Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus karo
    Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham Damo account per regular practice Karenge To Ham Apne experience Kobita kar sakte hain aur acchi trade Karke Achcha profit bana sakte hain Forex trader Joe new member Hain unhen chahie ke vah pahle apni learning ko Behtar Karenge to Fir real account mein kam Karenge to Achcha benefit cancel kar sakte hain demo Kaun Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko pata kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

    Forex Trading me learning k bhagher kuch bhi hasil nahi ho sakta. Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus karna parega. Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

      Agar Ham trading Karke profit Hasil karna chahte hain To Hamen Achcha speaker cancel karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Agar Ham struggle Karte Hain To Hamen kam Ke Bhi Hasin Ho Jaati Hai Hamen market ke aap aur Market ke down ko samajhkar market Mein Paisa invest Karke kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham Damo account per regular practice Karenge To Ham Apne experience Kobita kar sakte hain aur acchi trade Karke Achcha profit bana sakte hain Forex trader Joe new member Hain unhen chahie ke vah pahle apni learning ko Behtar Karenge to Fir real account mein kam Karenge to Achcha benefit cancel kar sakte hain demo Kaun Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko pata kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain.
        forex market Mein achcha profit hasil karne ke liye aapko learning par focus karna hoga uske bad aap is market mein aasani se kamyab ho sakte hain Jo tradus market Mein apni learning complete nahin karte unko is market mein nuksan ho jata hai aapko chahie kya aap is market Mein apni lagane par focus karte rahen Taki aapko is market mein experience Ho jaaye uske bad aap is market Mein achcha decision Le sakte hain jab aap market Mein confidence ke sath kam karte Hain to is market Mein aasani se achcha target achieved kar sakte hain Jo tradus market Mein confidence ke sath Kam nahin karte Hain to kabhi bhi kamyabi nahin milati aapko check aap soch samajh Kar kam karte rahen.
        • #5 Collapse

          Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

          Exactly dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading main aapko vo trade tax on Profit deti hai jo aap acche se analysis Karke trade karte hain agar aap ismein Achcha profit Hasil karna chahte hain aur trading co Ek Kamyab business banana Chahte Hain To uske liye aapko ismein proper knowledge Hasil karna hoga aur ismein mehnat karna Hogi tab hi aapko ismein success mil sakti hai trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain agar aap ismein hard work Kahate Hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein Achcha profit hone ke bahut jyada chances hote hain Achcha profit aapko tab hi Hota Hai Jab aap ismein strong analysis Karke trade lagaenge aur mafi ke bare mein experience Hasil Karenge jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aapko kamyabi Nahin Mil sakti
          • #6 Collapse

            Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

            Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Agar Ham Apne trade Mein profit Chahte Hain To Hamen pahle learning honi chahie trading ki isliye Hamen chahie ki pahle Ham Forex ke learning Hasil Karen Forex ka knowledge gain Karen aur Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko follow karte hue kam karne ke liye To Hamara kam quality ka hoga aur ham acchi earning kar Sakenge trading ke knowledge ke liye hamare pass demo account Ek best jariya Hai Jis per practice Karke Ham acchi learning Ashi kar lete hain Kyunki dusre members Apna experience share Karte rehte hain aur apni information bhi share karte hain is Hamare learning Ho jaati hai aur ham is knowledge ko apni trading per reply Karke acchi trading kar sakte hain aur aur acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

              G hy bilkul thk kha hy hm achy profit hsil krna chta hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra learning kra achy sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjh kr konwldg or experience ky sath tread open kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga
              • #8 Collapse

                Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
                Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham Damo account per regular practice Karenge To Ham Apne experience Kobita kar sakte hain aur acchi trade Karke Achcha profit bana sakte hain Forex trader Joe new member Hain unhen chahie ke vah pahle apni learning ko Behtar Karenge to Fir real account mein kam Karenge to Achcha benefit cancel kar sakte hain demo Kaun Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko pata kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain.
                Dear friend forest mein agar Ham acchi yaar nahin hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham damoh ka upar practice Karen aur regular hokar practice Karen Taki hamen isase achcha experience ho sake kyunki kitna jyada hamare pass experience hoga itna hi achcha Ham profit hasil karne mein kamyab ho sakte hainisliye hamen chahie ke Ham sabse pahle demo account per practice Karen jab tak hamare pass experience nahin aata jata iske bad Hi agar Ham real account per trading karte Hain to hamen isase achcha profit hasil ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                  Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke Ham Damo account per regular practice Karenge To Ham Apne experience Kobita kar sakte hain aur acchi trade Karke Achcha profit bana sakte hain Forex trader Joe new member Hain unhen chahie ke vah pahle apni learning ko Behtar Karenge to Fir real account mein kam Karenge to Achcha benefit cancel kar sakte hain demo Kaun Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko pata kar sakte hain aur accha profit banaa sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                    Ji bilkul theek aap Forex trading co Agar Achcha profit Lena Hai To Hamen acchi learning aur practice per pakka karna hoga jitni Jyada demo per practice Karke acchi knowledge aur profit increase Karenge Itna Achcha fayda Sarkar se Karenge Forex all world mein best Forex Mein Hamen hardworking ke sath aur learning ke sath Naam karna chahie Itni Jyada mehnat ke sath kam Karenge jitni Jyada Sabar ke sath rate Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur kaamyaab trader Ban Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                      Bilkul aapane sahi Kaha Agar Ham apni trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham apni learning practice per focus Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen apni learning skills ko enhance Karen aur full motivation ke sath apni trade lagaya kar Ham apni working ko best Banayenge Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karenge demo Kaun per acchi practice Karenge aur full motivation ke sath apni trade lagayenge tabhi Ham successful Ho Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                        Mai agree karta hun thek kaha ap ne achi tarah focus kro learning pe experience kay bina yeah kam risky hai because es say hum ko nuqsan bhi ho skta hai so es main hum ko experience ki bohat zaroorat hai phir hum ess ko easioly kar sktay hai so yeah humary liye batter ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                          Ji han Forex trading mein agar Ham Achcha profit banana Chahte Hain To Hamen Forex trading Mein Jitna Jyada time spent Karen Hamare liye behtarin Rahega aur koshish Karni chahie ke Ham regular demo Kaun per practice bhi Jari rakhen Taki Hamara experience beta Hoga To Ham Achcha fayda Aasan kar sakte hain learner ko chahie ke vah apne knowledge ko increase karne ke liye senior Mein bus hai guideline Lenge aur apni learning Patwa Jo Denge proper time Denge to acha fayda Le sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                            G han dear Forex members aapki baat bilkul theek hai ki agar apni trade for profit Mein Lena Chahte Hain To Apne learning papaocus Karen for FC AEC bahut Achcha online business are lekin ismein successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat aur Lagane Ki jarurat Hoti Hai knowledge or experience ki jarurat hoti hai Forex main aap jitni Jyada learning Karenge Itni Jyada earning per Sakenge Forex Ek bahut Achcha online business hai lekin ismein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko corect ke rules Ko samajhna Hoga unko follow karke Uske mookambikai kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne trade ko profit Mein Lena Chahte Hain To Hamen learning pactice per focus k

                              jee haan apne tneek kaha learning ko acha kr k he hm good earning kr sakty hain aap ko hard working karni hai aur mehnat karni hoge to isi liay aap sab se pehlay studies karain aur phr learning karain aur phr aap demo account par practice ap ko kiyun ke Trading main wohi successful hota hai jo Hard-work kerta hai kiyun without hard-work ap ko kuch hasil nahi hota hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X