Mhynt log hi kamyb hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhynt log hi kamyb hota hy
    Forex online business hy ya duniya ka sub sa achy business hy is jysa koi bh business Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

    Forex Trading me waqaye mehnati log hi kamyab hote hn aur is em koi shak wali baat hi nahi hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen aur kamyab bhi bhi melti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

      ji han bhai jaan Apne bilkul sahi Samay hai aur main aapki baat ko manta hun Agar Ham Nahin Karte Karte Hain To hi Ham kamyabi Hasil Karte Hain Jo log nahin aati Nahin Hote ho kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Karte isliye nahin karna chahie Taki Ham Kamyab Ho Jaaye earning karne mein
      Today's Latest Update

      RockMan's Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

        No doubt dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo ismein Main karte hain aur isko proper time Dete Hain Agar trading Mein aapane kamyabi Hasil karni hai aur isko Ek successful business banana hai apne liye to aapko ismein proper knowledge Hasil karna hoga aur ismein mehnat Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein success mil sakti hai agar Ham ismein Dekhe to Jo business bhi Ham start karte hain starting main aapko ismein mehnat karna hoti hai aur usko proper time Dena hota hai ISI Tarah same Forex trading Mein Hi aapko mehnat karna Hoti Hai tab bhi aap ko ismein success milati hai
        • #5 Collapse

          Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

          Assalamu Alaikum ji dear friend aapane bahut acchi baat kahi hai Forex Mein Mehanti log hi Kamyab hote hain Kyunki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham yahan mehnat se kam karte hain focus se apne Kam ki quality ko pura karte hain Apne Kam ki limit ko pura Karte Hain mehnat ke sath Apne weekly target ko pura Karte Hain To Hamen Yahan Se Achcha bonus Milta hai aur jab hamare pass Achcha bonus hota hai to usse Ham acchi trading Karke profit ki taraf Jaate Hain Is Tarah Ham yahan se acchi earning kar paty hain aur kamyabi Ki Taraf Jaate Hain To Ham Agar yahan se Kamyab Hona Chahte Hain Hamen chahie ki Ham mehnt ko Hamesha Jari rakhen
          • #6 Collapse

            Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

            Aapane Sahi Kaha Jo person Yahan per mehnat Karega vah Kamyab hoga to isiliye Hamen Yahan per mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil Karke Ek dusre ko falon karna chahie ISI Mein Hamari kamyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

              hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash hop jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                Hmsha whi log kamyab hty hain jo mehnt krty hain kamyab hny k liye mhnt se or lagan se km krna chahiye kam jtna acha hga kamyabi mily gi
                • #9 Collapse

                  Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                  aslam o alaikum dear member apki bat bilkul durust hai mehnat krne waly log hi kamiyab hoty hain bgair mehnat aj tak koi unche makam per ni pohncha forex me bhi asa hi hai isme ap jitni mehnat kro gy utna acha phal mily ga or apki earning b achi ho jaey gi hope for the best
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                    ji han aap hi theek kaha ke mehnat hi Hamari kamyabi Hoti Hai Ham mehnat Karte Hain To hi Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai mehnat Se Hi Insan Aage badhta hai jo log mehnat Karte Hain Tu Hi Kamyab Hote Hain Ham Bhi Mohabbat Karenge to Inshallah hamen bhi Jarur kamyabi Hasil Hogi Hamen Hamesha Mahina se kam Dena chahie Kyunki mehnat Se Hi Insan Aage badhta hai aur na Kami ko kamyabi Mein Badalta Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                      G han foex main kaam karte hue mehnti log he is main kamyab hote hain isliye hume cahye k hym mehnat karte rahen or har haal maim hardwork or mehnat sy apno sucecss ko haisl karen q k aese he kamyabi haial hoti hai
                      .
                      • #12 Collapse

                        Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                        hy frnds. Online forex trading dunya k sab se bara business hy. jis mn k traders trade krty hn aur paisa kmaty hn. jitni bari trade lagay gi utna hi zyada profit ya loss ho ga. lekin experts
                        ka kehna hy k loss ki aur profit ki ratio depend krti hy k trader kitna trained hy. Agar to trader ziada trained nahi hy to us ko loss b ziada hi ho ga. lekin agar wo mhnati aur knowledgeful hy
                        to phir loss ki ratio na hony k braber ho gi. aur profit ki ration zyada ho gi. lehaza hmain forex mn mhnat krni hy ta k hum ziada se ziada is karobar mn taraqi ker sakain aur ziada se ziada munafa kmaa sakain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mhynt log hi kamyb hota hy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
                          Forex Trading me waqaye mehnati log hi kamyab hote hn aur is em koi shak wali baat hi nahi hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen aur kamyab bhi bhi melti hai.
                          dear friend aap ki baat bilkul theek hai forest main vahi log kamyab ho sakte hain bahut jyada mere karte hain aur mehnat se Hi ismein kamyabi mumkin hai kyunki jab tak Ham phone mein net nahin karte hamen kamyabi Hasan nahin ho sakti isliye hamen chahie kyon Forex per apni posting ki quality kobita karte hue apna routine karva regular pura Karen aur se we can't par accha bonus karke agar Ham trading karte Hain to hamen achcha profit hasil ho sakta

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X