Trading koi asan kam ni
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading koi asan kam ni
    Asalm-O-Alaikum!



    Dear forex members ❤️☺️I hope ap Sab log thk honge important bat ap se share karti ho trading koi mamoly business nai is business me success hone k liye apky pass boht zada experience hona chiye learning boht important point ha trading ka mere khyal se trading karne se pehle ap demo accounts me practice kare aur use plz serious le aur practice karty rahe aur wah pe apko kafi expereince bi mily ga ap demo account me seahkeh k candlestick stick ko kese judge karty ha aur indicators ko kese read Karty ha ager ap ye Sab Demo account me seahk jae to ap trading ki duniya me qadam rahk sakty ha aur ap k experience ki bunyad per trading kar sakty ha pehle ache se market ko analys kare phr apni eaxct time pe trade lagae aur apny emotions ko control me rahk k trade kare I hope meri ye thread se apko koi na koi informative bat samjh agai hogi😍🤞👩*💻

    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading koi asan kam ni

    trading karna asan nahi hain forex mai hamy learning gain kar kyaik time table bana kar kam karn aho ga thne hum kam kar ky earn kar skay gy forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kair sakty hain is mai hamy mahnet sy or lagahn sy kam karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Trading koi asan kam ni

      g han trade karna asan kam nai hai so hamain foruum main soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum suces hon gay au forum main trader banny say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aruf roum main kam kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aruf orum main ghr main beth k hi hum achi earning karein gay ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading koi asan kam ni

        Ji aapane bilkul theek Kaha treading Koi Aasan Kam Nahin Hai yah bahut Mushkil field hai agar Ham isko Soch Samajh Kar Nahin Karenge To Ham ismein loss Karenge isko samajhne ke liye sabse pahle Hamen demo account per practice karni Hogi aur Hamen Apne senior se bhi advice leni Hogi aur yah farming Iske thoda sa pata chal Jaaye Uske bad Ham real account per trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading koi asan kam ni

          Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai aapane ke Forex trading Koi Aasan Kam Nahin Hai Kyunki Forex Ek worldwide online business platform Hai Jis Par bahut se countries ke log kam kar rahe hain isliye Iske rules and regulations Ko samajhna Itna Aasan Nahin Hai Ham Ahista Ahista Iske rules ko samajhte hain aur unko follow karte hue kam Karte Hain To Hamara kam quality ka hota hai specially trading ko Ham Ek Din Mein Nahin samajh sakte Kyunki uski analysis bahut strong Karni hoti hai aur Market ki situation bhi samajh nahi hoti hai uske liye Hamen learning aur knowledge Ka Hona bahut important hai Pahle Ham bol learning aur knowledge Aasan karte hain Express Aasan karte hain FIR Ham trading Kahate Hain Taki Ham mistakes to avoid kar Saken aur acchi trading Karke Achcha profit banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Trading koi asan kam ni

            Assalamu Alaikum ji dost aapki baat bilkul theek hai trading karna Kitna Aasan Kam Nahin Hai yah bahut hi difficult work Hai iske liye bahut moment karni padati hai uske bad Ham trading ko thoda bahut samajh mein samajh sakte hain isliye Hamen chahie Ham Anand business Ko Mor se Mor samajhne ki koshish karen Hamen training karne se pahle Suresh form ke bare mein learn karna chahie sikhana chahie Kyunki jitne mohharam mehnat Karenge learn Karenge frock form ke liye tadam account per morcha more practice Karenge to fix trading ke bahut Achcha experience Aasan kar sakte hain Kyunki Jitna Ham vah mehnat Karenge apni Hamen SMS kamyabi Milegi mehnat karne wala Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye mein sabse pahle Soch samajhkar trading mental Hona chahie Taka trade ko Soch Samajh Kar Sabar ke sath Karenge to Achcha profit Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Trading koi asan kam ni

              Bilkul trading koi asan kam nahi ha aur Forex market bhot bari market ha yaha sa profit earn asani sa nahi kaya ja sakta hama bhot zaida knowledge aur experience ke zarorat hoti ha is laya ap drust farmaa rha ha k hama demo account pa practice karni chya taka hama andaza ho saka k trading ka doran kn kan sa problems aa sakti ha phr hama real account sa kam karna chya is sa hama bhot faida ho ga aur ham profit b hasal kar paya ga.
              • #8 Collapse

                Re: Trading koi asan kam ni

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nayab420 پيغام ديکھيے
                Asalm-O-Alaikum!



                Dear forex members ❤️☺️I hope ap Sab log thk honge important bat ap se share karti ho trading koi mamoly business nai is business me success hone k liye apky pass boht zada experience hona chiye learning boht important point ha trading ka mere khyal se trading karne se pehle ap demo accounts me practice kare aur use plz serious le aur practice karty rahe aur wah pe apko kafi expereince bi mily ga ap demo account me seahkeh k candlestick stick ko kese judge karty ha aur indicators ko kese read Karty ha ager ap ye Sab Demo account me seahk jae to ap trading ki duniya me qadam rahk sakty ha aur ap k experience ki bunyad per trading kar sakty ha pehle ache se market ko analys kare phr apni eaxct time pe trade lagae aur apny emotions ko control me rahk k trade kare I hope meri ye thread se apko koi na koi informative bat samjh agai hogi������������������*������

                G han trading koi asaan kam nhi hai Trading ke liye Mahanat ki zarort hoti hai forex pe Trading kro planing ke ssth kro Aur jb be trading kro analysis ko strong ksr ke trade kro Mahanat kro Avha kam kro strategy ko apply kro
                • #9 Collapse

                  Re: Trading koi asan kam ni

                  Yes dear brother aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein aasani se profit Nahin ho jata iske liye Hamen ismein proper main karna padta hai aur ismein knowledge Hasil Karke kam karna padta hai tab hi Ham ismein profit Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein minut Nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Nahin Karenge to main kabhi bhi ismein cprofit nahin ho sakta Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aapko proper learning Karke Hi Kam karna padta hai agar aap ismein Nahin Karenge aur learning Nahin Karenge to aapko kabhi bhi success Nahin Mil Sakta Kyunki trading Aasan Kam Nahin Hai is ke liye aapko mehnat karna hi padati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading koi asan kam ni

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nayab420 پيغام ديکھيے
                    Asalm-O-Alaikum!



