demo trading kitne month tak karni chahiye real account me trading se pehle???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo trading kitne month tak karni chahiye real account me trading se pehle???
    my dear demo trading kitne month tak karni chahiye real account me trading se pehle??? plz tell me im new so i want to know about it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G janab ap us waqt tk kry demo trading jab tk ap ko real acocunt mai trading krny ka knowledge or experience na aa jaiy jab ap ky pass knowledge aa jaiy real account ky liya pir ap real trade kry.
    • #3 Collapse

      demo trading aap ko sath sath kartay rehna chahiye is liay k is say aap ko market ki theek movement ka patta chalta hai or aap is market main survive kar saktay hain
      • #4 Collapse

        bhai jaan mare khyal se hamain demo trading ko kam se kam 3 months ko dane he chaye ta k hum is main demo ko use kar k yaha se knowledge and experience and practice hasil kar saky and success ho saky.
        • #5 Collapse

          demo trading hame us wkt kerni chayye jab tak hum achi terha seekh ni litwe jab tak hum seekhe ge ni hame kase pta vchle ga k forex pe kis terha kam kerte han hame demo pe kam bhi kerte rehna chaye or live pe bhi sath sath jetni zada practice ho gi utna acha hai
          • #6 Collapse

            gi bhai gan demo account ka istamal aap per depend kerta he k ager galdi is kam k bare me learn ker lay tan han to aap chahan to demo per kam na keran...
            • #7 Collapse

              meray bhai app ko demo account per tub tuk work karna chaheyah tub tuk app is mai sahe say earning na kr lay and success na ho jaay.
              • #8 Collapse

                Demo of the trading agar ap pakistan forex forex forum trading my agar ap pakistan forex forum trading my
                • #9 Collapse

                  i think ap ko tab tak demo account par practice ni chorni chahye jab tak ap 3 bar again and again maximum profit na kar lein is liye jo apki accuracy demo account par trade lagany ki ho ge wohe live account par ho ge.
                  • #10 Collapse

                    Agr aap forex ko seekhna chahtay ho to is kay liye zaroori hai kay aap ko real account sai pehlay demo account mai trading krna hogi q kay agr aap real account sai pehlay demo mai trading kro gay to is sai aap ko faida hoga.
                    • #11 Collapse

                      Forex trading mein demo account par practice se hum forex trading mein learning kar sakty han aur demo account forex trading ki learning k liye banya gayia hy aur demo account par practice se hum forex trading mein experience hasil karty han aur jab ap ko forex trading mein experience hasil ho jaye aur trading ki learning ho Jaye tu demo account par practice ko band kar sakty han
                      • #12 Collapse

                        bhai g apko dwemo ka faida shy dpora ahe pta bhai jan dmeo ap jb trading krt ahn tu ap usk thoruigh pani galtiyon ko find up kr skat ehn, apki jitni galtiya n hoti hn ako un galtiion ka nishan dahee wahan py ho jati hy ap phir wo rweal acount mn nahe krkte galitian, isliye i thik k wo apko sara krte rhna chahye :)
                        Spend Each Day Trying To Be A Little Wiser Than You Were When You Woke Up.
                        :) MR. TRADER :)
                        • #13 Collapse

                          Demo trading aik bht hi achi trading ha demo trading se hm is business ka kafi acha experince hasil kar skaty hain or demo trading se hm is business ki achi learning b asani se kr sakty hain is iliye demo trading aik best trading or achi trading ha
                          • #14 Collapse

                            G janab demo traidng hamy jitna tyme lagy krni chahyay or jab tk humy real trade ka pata na chall jaiy tab tk krni chahyay or demo sy hi ap ko bht kuch hasil ho skta hy knowledge or learning bhi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Trading friends humean demo account trading real say phelay kum say kum bhe 2 month kerni chaheay jes main hume kafi ache practice ho jate hy our experience bhe kafi increase ker jata hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X