Bonus ko real money hi sumjhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ko real money hi sumjhain
    Bonus ko Hamen real money hi samajhna chahie aur kabhi bhi isko fake Nahin samajhna chahie Kyunki yah real money Ki Tarah Hi Kam Karta Hai Jis Tarah real money se ham log trading karne ke bad usse hone wala profit withdraw karte hain bilkul Usi Tarah Se Ham trading karne ke bad use hone wale profit ko withdraw kar lete hain isliye Forex trading Mein bonus real capital ki ahmiyat Rakhta hai aur Hamesha hi isko real capital Ki Tarah hi use Karen Aisa Na Sochen kay Hamare kaun sa paise Jaib Se Lage Hain Agar loss bhi ho gaya to koi baat nahin Hamen Apne trading ko Lekar serious Hona chahie aur serious hokar Hi Kam karna chahie kabhi bhi is kam ko fun ke liye nahin karna chahie Bal ke Hamen chahie ki ham log is ko acche earning source ke Taur per use Karen aur kam Karen kyunki successful vahi log Hote Hain Jo Apne kaam ko serious Lete Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ko real money hi sumjhain

    ham forum main live posts reply karty hain or ham is ka acha bonus milta hain hamy apny bonsu ko real investment ki thara use karna chahey hamy bohat soch samja kar is main mehnat sy kam karna hchaye phe rhi ham kamyab ho sakty hain pr acha bonsu hasil akr sjay thuan ham is mai apni amrzi sy timeable bana kar is main day main ka kar sakty hain or ham i smain full time be kam kar sakty hain yaia kka am job sy besy business hain is main hamara koi boss nahi hota hjain t t
    Last edited by ; 26-07-2020, 08:20 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ko real money hi sumjhain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
      Bonus ko Hamen real money hi samajhna chahie aur kabhi bhi isko fake Nahin samajhna chahie Kyunki yah real money Ki Tarah Hi Kam Karta Hai Jis Tarah real money se ham log trading karne ke bad usse hone wala profit withdraw karte hain bilkul Usi Tarah Se Ham trading karne ke bad use hone wale profit ko withdraw kar lete hain isliye Forex trading Mein bonus real capital ki ahmiyat Rakhta hai aur Hamesha hi isko real capital Ki Tarah hi use Karen Aisa Na Sochen kay Hamare kaun sa paise Jaib Se Lage Hain Agar loss bhi ho gaya to koi baat nahin Hamen Apne trading ko Lekar serious Hona chahie aur serious hokar Hi Kam karna chahie kabhi bhi is kam ko fun ke liye nahin karna chahie Bal ke Hamen chahie ki ham log is ko acche earning source ke Taur per use Karen aur kam Karen kyunki successful vahi log Hote Hain Jo Apne kaam ko serious Lete Hain
      Forum pr bonus Jo milta hai vah real amount hi hoti hai kyunki is form per aap jitna bhi kam karte hain aap ko bonus per jo bhi profit hote hain vah aap nikalwa sakte hain is form per aapko jo bonus Diya jata hai vah real amount ki tarah use Kiya jata hai agar aap is bonus per apne real imam ki tarah kam karte Hain to aasani se is bonus per achcha profit hasil kar sakte hain Jo trader is form per minute karte hain unko achcha result Mil jata hai aapko chahie ka office form per kam karte hue bonus ko saaf rakhen aur is per itna hi risk ly jitna aapka account aasani se afford kar sakta hai agar aap is bonus per jyada risk lete Hain to aap to nuksan ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ko real money hi sumjhain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
        Bonus ko Hamen real money hi samajhna chahie aur kabhi bhi isko fake Nahin samajhna chahie Kyunki yah real money Ki Tarah Hi Kam Karta Hai Jis Tarah real money se ham log trading karne ke bad usse hone wala profit withdraw karte hain bilkul Usi Tarah Se Ham trading karne ke bad use hone wale profit ko withdraw kar lete hain isliye Forex trading Mein bonus real capital ki ahmiyat Rakhta hai aur Hamesha hi isko real capital Ki Tarah hi use Karen Aisa Na Sochen kay Hamare kaun sa paise Jaib Se Lage Hain Agar loss bhi ho gaya to koi baat nahin Hamen Apne trading ko Lekar serious Hona chahie aur serious hokar Hi Kam karna chahie kabhi bhi is kam ko fun ke liye nahin karna chahie Bal ke Hamen chahie ki ham log is ko acche earning source ke Taur per use Karen aur kam Karen kyunki successful vahi log Hote Hain Jo Apne kaam ko serious Lete Hain


        Salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen information or knowledge hasil karni hogi tabhi Ham ismein acchi earning kar sakte hain aapko chahie ke kbhi bhi trading mein bhgair planning ke trading Na kren is sy apko loss ho skta ha acha kam kren tbhi ap forex me kamiyab ho skty hn...
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ko real money hi sumjhain

          Yes. Forex trading ma bonus ko importance dena bhot zaruri hai. Forex trading ma bonus ko real money he samajna chahe. Forex business ma hamesa small lot sy trade karni chahe. Es k 2 faiday hotyn hain. Firstly apko kuch profit hasil ho sakta hai. Secondly apko agr loss b howa to bhot kam ho ga jis ko recover karna bhot easy ho jata hai. Forex trading ma loss ko ik teacher ki heseyat hasil hai. Forex trading ma jo loss sy gabra jata hai wo tension ma ah kar apna acct he wash karwa deta hai.
          Last edited by ; 26-07-2020, 08:23 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ko real money hi sumjhain

