Stop loss is essentially mandatory for traders.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss is essentially mandatory for traders.
    dear Forex members Forex Ek as a business hai Jisme Agar Ham Soch Samajh Ke apni working karte hain Apne kam ko Soch Samajh Ke karte hain apni trading skills ko enhance karte hain aur stop-loss ko use Karke apni trade open karte hain tabhi Ham Kamyab hote hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi mehnat Karen aur trade Lagate Waqt stop-loss Ko Jarur use Karen Tak ke Agar Hamen loss Ho Jaaye to 1 ratio per aap Hamari friend close ho jaaye aur Hamen Jyada loss na ho isliye Hamen chahie ki Ham apni working ko best banaen aur Achcha knowledge experience and Karke apni pregnancy pills ko bhi enhance Karen Tak a successful ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

    Stop loss Forex trading me trading platform jese MT4 aur MT5 ka aik behtareen sahulat hai jo hamen zyada nuqsan se mehfoz rakhti hai. Stop loss jo bhi hum trade lagayen to us me is ka istemal lazmi karen ta ke terminology hamre analysis k opposite hone pe hamen zyada khasare se mehfoz rakhen. Stop loss hamen kam nuqsan deti hai account ka bulkul wash hone k muqabele me. Stop loss hamen hamare jazbat pe bhi control hone me madad deti hai. Baaz dafa hum tired mind k sath trade karte hen aur nuqsan me trade jane ki waja se hum bohut jazbati ho jate hen jo hargez hamare trading k leye acha nahi hota. To is se bachne k leye stop loss ka zaroor istemal karen. Star Plus bahut jyada essential Yeh zaroori is vajah Se Hi Hai Kyunki yah Hamen bahut bade nuksan se bacha sakta hai aur vah nuksan Hamara account wash ka bhi ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

      Gee haan forex mein aap stop loss use kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai iss Lia aap stop loss use kray gay tu aap ko trada lga Kar bar bar nahi dhakna chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

        forex main hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar kay hum es mai sucess ho skty hain our hum es main den main our hum es main rat main be kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

          Ji han Forex trading Main Har trader ko chahie ke vah apni trade Mein Star Plus ko Jarur use Karen staff last se account safe rahata hai agar Hamari Koi trade Mhare Angna Mein chale Jaaye To Hamen nuksan ho sakta hai Hamen Safar ke sath kam karna chahie acche knowledge aur acche experience ke sath kam karna chahie tabhi Forex trading Mein Ham Achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur apni learning par tawju Dete Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

            Ji bilkul theek ka first wedding mein agar Ham stop loss use Karke trade Karenge To Ham Achcha benefit hasal kar sakte hain Forex trading Mein Hamen Sabar ke sath aur Soch samajh Kat rate open Karni chahie Jitna Jyada focus hokar trade Karenge market ko baat karke trade Karenge na Achcha benefit Hasya kar Sakenge Aur Ka main aap redeban Sakenge Forex all world mein best business Forex Ne Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Hans kar sakte hain aur kam yaar pata Ban sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

              Ji aapane Sahi Kaha stop-loss use karna Jaruri hota hai because is se Ham Apne account ko save kar lete hain otherwise Hamara account wash ho jata hai aur Hamen nuksan Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                G haan stop loss hamaray liye bohat zyada zaroori hay without experience her kam risky hay so ager ap kohi forex may risk nahi lana chatay tu phelay ap ko bahat zada time demo per dana chahi hay then ap ka risk level bohat had tak kam ho jahay ga pehley aapko demo account par buhat practice karni chahiye aur jub aapka confidence level build up hojaye tub aapko trading start karni
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                  Forex trading Mein Hamen Stop loss rule use karna chahie Star plus se Hamara Kaun safe rahata hai aur Hamen Jyada nuksan Nahin ho sakta Agar Forex trading Mein Ham acchi Yad nahin karna chahte hain To Hamen chahie Forex trading ke Rul ko follow Karen money management Ka Khyal Karen jo bhi trade Karen strapless Rul Gaye hatakeyama Apne account ko sev Karke Achcha profit banaa sake jitni Jyada Ham apni learning and knowledge to improve Karenge Hamen Itna Achcha benefit mil sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                    Assalamualaikum dear Fox members for S8 bahut Achcha online business hai jo pure world mein famous ho chuka hai is Mein satyata Hasil karne ke liye aapko chahie ke Jyada Se Jyada Apne knowledge or experience ko increase Karen forest Mein jitni Jyada hardworking Karenge isliye Jyada successful Ho Sakenge aur akz Ne trading ke liye koshish karen kya aapko Uske bare mein jyada Se Jyada information Ho aur Forex main aap jitni hard-working Karenge Apna aap loss se bach Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                      Hmm hmsha stop loss ky sath hi treading krni chya aysa krna sa hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or hsil kra achy qulit ka kam kra konwldg or experience hsil kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr ky kra tb hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                        Assalamu Alaikum their products members for X8 bahut hi Achcha online business hai jo pure world mein famous ho chuka hai lekin is no success Hasil karne ke liye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Forex ke bare mein knowledge or experience Hasil Karen information Hasil Karen aur akz mein jyada Se Jyada hardworking Karen Forex mein itna time table ke sath kam Karen aur akz main aap Jitna Jyada hard work on table ke sath aur planning ke sath kam Karenge Apna aap apne lost korika barkar sakungi
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                          G Han sl is essentially mandatory for traders iska BHT acha use h agr hm trading men isko use krty hen to is s hm loss s bach sakty hen so isko use kren k agr trading men loss ho rha h to hm stop loss ko use kren so dears AP iska istamal kren aur mehnat krty rhen isi s hm kamyab ho sakty hen is kelye try kren k apka is Chez men experience acha ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                            India forex members stop-loss b traders ke liye bahut jaruri hai stop-loss agar Ham na Karen to hamen trade ka pata nahin chalta ki kahan tak gai hai aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss is essentially mandatory for traders.

                              G haan stop loss bohat zyada aroori he mana jata hay sab k lye hum is business main apna investment zaya nahi karney aye, hamain chaheye keh pehlay learn karain aur phir real trading main qadam rakhain, takeh hum apney balance ko safe rakh sakain aur acha profit bhi hasil kar sakain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X