How to gain good profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to gain good profit
    Assalam ualaikum ki to Myra AP Sy sawal Hy k hm acha profit kasy hasil kr sakty hn apni apni raeye ka izhar krn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to gain good profit

    Dear friend Forex trading Ek behtarin online business SMS Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Ham isase tab Achcha profit Hasil Karenge Jab Ham ismein acche se kam Karenge iska Achcha knowledge Hasil Karenge aur isase behtarin Anya ko possible Karenge yah Ek behtarin Apne tab Deta Hai Jab Ham ismein mehnat ke sath kam karte hain iska Achcha knowledge aur Achcha experience Aasan karte hain Forex Hamare liye best business hai Hamen ismein main se kam karna chahie iska Achcha knowledge Hasil karna chahie tab Ham behtarin profit ko Hasil Karenge
    • #3 Collapse

      Re: How to gain good profit

      Ji han bhai jaan aapke pass bilkul sahi hai aur Main is Baat Ko manta hun ki agar Ham Achcha bahut Achcha posting Karenge To Ham bahut hi Achcha profit Kama sakte hain isliye main chahie ke hi mehnat aur acche profit Se Hi Ham is Samay bahut hi acchi bonus Kama sakte hain isliye main chahie bahut acchi Tarah Se posting Karke aur per acchi Tarah Se post Prophet Milegi Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: How to gain good profit

        Je forex trading ma acha profit hasil karna asan hai but esk lae bhot mehnat darkar hoti hai. Forx forum sy pehle step ma acha profit jama karna hota hai. Forum ma esk lae quality time invest karna hota hai. Forex ma apni har post or har thread ko proper knowledge sy justify karna hota hai. Secondly phr es bonus ko trading ma better way sy invest karna hota hai. Jo trader small lot k sath trade karta hai wo kam profit hasil karny ma kamyab rehta hai. Forex trading ma ye bat bhot mashoor hai k small profit is better than big loss.
        Last edited by ; 26-07-2020, 04:41 PM.
        • #5 Collapse

          Re: How to gain good profit

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
          Dear friend Forex trading Ek behtarin online business SMS Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Ham isase tab Achcha profit Hasil Karenge Jab Ham ismein acche se kam Karenge iska Achcha knowledge Hasil Karenge aur isase behtarin Anya ko possible Karenge yah Ek behtarin Apne tab Deta Hai Jab Ham ismein mehnat ke sath kam karte hain iska Achcha knowledge aur Achcha experience Aasan karte hain Forex Hamare liye best business hai Hamen ismein main se kam karna chahie iska Achcha knowledge Hasil karna chahie tab Ham behtarin profit ko Hasil Karenge
          Salam dear friends ap ne pocha k hum acha prophit kesy hasil ker sakty hen sab se pehly hmary pas trading k bary me achi knowledge honi chiay us k bad sb se important bat k hardwork is most important thing in this field jab tak hum mehnat or dil lga k kam nii kren gy tab tak kamyab nii ho sakty or acha prophit b bagher mehnt k mukanal nii so mehna kren or acha prophit gain kren .
          • #6 Collapse

            Re: How to gain good profit

            Forex trading main acha profit hasil karne ke liye hmein trading ka trika aana chahiye, trading sekhni chahiye jo ke hum mukhtlif videos dekh kar ya phir demo account or seniors sy bhi mashawarat karke bhi kar sakte hain, trading ka trika sekhne ke baad or market ko ache trekey sy jaan lene ke baad hi agr hum soch smjh kr trade krein tu hmein profit hasil hoga.
            • #7 Collapse

              Re: How to gain good profit

              G hy bilkul hm achy profit hsil kr skty hy ugr hmra pas acha konwldg or experience Ho to hm achy sa is business ko learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr mouvmnt KY hisb sa kam kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: How to gain good profit

                Assalamoalaikum Ap ka nam mujhy sahi samjh nahi araha ha but ma ye kahoongi k mujhy ye samjh nahi aye k ap kis profit ki bat kar raahi hain? Han Agar ap Forex Trading ki bat kar rahi hain to to is k liye bht important hai k ap knowledge hasil karain trading ki or senior say openion lain or phir Start krain or bht aram or sabar k sath, Jis cheez ki knowledge hoti ha us ma kam karnay ka bht zaida maza ata hai or ye business ya work bht intersting hai ap ko FOrex ma kam kar k bht maza ayaega , Mera favorite Business ha trading bas sahi tareeqy follow krain phir loss km say km hi hota hai Success b inshaAllah hogi Dont worry
                Thanks.
                • #9 Collapse