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn bonus ko real investment smjh kr use krna chayay keun k bonus hasil krna asan naen ha bahot mehnat k bahd bonus hasil kia jata ha to bonus ko achhi trh uae kren ta k achha ptofit hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ko real money hi sumjhain

              ji dost aapki baat bilkul theek hai Pakistan Park Forex form ke andar Hamen Apne bonus account ko apna real samajhdar istemal karna chahie Kyunki bonus account aajkal bahut hi Mor music Karte aur mehnat difficult work karne ke bavjud Hamen Hasil ho raha hai isliye Hamen koshish Karni chahie Ham is online business ke andar apna bonus account trading bilkul carefully Hogaya Karni chahie Jab Ham trading carefully Honge Karenge Apne bonus account Per money management Karenge To Ham bahut hi aasani ke sath Achcha profit Hath Mein kar sakte aur apne bonus account ko bhi safe Rakh sakte hain Kyunki yah bahut hi mehnat karne ke bavjud Hamen haselu Ta isliye message Ki Hifazat karna chahie tab Ham Ehsan Business mein Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                Ji bilkul doston bonuce bhi indirectly hamari investment hi hai kyunki bonuce hamen free mein nahin milta Ham forex per kam karte hain phr hi hamen limited sa bonuce milta hai usko agar ham professional tarike se use karenge to phr hi Ham us sey kuch profit Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                  Bilkul Tariq thk kah forex forum pe jitna hosky humy bonous akhtah karna hota ha take humari trading me ye bonous invest ho forex forum pr jitni hoske mehnat kare aur good quality work kare faida ye hoga k apko acha bonous mily ya aur roz ja targets complete kare take ap bonous kame wo bi behtren bonous is liye is pe hardwork kare ager earning karni ha to😊
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                    Bonus real Money Hoti hy isliye Hamen Yahan per kam very very good karna hoga acche experience a karna hoga to hi kamyabi Hamare paise carry good Hogi acche experience se kam Karke Ham kam Yaha Bhi Nahin Sakte Hain isliye Hamesha rail acchi se acchi trading Karen aap Jab Karenge almost kamyabi aapko profitable Milegi Achcha work Hamare liye kamyabi Hasil karne mein help hoti hai isliye Acha Sa advance say Hi good morning Mn Hi Knowledge Amjad Yad Karenge Tumhare Liye kha liya abhi almost Hogi isliye koshish karen aapko kamyabi milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                      bonus ko hasil kar lene ke liye members ko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur mehnat kiye bagair kisi bhi member ko achcha bonus bhi nahin Mil sakta hai aur is bonus ko members ko misuse nahin karna chahie aur har EK member ko apna bonus ISI tarah se istemal kar lena chahie ki jis tarah se vah trading account mein apni amount invest karke aur FIR use share trading kar raha hota hai ISI tarah se Hi member jab apne bonus ko importance denge to tab bhi members ka bonus safe rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                        Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log meet karta hun aap sab theek ho Gaya Yaar Apna Kam acche tarike se kah Rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Mein Sasural Mein Nahin samjhe ya Badal quality ka Garam bonus real money samjhenge to Ham Ko acche tarike se use Karenge Sabar ke sath dance Karenge jaldbaji Nahin Karenge tab bhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Chhapra pata chal kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                          Assalamu Alaikum ji aapane bilkul ki Kaha bonus ko aap real money hi samjhe Jis Tarah Kisi bhi trading ko karne ke liye investment ki jarurat Hoti Hai Is Tarah Se Hi Pakistan Forex forum aapko Ek bahut Achcha platform provide karta hai jisse aap post Karke bonus Kama sakte hain aur vah bonus real money hi hoti hai Jisko aap trade per Lagate Hain is Mein sabse acchi baat Yeh hai aapko Khud Se Koi Mani Nahin Lagani padati Bal ke posting Karke Jo aap ponas kamate hain Usi se aap trade karte hain isliye Jyada Se Jyada posting Karen aur Achcha bonus Karva kar acchi trade Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                            Yes Forex paper aapane bilkul sahi baat kahi hai Jo humko uski kar rahe hote Hain to hamen Jo bolate milta hai usko hamen der Manish samajhna chahie kyunki jab tak mere pass bonus nahin hota uska Katha complete nahin laga sakte isliye agar hamen bonus ki jarurat hoti hai agar Ham apne bonus ko painting karenge tabhi Ham trade lagakar profit hustle karenge asal mein bonus hamari real money hoti hai agar mein nahin hoga to Ham trading laga sakenge iske liye hamen aur agar hamen bonus hasal krna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ko real money hi sumjhain

                              Assalamu Alaikum Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Apne bonus ko Hamesha apni real money hi samjhe Kyunki aap ka bonus aapko muft Mein Hasil Nahin Hota Bal ke aap apne bonus ko Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karte hain aur bahut acchi post karte hain aur apni post ko Achcha banane ke liye bahut jyada hard work karte hain isliye Apne bonus ko galat trading say zaya mat Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X