Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta ha@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta ha@
    Friends forex trading ma hamesa strong capital or achy analysis k sath he market ma enter hona chahe. Jo trader en 2no chezyo k bena market ma enter ho jata hai usko sewae loss k or acct wash hony k kuch hasil ni hota. Forex forum sy acha capital jama karna bhot zaruri hai. Achy capital sy he maximum loss ko khatam kiya ja sakta hai. Forex trading ma small capital k sath enter hon gy to acct wash hona bhot easy ho jae ga. Jo trader acct ko safe rakhna chahta hai wo hamesa strong capital k sath small lot ko use karta hai. Plz comment?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

    Strong capital ka matlab hai ki aapki account ki investment acchi hai aapke pass Ek Bada account hai Kyunki Jitna aapka account bada hoga aapke pass opportunity to Itni Jyada Hogi trade lene ki aur Market mein aap utani hi jyada der ke liye sustained kar Payenge Agar aapki market opposite direction Mein Munh kar diya tu aur uske sath sath analysis bahut Jaruri hote hain Kyunki analyses Agar aapke pass nahin hai to aap koi bhi entry point find out nahin kar paate aur jab tak aapko Koi Achcha entrypoint Nahin Milta aap ek profitable trade Hasil nahin kar sakte isiliye Hamen koshish Karni chahie ki agar hamare pass Se Achcha investment maujud hai tu analysis per Achcha focus Karen Taki aapka investment save Rah sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

      forex mai hamy cpaital invest karny sy trading karny mai boht fiada hain hum is mai kam kar ky earn akr sakty hain hum is mai aat mai be kam kari sakty hain hum is mai agar kam karty howe aik be mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahih ain forex ai usa or china jasy bary bary muamalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cula hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

        Bilkul dear member Forex trading business Mein hamare pass strong capital aur Jyada strong analysis ki jarurat hoti hai agar Ham Apne analysis ko strong karne aur Forex mein jyada Se Jyada struggle Karle Tu Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen mehnat karni hai struggle karni hai aur apni earning ko increase karne ke liye Aurat ke rules ke according Apne knowledge ko increase karte hue aur apne experience ko use karte hue Hamen profitable trading karne ke liye stronger Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar Ham strong analysis karte hue trading Karenge sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

          Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Main Jab aap kam Karte Hain To aapke pass Agar Achcha capital Hoga aur aap ismein strong nlcs ke sath market Mein inter hote hain to aapko ismein Achcha profit hone ke bich chances hote hain Agar aapke pass Achcha capital Nahin Hoga aur aapke pass from analysis Nahin Honge to aap Agar market Mein trade open karte hain to aapko ismein bahut ho sakta hai isliye aapko loss se bachne ke liye market Mein strong Nahin FIR per jab tak aapas Mein strongness Nahin Karenge aapko ismein kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
            Friends forex trading ma hamesa strong capital or achy analysis k sath he market ma enter hona chahe. Jo trader en 2no chezyo k bena market ma enter ho jata hai usko sewae loss k or acct wash hony k kuch hasil ni hota. Forex forum sy acha capital jama karna bhot zaruri hai. Achy capital sy he maximum loss ko khatam kiya ja sakta hai. Forex trading ma small capital k sath enter hon gy to acct wash hona bhot easy ho jae ga. Jo trader acct ko safe rakhna chahta hai wo hamesa strong capital k sath small lot ko use karta hai. Plz comment?????
            Jab Bhi aap Forex entry karte hain to aapko chahie kya aap Shuru Mein kam karte hue real account pay direct kam na Karen balki Shuru main aapko chahie ki demo account se kam Karen Jitna Jyada aap practice ke sath kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga Forex trading Mein Jab Bhi kam karen to small capital ke sath entry Kiya Karen bahut Bade capital se entry na Karen Hamesha koshish Kiya Karenge Jyada Se Jyada aapko fayda ho aur aap Jyada Se Jyada profit gain kar Saken kabhi bhi kam karte hue bahut jyada lalach na liya Karen Hamesha profit Kusha Chhatra Karen aur apni training ko successful banane ke liye hard worker Tera Karenge Kitna Chahta aap hard work Karenge To Nahin aapko fayda Hoga aur aap apni trading co successful banati Hui Jyada Se Jyada earning kar Payenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

              Forex trading mein agar Ham Achcha profit banana Chahte Hain to hamare pass acchi equity Hona Zaroori Hai Tabhi Ham acchi trade kar sakte hain aur apne trade ka vate bhi kar sakte hain Ham koshish Karni chahie ki Hamen money management Ka Khyal karna chahie aur iski trade Nahin leni chahie Nagar Hamari koi train last mein bhi Jaati Hai To Hamen Sabar karna chahie emotional Nahin Hona chahie aur na hi jaj betiyon ka risky trade leni chahie jisse Hamen jyada nuksan ho.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

                All Forex trader ko chahie keva Pak forumb Achcha kam Karen aur Apna daily ka target pura Karen Taki Apne Forex trading ki equity Kobita kar sake Achcha bonacal Karke hamare pass Kitni acchi equity Hogi Ham utani acchi trade kar sakte hain aur apni trade ka vate bhi kar sakte hain Chahe volos Mein Hi job profit Mein Hamen koshish Karni chahie ke Jin parpa trade karna chahte hain To Hamen train market ko follow karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

                  Account balance ya capital strong ho aur analysis to the point hona chaiye. Jo traders apnay account capital ko strong rakhtay hain aur phir proper trends kay analysis ker kay trading kertay hain wohi traders acha profit gain kertay hain. Strong capital ki wajah say unhain koi pareshani nahi hoti hai kay koi trade loss mai jaey gi bhi tou woh usay recover ker saktay hain. Issi tarah analysis ka trading mai bohat eham role hai kiyu kay analysis ki madad say he traders perfect entries ka idea laitay hain aur phir entries achay time pay ker kay achay profits bhi gain ker laitay hain. Iss liye expert aur senior traders capital aur analysis kay combination ko trading kay liye perfect move samajhtay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

                    Friends forex trading ma hamesa strong capital or achy analysis k sath he market ma enter hona chahe. Jo trader en 2no chezyo k bena market ma enter ho jata hai usko sewae loss k or acct wash hony k kuch hasil ni hota. Forex forum sy acha capital jama karna bhot zaruri hai. Achy capital sy he maximum loss ko khatam kiya ja sakta hai. Forex trading ma small capital k sath enter hon gy to acct wash hona bhot easy ho jae ga. Jo trader acct ko safe rakhna chahta hai wo hamesa strong capital k sath small lot ko use karta hai. Plz comment?????
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

                      Ji han bilkul dear forex members forex trading mein main strong capital aur acche analyzers ke sath enter hona Hi profit hota hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma strong capital or achy analysis k sath enter hona he profit deta

                        Ji han Forex trading mein agar Hamara knowledge increase hoga aur ham acche analysis kar sakte hain hamare pass activity bhi h Di Hogi To Ham tabhi Forex trading Se Achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo 8 worker hai apne kaam par focus karte hain aur Dam account per regular practice Karke Apne experience ko baytar karne ki koshish Karte Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X