                  Re: How to gain good profit

                  Good profit k lie good policy banayen AP is me jitni achi policy khud se na kr is me mehnat se apni trading plan par work krenge ap ko future ki experience wide range o me mile ga regular work se apki planning me twist land kare hm acha abd best profit collection jana kr apni income ko good more kr sajkten hen gar shih mtre me eishesh ki jage to kamyabi mil sakti he is me mehnat kren mehnat se ap trading me achi earning Market sell lenge aur mustaqil mizaji se apne kaam se kaam rakhen dusrun ki success ko digest Kar k ham apna rasta clearly tey kare lete hen
                  • #10 Collapse

                    Re: How to gain good profit

                    For good profit we can work hard. Dusto achy profit ku ly sab sy pehly Hamary pas knowledge ka zakhira hona chahy us ky bad hamin us knowledge ki use gmsahi tareqy ay karna chahy us knowledge ka forex min koi faida ni hai jab Tak ham us ka shi istmal na Karin ur agar hamry pas good knowledge Hy tu hamin mehnat sy Kam karna chahy
                    • #11 Collapse

                      Re: How to gain good profit

                      Dear aapko ismein good morning ke liye good learning karni padati hai agar aap ismein mehnat Karegi aur aap ismein kamyabi Hasil karna chahti Hain To uske liye aapko ismein mehnat karna Hogi aur proper time Dena hoga tab bhi aapko ismein success mil sakti hai agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko usmein proper knowledge Hasil Karke kam karna hoga tab bhi aapko ismein success mil sakti hai agar aap ismein apni learning increase Karenge to aapko ismein automatically aapki earning mein bhi is Safar Hota rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: How to gain good profit

                        Dear members 😇 forex trading main hum acha profit hasil Kar sakty Hain trading achi karny Kay liya experience acha hona chahay or demo account pay achhi practice honi chahaya demo account best hay practice karny Kay liya yha say hum trading skills hasil Kar Kay trade lagain or acha profit hasil kr sakty Hain hamesha soch smj Kay hi trade karni chahie market ki movement ko achy say analysis Karen tab hi AP acha profit hasil Kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: How to gain good profit

                          Forex mein earning itni easy nahin Jitna Gaye samjha jata hai bahut hard work required hota hai jo trader sub requirement ko poora kr pata hy vohi is mn ft ataa hy so isko jaari rakho aur kabhi bhi aisa action na kro jo trading mn kisi loss ka zarya bne trading ko ache tarah krne ki kosish kro aur tamam terms and conditions ko ache sy note kro ache stratagic plans k saath utro aur step wise things ko good handle kro aur karoobar per achi nazar rakho kabhi bhi trend k opposite kam na kro har waqt ak proper line of trade ko follow krte hoe work kro kabhi bhi koi step ignore na kro vrna nahi reh pao gy yahan per profit baare door ki baat hy us k baary mn jaldi na socha kro time lag jata hy wahan tk phnchne mn
                          • #14 Collapse

                            Re: How to gain good profit

                            If we do hard work in Pakistan Forex we will succeed in this business Agar Ham Chahte Hain Kya Mein Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil Ho To Hamen chahie ki Ham is Businessman Dil Laga kar mehnat se kam Karen aur Jitna ho sake Hamen is business aur form Mein learning Karni chahie Agar Ham is member learning Karenge To Hamara knowledge increase hoga to Agar Hamara knowledge increase hoga to Hamari posting bhi acchi Hogi tab Hamen Achcha banaa tha Til ho sakta hai aur ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain to Agar Ham Chahte Hain Kya Main is business Mein kamyabi Hasil Ho To Hamen Itna Dil lagakar Meena Se Kam karna hoga tab hi Ham Ek profitable person Ban sakte hain
                            $#@#i Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How to gain good profit

                              Forex forum mein good profit Hasil karne ke different method hote Hain aur sabse pehla match diye hai ki jab Ham Forex forum ko join karte Hain to iske bad hamen forex ko bahut jyada time Dena chahie jitna jyada Ham forex mein time invest karenge itna achcha hamare pass experience hoga aur iske bad Forex ko join karne ke bad foreign hamen demo account per bahut jyada practice karni chahie jitne Bhi jyada humdum account per tractors karenge utna yad hamare pass experience hoga aur iske alava trading karte waqt with different rules hai agar Ham on rules ko acche tarike se learn karle aur hamare pass jab acchi learning hogi to Ham bahut jyada profit Hasil karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X