Forex trading life time business ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading life time business ha
    Asalm o alikum dear forum users umeed ha ap khariat se hoge btana ye chahta hu ke forex trading ik esa business ha jise ap life time use kr sgte ha ic me age ki koe limit ni milegi or na he study ki limit milegi balke balke har koe apni mehnat se kamyabi hasil kr sgta ha agar ap ik kamyab trader banna chahe ha to forum pe khob time spend kre ic se apko acha bonus milega jis se ap trading kr ke acha khasa earn kr sgte ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading life time business ha

    Yes. Forex trading vast and complex business hai. Es ma kamyabi k lae pehle din sy motivation himmat or hosla bhot zaruri hai. Forex trading ma kahe bar asa hota hai k ham acha capital jama kar letyn hain but pehle trade he loss ma chal parti hai. Forex ma loss ko jo himmat sy sekhny k purpose k lae use karta hai wo hamesa kamyab rehta hai. Forex trading ma jo loss sy mayoos ho jata hai wo kbi kamyabi manzil ko ni ponch sakta. Forex life time business but es k lae phr es hesab sy long or strong effort b zaruri hoti hai.
    Last edited by ; 26-07-2020, 04:51 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading life time business ha

      Dear friend Forex trading Ek permanent online job Ki Tarah Hai Jisko aap apne part time mein kar sakte hain aap Jitna kam is platform per Karenge Uske Badle mein aapko Itna bonus de diya jata hai agar aap apna weekly aur daily target acchi karte hain to aapko form ki taraf se Achcha bonus Diya Jata Hai Jab tak aap kya kam Karte rahte hain Forex aapko Iske Badle Mein reward deta rahata hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading life time business ha

        Dear friend Forex trading Ek life time business hai is Samay agar aap kam karna chahte hain to iska Achcha knowledge Hasil Karen aap ismein kamyabi Hasil kar Sakenge Jab aapke pass Forex ka Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga Forex Hamare liye ek behtarin online business hai Ham ismein Ghar baithkar acchi kar sakte hain agar aap Forex Mein kamyabi chahte hain aur aise kuch Hasil karna chahte hain to aapko chahie ismein mehnat se kam Karen iska Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil Karen Taki aap ismein ek behtarin trader Ban sake Forex Ek behtarin online business hai iska Achcha experience Vahi log Hasil Karte Hain Jo Mehandi hote hain aur ismein vah log Kabhi Kamyab Nahin Karte Jo ismein Apna time pass karte hain Agar aapko kamyabi chahie to Forex mein main mehnat se kam Karen iska Achcha result Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading life time business ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haris5125 پيغام ديکھيے
          Asalm o alikum dear forum users umeed ha ap khariat se hoge btana ye chahta hu ke forex trading ik esa business ha jise ap life time use kr sgte ha ic me age ki koe limit ni milegi or na he study ki limit milegi balke balke har koe apni mehnat se kamyabi hasil kr sgta ha agar ap ik kamyab trader banna chahe ha to forum pe khob time spend kre ic se apko acha bonus milega jis se ap trading kr ke acha khasa earn kr sgte ha
          Salam dear members g bilkul sahii kaha apny pak forex ek life time rhne wala business hai hum is py kisi bhi time kam kr skte hn is liye esa koi bhi kam jis sy apko nuksan ho is liye mehnat krte rahen tab hi ap pak forex main success ho skte hn is liye is ko apna business samjh k kam kren na k jab dill kia tab kren ese koi bhi business main success ni hota is liye serious ho k kam krna prhta hai tab hi kamyab ho skte ...........
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading life time business ha

            wa alikum aslam dear member forex trading asa business hai jo 24ghentey open rehta ha or ya business kabi bhe off nahe ho skta kyon ka all world ka country apis mein len dain isi market sy kertey hai forex trading all world ka sub sy bara business ha jis mein 1din 5 trillion dollar ka business hota ha is business mein ap thore se investment ka sath bohat sari forex trading sy earning kar saktey ha agr ap ka pass forex ka knowledge majod ha to
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading life time business ha

