We have to open trade on big lot when our equity is strong.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    We have to open trade on big lot when our equity is strong.
    Dear Forex members Forex Mein Hamen apni e-trade ko tabhi Big Lot size choose Karke open karna chahie Jab Hamari equities rong ho aur hamare pass Jyada Se Jyada Achcha knowledge experience Ho Kyunki Jab Ham acchi working karte hain focus ke sath Apna Kam karte hain apni trading skills ko best banate hain aur Jyada Se Jyada mehnat karte hain tabhi successful hote hain iske sath sath Agar Ham apni lot big choose Karte Hain aur Jyada Se Jyada Achcha knowledge or experience shasan Karke apni working karte hain iske sath sath Hamari equity strong Hoti Hai Tabhi Ham Achcha profit Hasil Karke successful ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

    Forex Trading me hamen us waqat bare lots size ko open karna chaheye jab hamare pass acah munafa ya sarmaya maojood ho. Bade lot size K trading yah overtrading Hamen bilkul bhi nahin Karni chahie Jab Hamara account Mal Ho Kyunki Agar inke Saath Hamen nuksan Hota Hai To Hamara trade opposite side of the day should hota hai aur ye kaam acha nahi ahi.
    • #3 Collapse

      Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

      ji han bhai jaan aapane Sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun main aapse sirf Itna kahunga ki Ham Jab trading Karte Hain To Hamen Apne lot size per control karna chahie Agar Ham lot size Jyada Lagate Hain To iska matlab hai Ham lalach kar rahe hain aur jo log lalach karte hain trading Mein vah Kabhi Bhi kamyabi se earning nahin karta Te isliye lot size ko kam se kam rakhen
      Today's Latest Update

      RockMan's Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

        Bilkul aap ke bad theek hai agar Forex trading Mein Ham Big Lots use karna chahte hain to hamare pass equity acchi honi chahie aur Hamara Na Lage experience we Behtar Hoga To Ham tabhi Achcha benefit Le sakte hain koshish Hamen Karni chahie ki Ham Forex trading Mein money management ka Khas yaar Rakhe Jyada risky trade Na Le jisse Hamen nuksan Ho Thoda Thoda Karke and karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Forex trading Se Achcha benefit Le sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain apni learning Patwa Jo Dete Hain aur demo kaun sa regular practice karte hain Taka Apne experience coweta Pyar ke yahan acche analysis Karke Achcha benefit Le sake.
        • #5 Collapse

          Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

          Ji bilkul theek ka Paras trading mein agar aapane Big Lot use Karke trade open karni hai to aapko pass Ek beti be strong honi chahie Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen money management ke sath kam karna hoga acche knowledge experience ke sath kam karna hoga Forex trading ke rules ko follow Kar Ke tahat Karenge to Achcha benefit Hasil kar Sakenge forest Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda cancel kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

            G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume is main trade open karte hue big lot use nahi karna chaye q k is main hume loss he hota hai isliye humw cahye k hum ks main mehnat or hardwork karte hue kamyabi haisl karen or ghar baothe baithe is main achi earning kar saken
            • #7 Collapse

              Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

              Forex trading mein agar Ham Achcha profit Asar karna chahte hain To Hamen mere pass equity acchi Hogi To Ham acchi trade Karke Chhapra FIR banaa sakte hain To Hamen koshish Karni chahie ke perform ko proper time data ke apne liye Achcha banaa Sar Karke Forex trading ki ek vyakti ko pata karke acche trade Karke Achcha profit Bana sake Forex trading Mein Hamen money management ka bhi Khyal karna bahut jaruri hai Taki Ham Achcha fayda Le sakte hain Forex trading Mein Hamen train market ko follow karna hoga Agar Ham apni trade ko saaf karna chahte hain.
              • #8 Collapse

                Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                Ji han bilkul sahi hai dear Forex members Hamen trade Lagate Waqt Hamesha lot size small Rakhna chahie Kyunki Agar ham big size lot lagayenge To Hamen nuksan hoga big size Laut use Waqt Karte Hain Jab aap ke account mein main balance jyada ho to aap aap Agar samajhte Hain Ki yah confirm trade hai to aap lagakar ise per Pata sale kar sakte hain Hamesha trade small size lagaen Kyon Ke a usmein aap ka nuksan bhi kam hoga Aisa business hai jismein aap ghar baithkar kam Karke Prophet Hasil kar sakte hain lekin lalach nahin karna Kyunki lalach Buri Bala Hai
                • #9 Collapse

                  Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                  Ji hardware products members aapse baat bilkul thik thak Hamen diglot trade Si time Lagani chahie Jab Hamara 30 size bahut Achcha Ho forest Ek bahut Achcha online business hai is not Shiksha Shastri karne ke liye aapko chahie ki Forex ke bare mein jyada Se Jyada information Hasil Karen Forex ko samajhne ki koshish karen apni ek Mukammal planning ke sath kam Karen aur Forex Mein Soch Samajh Kar Apne mind ko fresh rakhne Karte Na Jaaye aur big size ki set ka bhi Lagaya Jab aapka equity Achcha Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                    Ji han Forex trading mein agar Ham acchi Yad nahin karna chahte hain to hamare pass acchi equity Hona bahut Jaruri Hai Tabhi Ham acchi trade Karke cprofit bana sakte hain Forex trading mein agar Ham kamyabi ESR karna chahte hain To Hamen ismein dilchaspi Lena Hogi Apne knowledge to increase karna hoga jitni Jyada struggle Karenge Hamen Itna Achcha benefit.
                    • #11 Collapse

                      Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                      Lot size bahut kam Rakha karen to yah aapke liye koi bhi Rajka Nahin Hoga aapke liye good management se Hamen se kamyabi aapke liye Hamesha provide ho gai hai lot size Hamesha more and more rakhne se aapka Agar account balance bahut Mor Hai To aapke liye kamyabi very very good Hogi Achcha profit Milega Agar lost Sahi sath mein kam Raste Hain aapka balance bahut kam Mein To Aap Ke Liye Koi Bhi Jyada 17 Nahin Hoga aapko kamyabi Milegi lot size Hamesha Hamesha minimum Rakh Rahe to aapke liye Gurgaon mein bhi Hogi experience share Karke Ham bhi le sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                        Big lots apko tab faida dene safar apko experience ziada ho to apko faida denge apko koi or business itna faida nai dega jitna forex dega lekin apko tab big lots lagana chahiye kb apko knowledge ho market ki movement ka
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: We have to open trade on big lot when our equity is strong.

                          Ji han Forex trading mein agar hamare pass balance Achcha Hoga To Ham acchi trade kar sakte hain aur Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo artworker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acche ki me rakhte Hain Nashe Mehwish Nahin Hote Ho trade karne mein jaldbaji nahin karte.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X