                    Dear forex members ❤️☺️I hope ap Sab log thk honge important bat ap se share karti ho trading koi mamoly business nai is business me success hone k liye apky pass boht zada experience hona chiye learning boht important point ha trading ka mere khyal se trading karne se pehle ap demo accounts me practice kare aur use plz serious le aur practice karty rahe aur wah pe apko kafi expereince bi mily ga ap demo account me seahkeh k candlestick stick ko kese judge karty ha aur indicators ko kese read Karty ha ager ap ye Sab Demo account me seahk jae to ap trading ki duniya me qadam rahk sakty ha aur ap k experience ki bunyad per trading kar sakty ha pehle ache se market ko analys kare phr apni eaxct time pe trade lagae aur apny emotions ko control me rahk k trade kare I hope meri ye thread se apko koi na koi informative bat samjh agai hogi������������������*������

                    Walaikum salam dear forex member bilkul theek kaha ha apny forex pr trading karna koi asan kam nahi ha is ley is par wo log kabhi bhi kamiyab nahi ho sakty jin mein self confidence na ho. Forex par kam karny keliy ap mein bahrpoor mehnat karny ka jazba hona chayie ager ap kamiyab hona chahty han to apko bahot zaida struggle karna parti ha tabhi ja kar ap aik kamiyab traderb ban paty han apko daily ka work daily reguraly karna parta ha. Forex pr wohi log kamiyab ho sakty han jin mien sabar ho kyun ky forex aik aisa kaam ha jis mein.apko profit ky sath loss bhi hota ha is ley forex ko jo log asan samjhty han wo kabhi bhi kamiyab nahi ho paty. Kyun ky jb ap kisi kaam ko asan samjh lety han to phir ap mehnat nahi kerty.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading koi asan kam ni

                      G bilkul ye mehnat kash insan he kar sgta ha forex trading karna har kesi ke bas ki bat ni ic me woi kamyab ha jo apni me mar kar dil laga ke kam krta ha koe be kam ho agar ap ka man ni karega to ap ni kr sgte ic lie dil lga ke kam kare forex ik bht acha business ic ko jitn time dega ye apko itna he acha earn dega
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading koi asan kam ni

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                        Yes dear brother aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen ismein aasani se profit Nahin ho jata iske liye Hamen ismein proper main karna padta hai aur ismein knowledge Hasil Karke kam karna padta hai tab hi Ham ismein profit Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein minut Nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Nahin Karenge to main kabhi bhi ismein cprofit nahin ho sakta Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aapko proper learning Karke Hi Kam karna padta hai agar aap ismein Nahin Karenge aur learning Nahin Karenge to aapko kabhi bhi success Nahin Mil Sakta Kyunki trading Aasan Kam Nahin Hai is ke liye aapko mehnat karna hi padati hai
                        Salam friends ap ne bilkul thek kaha hey k trading koi asan kam nii hey is me success hasil kerny k liay hume mehnat krni hoti hey trading ko time dena hota hey samjna hota hey knowledge hasil kerna hota hey experience chiay hota hey phir hi hum trading me kamyab hoty hen .
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading koi asan kam ni

                          Yes dear members ap ny ye sahi kha hy forex me trading koi asaan kam nai hy es me humy mehnat karni hoti hy jitni zyda hum mehnat krty hain uthna zyda hum profitable ban sakhty hain ye bht hi mushkil kam hy es me humy achy knowledge ko increase karna ho ga or demo account py bar bar prectis karni ho gi jitni zyda prectis karty hain uthna zyda experience hasil kar sakhty hain hum ny agr profitable hona hy to humy perfect knowledge karna ho ga ta k hum zyda sy zyda trading me profit kam sakhyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading koi asan kam ni

                            Assalamu alaikum ji umed karta hun sab khairiyat se honge... Question hai ki trading Koi aasan Kam nahin hai ji bilkul trading aasan Kam nahin hai per per iske bare mein thodi study ki jaaye uske rules and regulations ko follow karte hue is per kam kiya jaaye a to is se asan kam bhi nahin hai.. tu pareshan hone ki jarurat nahin hai ki Pakistan forex form banaa hai isliye hai kaise ham sex ke bare mein
                            SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading koi asan kam ni

                              SG hundred friend trading form a kasam business nahin hai agar aap nice mein kamyab hona hai to aapko chahie office mein kam karte hain aur kamyab agar aapane kamyab hona hai to aapko chahie abhiDayton duniya ka sabse mushkil train ka mein trading mein sau percent race ko hota hai ab Sab jante hain kya kar rahe hain to trading marriage class me hi loge to kam kuchh Na kuchh hoga Varna nahin hogadear friend trading karna Koi aasan Kam nahin agar aap kar rahe ho to aap gulabi pata hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X