Forex per kaun se log kamyab hote Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per kaun se log kamyab hote Hain.
    Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex per aksar wale log kamyab hote Hain jinke pass jyada knowledge jyada experience aur jyada learning hoti hai aur vah jyada se jyada mehnat karte Hain vah apne weekly target ko pura karte Hain vah apne kam mein Koi bhi mistakes nahin karte aur vah apna Kam freshminds se karte Hain aur frocks ki new se new information ko update karte rahte hain aur fresh ke rules ko follow karte Hain aur apni kam mein koi bhi jaldbazi nahin karte aur phrets mein lalach bhi nahin karte aur apne kam ki quality ko best banate hain to vahi log kamyab hote hain aur accha bouns patay han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

    agr ha forex k achy sy smaj kar is main hard working kary gy to ham kamyab ho sakty huain hamy fotex main acha or alla qyalities ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hian or acha profithasil kr ky apni zaort ko pora kar saty uian ham is main apni marzi sy 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty han yai k real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

      Forex py wo log kamyab hoty hain jo mehnat krty hain mehnat sy humy kamyabi melti hy jab hum forex py kam kar rhy hoty hain us me humy apna mind fresh karna chaye jab hum apna mind fresh kar k kam krty hain to hum apni post ko achy sy explain karty hain agr hum ny kamyab hona hy to humy acha experience karna ho ga jab hum acha experience Gain karty hain to humy bht sa faida ho ga humy agr forex py kam karna hy to mazeed learning karni ho gi ta k hum zyda sy zyda profitable hon
      • #4 Collapse

        Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex per aksar wale log kamyab hote Hain jinke pass jyada knowledge jyada experience aur jyada learning hoti hai aur vah jyada se jyada mehnat karte Hain vah apne weekly target ko pura karte Hain vah apne kam mein Koi bhi mistakes nahin karte aur vah apna Kam freshminds se karte Hain aur frocks ki new se new information ko update karte rahte hain aur fresh ke rules ko follow karte Hain aur apni kam mein koi bhi jaldbazi nahin karte aur phrets mein lalach bhi nahin karte aur apne kam ki quality ko best banate hain to vahi log kamyab hote hain aur accha bouns patay han.

        Salam dear members g pak forex main wo hi log kamyab hote hn jo mehnat krte q k mehnat krne wala kbhi bhi nakam nahi hota isliye kbhi bhi mehnat krna choren ek na ek din ap zroor kamyab hote hn isliye kbhi bhi mayoos na hon k main kamyab nahi ho raha ya a ha earn nahi krna raha isliye ek din esa zroor hoga jis ml din apko apki mehnat ka phaal zroor mile ga isliye mayoos nahi hona chaiye mehnat krni chaiye khud py or Allah py yaqeen hona chaiye InshaAllah zaroor kamyab hongy ....
        • #5 Collapse

          Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

          Salam ... Forex pay wohi log kamyab ho saktay hain or ho rhay hain jo apna kam puri lagan sa krtay hain or mahnat sa wo apnay kam ko pura krtay hain ... Jin ko yah maksad hota ha k humay apnay ap ko ek achay level pay lai kr jana ha or kamyab hota ha .. wo apni is soch ko pura krnay k lia mahnat krtay hain srf asi business ma nhi balkay har business ma wo aonay apnay ap ko kamyab kr laitay hain or acha experience lai kr jatay hain ......
          • #6 Collapse

            Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

            Dear ap ko ais market mai kaam karny k liay mehnat karni hoti hai jo log ais market mai discipline k sath kaam karty hai aor mehnat karty hai wo log ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko kamyab hony k liay hard work karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko planing karni hoti hai aus k baad ap ais market mai asani e kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko hard work karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

              Pak forex forum kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle hamen chahie kya minut Karen aur hamesha hard work Karen mehnat ka fal jarur milta hai agaram sakht mehnat karte Hain to hamen uska reward Allah Pak ka Mela Ammi deta hai jitni jyada hamari main raat hoti hai utna jyada hamen uska reward milta hai isliye hamen chahie ki agar Ham ne ishwar per kamyab hona hai to Dil laga kar kam Karen aur hamesha apne karm ki quality ko acche tarike se Karen aur hamesha yahi log kamyab hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                forex perr woh loog kaamiyaab hote hain jo hard weoprk karte hain waqt ki pabandi kasrte hain apne kaam ko sabb kuych samajh kerr sahe tarah ce sirr anjaam deten hain aur apne ache easrning haasil karne ke liye acha ce ache kaam karte hain aur pherrb apne mind ko use karr kaay acha bonus haasil karte hain aur tabb he woh kaamiyaab ho sakten hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                  Jo log Dil Laga kar kam karte hain Achcha Waqt Dete Hain acchi planning Banakar posting karte hain always Hamesha kamyabi unke Muqaddar Mein Aati Hai unko Milke rahti hai experience Milkar rahti hai isliye Aise log bilkul kamyabi Hasil karte hain Unse koi bhi mistake Nahin Hoti he without mistake kam karte hain Forex online business app famous business app famous hone ke liye hamen bhi kam very very good karna hoga to a kamyabi Hamare possible Hogi acche work queue management he always kamyabi Hasil karne mein help karti hai isliye Dil lagakar Forex mein time table karna hoga to hi kamyabi aapki opposable Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                    agr ha foreign exchange k achy sy smaj kar is predominant hard operating kary gy to ham kamyab ho sakty huain hamy fotex important acha or alla qyalities ka kam karna chahey pher hello ham successful ho sakty hian or acha profithasil kr ky apni zaort ko pora kar saty uian ham is most important apni marzi sy 24 ganhto predominant sy kisi be waqt kam kar sakty han yai ok actual enterprise hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                      Salam ji aapka Sawal bahut Achcha hai Forex per Kaun log Kamyab hote hain Forex per Hamesha vah log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat karte hain Apna Kam imaandari ke sath karte hain Apna Jyada Se Jyada time Forex ko Dete Hain Jitna Jyada vah time Apna Forex ko Dete Hain mehnat karte hain Apna Kam imaandari ke sath Karte Hain vah Log forex pr kamyab hain Jin Logon ke pass Acha knowledge Hota Hai Uska experience Hota Hai vah Apna Kam Achcha quality wala karte hain Forex per vah log successful hai...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                        Assalamu alaikum ummid karta hun tab amlo khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki forex safar mein kaun se log kamyab hote hain ji bilkul hua tamam log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur mehnat ke sath sath jyada se jyada baat to forex form ko dete Hain aur apna experience increased karte hain aur apni shakal se ko improve karke forex form mein kam karte hain aur apni kam ko daily ki routine part target ko complete karte hain aur aaj ka kam cal per nahin chhod de vahi log forex for mein kamyab Ho jaate Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per kaun se log kamyab hote Hain.

                          walaikum salam dosto Forex per sirf UN logon Ko kamyabi Hasil hoti hai jo log Forex per mehnat karte hain aur apni mehnat Se apna knowledge aur apna experience increase karte hain kyunki Forex per kamyabi aur earning mehnat experience aur apky knowledge ke basic per hasil ki ja sakti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X