Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@##@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@##@
    Friends forex ki learning k mamlay ma hamy slow and steady chlana chahe. Forex ki sari learning ik he din hasil ni hoti. Forex ki learning bhot vast or complex hoti hai esk lae hamy long planning karna chahe. Forex forum ma kam sy kam pehle 2 mah serf learning k lae mukhtas karny chahe. Jo trader rat o rat learning or earning hasil karna chahta hai wo hamesa nakmi he face karta hai. Plz comment?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

    hmy leanring gain kar ky aik time table bana kar am karn ho ga hum is mao posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agr alachi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna bohat msukil hain hamy is mai mahnet karne ho ge then hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

      yes, forex ma step by step agay barhnaa chaiay, pehlay mehnat k sath apni learning ko best bnaen aur phr trading ki traaf ayen, ye aik do din ki baat nhi bl k is k liay hmain ziada time forex ko ko daina ho ga tb hi hm expert trader bn sakain gay aur achi earning gain kar paen gay
      Last edited by ; 26-07-2020, 04:52 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

        G dost ao ki baat thek hy pakistan forex min hamin ik waqt min learning haisl nahin.hoty blake hum is ko slowly slowly apny work ko ka target ko asaani ka sath complete karin gy to hum is min bahut achi lea4ing haisl kar sakty hain qk mhenat kanry sy hum forex min asnai ka sath achi learing haisl kar ka achi eaeing bhi haial kar skaty hainn..
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

          Kisi bhi chij ko aap 1 mint ka ek ghante Mein Nahin samajh sakte balki aapko usko proper time Dena Hota Hai Jab aap usko proper time Dete Hain To tab bhi aap Uske bare mein complete information Hasil kar sakte hain ISI Tarah Hamen main is platform per proper kam Karte Rahana chahie aur Aastha Aastha trading information collect Karte Rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

            assalamu alaikum dear friend ji hamen aapki baat se giri karta hun aapane bilkul theek kaha hai agar aapane photo Sara mein kamyab hona hai to aapko Sara koshish mein samajh Kar bar karna hoga agar hamen slow study kam karna shuru kar de to aap ismein na kam ho jaenge agar aap chahte hain kyayes ji hamen parasparam main bilkul acchi andaaz acche work karna chahie tabhi Ham kamyab honge agar aap chahte hain kya
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

              Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Forex Mein learning hamari ek Din Mein Nahin ho sakti step by step learning hoti hai aur step by step hi Ham sikhate Hain Kyon ke jaise Jaise Ham kam karte hain vaise vaise Hamen experience hota rahata hai aur Agar Hamare Koi mistake Hoti Hai To Hamen Uska Bhi nuksan Ho Jata Hai To Ham usmein state ko theek Karke kam Shuru Karte Hain 1 week Mein Jab Ham kam complete karte hain to uska Jab bonus aata hai to hamen bhi mistakes Ka Pata lag jata hai to next week Ham use mistake ko avoid karte hue kam karte hain is Hamara kam quality ka ho jata hai isliye Ham step-by-step hi sikhate hain jaise Ham mistakes karte hain vaise vaise Hamare learning hoti Jaati Hai aur FIR Ham unhen mistakes ko theek karte hue Jab kam Karte Hain To Hamara kam quality ka hota hai aur ham acchi earning kar sakte hain isliye Hamare learning Ek Din Mein Nahin ho sakti yah step-by-step hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                Aslam o alikom dear forex family Jo nai log forex ko join karty Hain wo sochty Hain keh ham jald of jald forex ko Jan Kar is min kamyab senior trader ban Jain lakin wo jald nakam ho jaty hain hamin chahy keh ham sabir sy Kam Lin or ahisata ahista forex ko smjhny ki koshish Karin
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                  dear member forex me learning hasil kerna easy bhe na he ha or mushkil bhe nahe hoti kuch member forex ko learn kertey howay abhe forex ka about kuch he knowledge hota hai or real account mein trading start kar dety hotey ha or loss kar ka beth jatey hotey ha forex ko learn karney mein time lagta hota ha pher us learning ka experience demo account per practice kerney mein lagta ha phe ja kr forex ke learning hoti ha pher ap rael account mein small lot size use kerney ka kabil hotey ha agr ap raaton raat learning kerney ke koshish mein rahey gay to apko kuch bhe forex ka about learn nahe hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                    g sir bilkul sahi kaha.
                    SLOW AND STEADY WINS THE RACE! :)
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                      Ji han Forex trading mein agar Ham 1 Din Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte a Hamen chahie ke Ham Apne kaam par focus Karen Apne knowledge aur learning ko improve karne ki koshish karen aur demo Kaun per regular practice Karen Taki Apne experience Kobita kar sake aur Forex trading Se Achcha fayda Le sake jitni Jyada Ham mehnat Karenge Forex trading Mein To Hamen utna hi Achcha benefit mil sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo 8 worker Hain Apne kaam par focus Karte Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                        Ji han Forex trading Mein earning Ham Ek Din Mein Hi practice Karke kamyabi Aasan Nahin karna chahte iske liye Hamen Jyada struggle karna padati hai apne knowledge ko Paisa karna hoga apni strike Jyotish banana hongi jitni Jyada Ham Apne knowledge to improve Karenge tabhi Ham Forex trading Se Achcha benefit Le sakte hain Ham Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo ward worker hai apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                          Dear forex members forex mein learning 1 din hi hasil nahin hoti Bal ke slow se study karna roj roj karna hota hai aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma learning ik din he hasil ni hoti esk lae slow and steady chalna chahe.@#

                            Ji Bhai aapane bahut acchi baat share Ki Hai forex Mein learning ek hi din hasil Nahin Hoti iske liye slow and steady chalna padta hai jo log forex ko join Karte Hain to vah chahte Hain Ki ek hi din mein vah bahut sare bonus earn kr len iske liye vah without analysis kiye bahot sari apni Marji ki post write kar dete Hain aisa nahin karna chahie Forex join karne se pahle demo acounts per acchi tarah practis karne chahie jab hamare learning bahut acchi ho jaaye aur hamen frocks ke ke bare mein kuchh Na kuchh knowledge or experience ho jaaye jab ham khud pr depend karne lag jaen ke ham is kabil ho Gaye Hain Ki ham forex per acchi trade Laga sakte hain to hamen forex per sabar aur mehnat se kam karna chahie tabhi ham achcha profit earn kar sakte hain hamen ek hi din mein bahut kuchh Nahin sikhana chahie balke is ke liye step by step work karna chahie isase hamari learning bhi acchi ho jayegi aur hamara experience bhi achcha ho jaega aur ham acche profit hasil kar sakte hain isliye ye hamen Forex ke bare mein main step by step sikhana chahie
                            slow and steady wins the race

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X