agar is market Mein professional traders ki tarah discipline ke sath kam karte rahenge to thodi Ham sabhi achcha profit hasil kar sakten hain .;;;;
          • #6 Collapse

            Re: forex aik great business hain

            Forex dusre business se different business hai aur dusre jitne bhi business es ke andar hamen profit kam se kam hota hai lekin Forex se Ham thoda sa work karen to isase jyada se jyada profit Hasil kar sakte hain ISI tarah Forex ek unlimited business hai isme har Banda kam kar sakta hai aur usko join Karen aur ismein work Karen aur isase jyada se jyada fayda uthane
            • #7 Collapse

              Re: forex aik great business hain

              bilkul thek kaha hy apny, forex ik bahtreen business hy so hamien is mian mehant karny caye aur pehr himat ky saht work karna chaye jis sy pher kafi ziada ifada hosakt hay aur pher ham is main ik achy earning bhi kaam sakty hn ager ham mehant kairen to so hamein is mia mehant karny caye aur peh himat ky sht owrk karna chaye jis ys pher kafi ziada fiad hoskt ahy aur pehr hima tky saht work karna chayejis sy pehr kafi ziada fiad hosakt ahy
              • #8 Collapse

                Re: forex aik great business hain

                Yes forex aik great and profitable business hay. Is main earning bahut risky hay. Laikin agar is business ko seekhny kay liye mehnat karain to is business main hum bhi aik expert or successful trader ban sakty hain. Or online business kar kay is main unlimited earning kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik great business hain

                  Assalam.o.alaikum ji han aapane bahut hi acchi baat share ki hai Pakistan Forex Ek bahut hi great business hai yah Kaisa business hai Jisko Ham Duniya Mein Kahin bhi kisi bhi waqt baithkar kar sakte hain to agar humne is business Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen Hamesha Hi ismein Dil lagakar mehnat Se Kam karna hoga tab hi Ham itne kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek acche aur expert trader Ban sakte hain Jo log is business mein zayada mehnat karte hain vah zayada kamyabi Hasil Karte Hain.
                  $#@#i Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik great business hain

                    Pakistan Forex forum ek bauth hi great business hai es pr mehnaat kar ke
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik great business hain

                      Ji han bilkul aap theek hi rahe hain forest great business hai aur Hamen Mein mehnat Karke work karna hota hai aur yah Ek online business hai jismein Hamen Apne target ko complete karna hota hai Hamen ismein Dil Laga kar kam karna hoga Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar Saken Pak Forex forum mein jo log mehnat Karke kam karte hain wo ismein acchi kamyabi Hasil kar skta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik great business hain

                        Assalamu Alaikum ji han Forex both grid business hai International forum Hai Is per Ham jitni mehnat Karenge uska Hamen utna hi Sila milega is per sirf aur time ki investment hai aur vah ham pet band karta hai ki Ham nice ko time Kaise dena hai Jitna Jyada time Lenge vah Hamare Liye Hi faydemand Hai Forex per kam Karke Ham apni good morning Karke life style change kar sakte hain aajkal Jis Tarah ke halat Hain jobs se a Apne zuriat Puri Nahin Hoti show Forex per kam Karen aur apni good morning Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X