trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai
    Islamic X FX trading business Mein trading rules ko ignore karna hai Kshetra Ki pahchan Nahin Hai To Main Tumhen Sathi chahie kahunga kya Karva fracturing Businessman expert Businessman aur trader Banna Chahte Hain To trading ke rules ko follow Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practis karte hue trading ke bare mein knowledge experience ko gain karne ke bad real account per trading karte hue profit Hasil Karen Agar vah Kaun per practice Nahin Karenge to vah kabhi bhi successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte aur na hi real account mein kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainamjad پيغام ديکھيے
    Islamic X FX trading business Mein trading rules ko ignore karna hai Kshetra Ki pahchan Nahin Hai To Main Tumhen Sathi chahie kahunga kya Karva fracturing Businessman expert Businessman aur trader Banna Chahte Hain To trading ke rules ko follow Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practis karte hue trading ke bare mein knowledge experience ko gain karne ke bad real account per trading karte hue profit Hasil Karen Agar vah Kaun per practice Nahin Karenge to vah kabhi bhi successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte aur na hi real account mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    dear aapki baat bilkul theek hai trading karte waqt hamen ine baton ka khyal rakhna chahie aur aur hamen Forex reserves ka bahut khyal rakhna Hai posting karte waqt bhi hamen Forex rules ka khyal rakhna hai aur hamen Koi aisi posting Nahin Karni chahie Jo forest rules ke khilaf ho agar rules ke mutabik Ham kam karte hain aur daily targets ko pura karte Hain to hamara achcha bonus aaega aur ham acchi earning kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

      dear jub ham main say koi aisa traders rules ko ignore karta hay to uski pehchaan ho ya na ho wo kabhi bhi is markeet say kuch kama nai sakta hay jisk liye zaruri hay k ham makreet main tab he koi entery laiin jub hamko markeet main acha experience ho aur jub hamko markeet main yeh confirmations ho jaye k markeet koi kisi aam banday ka kaam nai hay jis main usay acha behave ho jaye is liye mairay khyal main agar ham makreet main tab enter hotay hain jub hamko achay exoperince k sath achi invest hamaray pass ho to is main kaam karnay ka tab he maza hay aur sath kmyaabi bhi hay.
      • #4 Collapse

        Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

        Forex makn kaam karte huw hume is main rules ko ignore karne sy is makn pareshani hoto hai isliye hume chaye k hum is main mehnat k sath kaam karen taa k hum is main kamyab trading sy os main successful hoskte hain or hardwork sy kamyab hoskte hain.
        • #5 Collapse

          Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

          Assalam o Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Ek Achcha trader vahi hai jo trading ke rules ko follow karte hue kam karta hai Kyunki Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge To Ham Achcha Kam Nahin kar Sakenge Ham mistakes karte rahenge is Hamare kam ki quality kam Hogi aur Hamara nuksan Hoga isliye Hamen chahie ki Ham trading ke rules ko follow Kaise Hue kam Karen uske liye jaruri hai ki Ham pahle learning Karen Forex ka Achcha knowledge Hasil Karen Forex ke rules and regulations ko samjhe aur FIR unko follow karte hue kam Karen Taki Ham mistakes ko avoid Karke kam kar sake aur Hamara kam quality ka ho Is Tarah Hamara experience bhi achcha Hoga aur ham is acche experience ko use karte hue Aage trading Mein Achcha kam kar sakte hain soecially trading karte waqt Hamen main Forex ke rules ko follow karke Hi Kam karna padta hai Varna Hamen bahut nuksan hota hai aur Hamara account bhi band ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

            Assalam o alikum dear members 😇
            Bilkul thk kha hay ap nay ak acha trader woi hota hay Jo tamam rules ko follow karta hay trading skills hasil Kar Kay hi trading ki janib ata hay or acha trader woi hota hay Jo phly trading ko smjy demo account pay achy say practice kry phr hi trade lgay demo account par practice bht hi zrori hay demo pay practice my Bina hum kbhi bhi kamyab nhi patyy or trade lagaty hot humen taamam rules ko follow krna ho ga market ko analysis krna ho ga phr hi hum kamyab ho pain gain
            • #7 Collapse

              Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

              Ji han rules ko ignore nahin karna chahiye Acha trader vohi hota hai jo forex ki Tamam instructions follow Karta Hai Achcha trader Hamesha patients ke sath trading karta hai jo trader Forex ke rule ko ignore karta hai vah kabhi Kamyab Nahin ho sakta Hamen chahie ke forex ke rules ke mutabik trading Karen
              • #8 Collapse

                Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                Dear friend Forex trading rules ko follow karna chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil Karenge Agar Ham Roj ko Todenge To isase Hamen nuksan Hoga isliye aap koshish karen Forex Mein Hamesha acche se aur mehnat se kam Karen Taki aap is main Achcha profit Hasil kar Saken Forex online business Mein sabse best business hai aur isase profit bhi achcha Hasil Kiya Ja sakta hai agar aap is Nerul rules Mera kar kam Karenge To Aise achha profit Hustle Karenge isliye koshish karen Hamesha rules Mein rahakar kam Karen aur isase profit Castle Karte Rahen
                • #9 Collapse

