Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.
    Salam to all members.
    Dear members Jo trade musalsal loss may Ja raha hay to zyada loss se bachne kele us trade ke against trade lagaw usi currency par. For example apne buy kia our apko loss day raha hay musalsal to app usi currency par sell trade lagaw to jitna loss howa hay WO to howa our loss se Bach jawohege. Our pir acha sa analysis karo market ka jo loss ketaraf pir be jaraha hay to loss wala trade close karo our profit on rako. To inshallah apko faida dayga ye strategy.
    Umaid hay ke ye post apkele fayda mand sabit ho.
    Thanks to all members.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

    , Hamen kabhi bhi Forex trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie balke Sabar se kam Lena chahie Kyunki Agar Ham dekhte hain to Forex trading continue straight line per movement nahin karti balke ismein different of sentence Aate Hain Hamen Hamesha Agar trade Lagane ke bad Mari trade last Mein Ja Rahi Ho To Hamen wait karna chahie Kyunki Agar market ab aap ja rahi hai to vah down bhi Jarur Aaegi bus Hamen Samar se kam Lena chahie aur jab Godown Aaye To Hamen Apne trade se profit Hasil karte hue usko close dalna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

      G han thek kaha apny kforex main kaam karte hue hume is main loss hojae to pareshan nahi hona chaye balky is main loss sy bachne k lije pehly trading seekhni chaye tab ja k is maim trafe lagani.chaye taa k hume is mainloss na ho or bonus bhi waste na ho.
      • #4 Collapse

        Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

        Dear agar ham ko forex men zeada loss ho raha ho to hamen chaye kay ham aismen loss ko cover karen aor loss hony ki waja jan kar next time kelye loss sy safe rahen, aor jab loss ki waja pata chal jaye to us sy hamen sabak gain karna ho ga jab he ham forex men sy best profit earn kar len gy agar ham ny mehnat ki to hamko aismen sy kafi profit ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

          lose se bachne k liye hume mind ka use krna hota ha is mn sab se phaly hume extra lots size ka istamal nai krna hota ha lose hume is mn lalach ki waja se hota ha agr hum lalach nai krein gein is mn hum rule ko fallow krein gein tu hume lazmi kameyabi milen gi hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha hume chart indicotor ko be dekhna lazmi h
          • #6 Collapse

            Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

            Assalam o alikum dear members 😇
            Loss say bachny Kay liya humen acha knowledge hasil karna ho ga or agr humen trading main loss ho rha ho to stop loss lga dain is say loss to ho ga hi but ak limit Tak mean Kay bht kam to yae way hay jis say hum zayda loss say Bach sakty hain 👍
            Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

              Assalamoalaikum bhai ap nay poocha hai k Mustaqil loss say kesay bachain? to bhai phlay to ye sochnay ki zarurat hogi k mustaqil loss ho kiyun raha hai, kisi na kisi cheez ki kami ha, apna mawazna karna pryga k aisa kiyun horaha hai, first of all ap trading ko rok dain or jo jo rules trading krnay k liye lazmi follow karnay chahye us ko dekhain kahan ghlti hoi hai or specially apni investment ko chk krain km krain loss ki limitations kum krain or jo Forex expert hai un ki rahnumaye hasil krain to ap in future bary or zaida loss say bach sakty hain baqi yahan jo forex k expert hain wo b ap ki achi rahnumaye kardaingay Thanks.
              • #8 Collapse

                Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

                Forex trading mai jo trades musalsal loss mai jaa rahi ho unn ko safe kernay kay liye mukhtalif strategies istamaal ki jaa sakti hai. Aik achi strategy tou hedging ki hai jiss mai loss mai janay waali trade kay opposite koi bhi trade open ker li jati hai jiss say profit aur loss barabar ho kay equity ko control rakhtay hain laikin iss kay saath strong balance chaiye hota hai takay aik teesri trade say scalping ker kay loss recover ker Liya jaey tou phir hedging waali trades ko bhi baari baari band ker liya jaey. Iss tarah achi trading ho sakti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jo trade musalsal loss may Ja raha ho to kase bacna hoga.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Romany پيغام ديکھيے
                  Salam to all members.
                  Dear members Jo trade musalsal loss may Ja raha hay to zyada loss se bachne kele us trade ke against trade lagaw usi currency par. For example apne buy kia our apko loss day raha hay musalsal to app usi currency par sell trade lagaw to jitna loss howa hay WO to howa our loss se Bach jawohege. Our pir acha sa analysis karo market ka jo loss ketaraf pir be jaraha hay to loss wala trade close karo our profit on rako. To inshallah apko faida dayga ye strategy.
                  Umaid hay ke ye post apkele fayda mand sabit ho.
                  Thanks to all members.
                  Dear friend forest reading ek bahut hi jyada risky business haiisliye hamen chahie ki Ham is Maine soch samajh Kar Hi Kam Karen aur apne Na Lage aur uske sath kam karen to ok hamen achcha profitaasan karne mein kamyab ho sake isliye hamen chahie ke Ham market ko acchi tarah se study Karen aur apne a trading scale ko use karte hue acche nlcs ke sath agar Ham kam karte Hain to hamen is nuksan aur lao se bhi ban sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X