              Bilkul dear members Forex trading business Ek International online business hai Jisko Ham easily Puri lifetime ke liye continue Rakh sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue trading Karen aur Forex Mein Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Forex Mein Apni earning ko increase kar lenge Jyada Se Jyada mehnat karna aur struggle karna bahut jyada jaruri hai Forex trading business Mein life time earning ke liye hamare pass Jyada experience aur Jyada knowledge ke sath Jyada balance Ka Hona bahut jyada jaruri hai Hamen koshish karni hai ki Ham trading Karen aur apne experian score increase karne ke liye mehnat Karte Rahen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading life time business ha

                G hy bilkul thk kha hy forex treading life time hy ya ik rell business hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath achi qulit ka kam kra ga ghr bhth paisa kama Sky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading life time business ha

                  G dear ap ki baat sahe Hy kbforex trading ik esa business ha jise ap life time use kr sgte ha ismn hie age ki koe limit ni milegi or na he study ki limit milegi balke balke har koe apni mehnat se kamyabi hasil kr sgta ha agar ap ik kamyab trader banna chahe ha to forum pe khob time spend kre or apna acha experience share krn taak AP ko bi faeda ho dosaron ko hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading life time business ha

                    W.slam g dosto sai kah haris ne forex trading ek online business ha jah hum mehnat kar k earning kar sakty ha pehle apko bonous acha karna hoga usky liye apko roz posting karni hogi target pora karna hoga aur kam Ki quality ko boht acha rahkeh new topics ko thread me discuss kare is se aur bi acha bonous aye ga aur us bonous se hum achi trading karsakty ha is doran me ap learn karty rahe aur practice karty rahe q k trading me mehnat hoti ha aur experience hona chiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading life time business ha

                      Dear forex members 😍
                      Ap nay thk kha hay forex life time business hay ya world wide business hay jha sab mehnat Kar Kay bht achi earning Kar sakty Hain agr AP forex business main kamyab hona chahaty Hain to ap ko forex ka knowledge hasil krna ho ga or achy say learning krni ho gi jasy jasy AP ka knowledge zayda hota jay ga ap kamyab hoty jain gain is liya mehnat Karen agr AP forex main kamyab hona chahaty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading life time business ha

                        Yes Tere aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen Mein lifetime business Kaha Jata Hai Kyunki trading Mein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur kisi bhi time mein Ham ismein Paisa Kama sakte hain Agar Ham Forex trading Mein Achcha knowledge Hasil Karke kam karte hain aur ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen trading ke liye bahut hi Jabardast Achcha profit ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham isko Ek life time business banaen aur ismein ham Achcha knowledge Hasil Karke kam Karen To Hamen ismein Achcha profit ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading life time business ha

                          ji han Forex ek lifetime business hai aur without limit business hai ismein koi limit nahin hai ki hamen kitni mehnat se kitna bonus hasil karna hai jitni mehnat karenge aur apne mission ko achieve karenge apni poston ke target ko achieve karenge aur apni post hogi quality or quantity ko best banaenge aur aur tamam rules or regulations ko follow karenge to Ham easily achcha bonus hasil kar sakenge aur acche se hamen achcha profit milega jisse hamen kisi bhi e pareshani ka samna nahin hoga acche logon se achcha profit milta hai jab achcha profit milega to Ham isliye apne financial problems ko bhi control kar sakenge aur apne business ko bhi continue rakhenge ya ek lifetime business hai Jo kabhi khatm nahin hota magar han isko badhane se yah aur badhta hai aur ismein jyada se jyada truck ki karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham apni mehnat ko jari rakhenge to Ham is per is easily workers karenge aur bahut sari arvind aur income hasil kar sakenge thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading life time business ha

                            Bilkul Forex trading 1 lifetime chalne wala business hai yah business all the world popular business Forex trading se Ham Achcha fayda Le sakte hain Ghar Baithe apne liye chair nahin kar sakte hain Agar Ham Forex trading co proper time Den aur apne knowledge Kobita karne ki koshish karen jobless person bhi Forex trading co join kar sakte hain aur Ghar Baithe apne liye earning kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo 8 worker hai apne kaam par focus karte hain aur apne na likho increase karne ki koshish Karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading life time business ha

                              bila shuba ane wala waqt IT ka ha or forex ne free lancing k buxiness main bht name karli ha or ane wale waqt main is ki market bht bari hhone wali ha, to is lihaz se ye ek life time business ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X