                  Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                  Trading k rules ko ignore krna achy traders ki pehchan NH apki bat bilkul Baja h Jo acha trader ho ga wo rules k according he chaly ga q k agr hm rules ko follow NH kr sakty to kbi b acha NH Kama sakty agr rules s haty to ye b chance h k hmara account wash ho jae ga.so achy traders buno rules ko phly smjha jae k kis tarah s in p Amal krna h aur trading kelye b rules and regulations ko follow kren aur tricks b lgaen k kaisy sudden aur great loss s bacha jae
                  • #10 Collapse

                    Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainamjad پيغام ديکھيے
                    Islamic X FX trading business Mein trading rules ko ignore karna hai Kshetra Ki pahchan Nahin Hai To Main Tumhen Sathi chahie kahunga kya Karva fracturing Businessman expert Businessman aur trader Banna Chahte Hain To trading ke rules ko follow Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practis karte hue trading ke bare mein knowledge experience ko gain karne ke bad real account per trading karte hue profit Hasil Karen Agar vah Kaun per practice Nahin Karenge to vah kabhi bhi successful Businessman aur trader Nahin Ban Sakte aur na hi real account mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                    Ji han Janab Agar Forex members ko Forex trading Mein Kamyab hona hai aur forex market Mein acchi trading Karke acchi profit Haasil karni hai to unko chahie ke vo log Hamesha trading ke rules ko follow Karen aur kabhi bhi trading ke Rul ko ignore na Kiya Karen Kyunki Jo log Forex trading ke rules ko ignore Karte Hain vah Log Forex trading Mein Hamesha nuksan uthate hain aur kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                      aik successful trader wohi hota ha jo rules ko follow kare rules ko ignore karta hay to uski pehchaan ho ya na ho wo kabhi bhi is markeet say kuch kama nai sakta hay jisk liye zaruri hay k ham makreet main tab he koi entery laiin jub hamko markeet main acha experience ho aur jub hamko markeet main yeh confirmations ho jaye k markeet koi kisi aam banday ka kaam nai hay jis main usay acha behave ho jaye is liye mairay khyal main agar ham market ko zyda series nae lain gia to nuqsan hi ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                        yes dear 100% right kaha hian ek trader jaab b forex trading main aata hain tu rules ko follow karta hian qk rules ko follow kar k he forex trading main ek kamyab trader kaam karta hain kamyab trader ko work karne k liey forex trading k rules ko b must follow karna parta hian jo b trade rules ko brek neh karta hai vo feature main b kafi achi earning kar lete hain jo rules ko break karte hain vo loss kar dete hain apne account ko wash kar dete hian kamyab trader rules ko follow karte hian and kamyab trader kabi b jaldbazi main kaam nhe karte hain relax mind k sath kaam karte hian and kamyab ho jate hain
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                          Assalamu alaikum janab sab kaise ho theek ho ... Actually baat yah hai ki trading rules ko break karke Ham kaise kamyabi hasil kar sakte hain yah to har EK chij ke rules and regulations hote Hain UN per chalkar Hi to Ham kamyabi ki taraf gamzan hote Hain aur uske rules and regulations kho follow karte Hain tu tab bhi e ek achcha traders Ka pata chalta hai
                          SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                          • #14 Collapse

                            Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                            Han gee dear member acha trader wahi ha jo forex ka rules ko follow krta ha kabhi bhi wo shaks kamyab nahi ho skta jo forex ka rules ko break karta ha is ly dear kam wo kary jis ko kr ka hum kamyab hon asa kam krny ka koy faida nahi jis ma humy kamyabi bhi na mily dear mehnat krty rahy mehnat kabhi apki waste nahi jaty forex ka bht hi simple rules han jinhy hum asani sa follow kar sakty hain is ly rules ko follow krty hoy kam kary aur kamyabi hasil kary
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading rules ko ignore krna ache trader ke pehchaan nai

                              assalam walekum ji dear friend aapane theek Kaha trading rules ko ignore karna achcha trader ka pahchan Nahin Forex online business vah business hai ki is men rules hote hain ine rules ko follow karna padta hai isliye Yahan per all members apni post write Karte Hain Agar vah rules ke against post write karen to unko loss ho sakta hai isliye Forex per hamesha rules ko follow karna chahie aur rules ko follow karna acche trader Ki pahchan Hai ek achcha trader ISI e Surat Mein ban sakta hai ki agar vah Forex ke rules ko follow Karen otherwise vah ek achcha trader Nahin kehlahy ga isliye forex per work karte hue hamesha rules ko follow karna chahie es trah hamen bahut profit hasil hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X