Trading Kliye Indicators ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Kliye Indicators ?
    Dear forex member hope k ap sab bahut hy fine honge dear mein apko sawal k sath sath iska jawab bhy dunga mera sawal to ap logo ne dekh hy lia hoga lekin mera jawab iskliye yehi hai k, mien jo indicators use karta hun wo h4 time frame mien use krta hun kyunki muje imsien bahut hy acha view milta hai trading kliye, fibbo 23.6% and EMA 50 , aur last hai Bollingers 50 yeh mujhe har baar ky tarah aj tak bahut hy achhy tradeing views dete hain .

    :1f60e::1f60e:
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Kliye Indicators ?

    trading ke liye bahut jyada indicator use hote Ho trading ke liye indicator ka use karna aapke liye faydemand hi aur aapane trading indicator use karna istemal karna aur unki different kishan ke Na message karna hai agar use ki hai to iska matlab hai ki aapki trading bhi aasan hogi aur agar aap trading mein yahi kaam karte hain to aap ek perfect aur kaamyaab trailer Ban sakte hain trading main vahi trader kamyabi aur usi ki trading acchi hai jo indicator ka use karta hai usko pata hai ki indicator kaise use karne ke upay indicator in use karna bahut hi mushkil hai different kishan ke time frame ko follow karna aur indicator ki vajah se aap apni trading co perfect to kar sakte hain lekin use per complete aapane knowledge acid karni hai aur trading main aapke liye faydemand hai aur trading main vahi log kam yah bhejo trading co perfect banate hain aur apne indicator ka perfect banane ke liye bahut jyada mehnat karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading Kliye Indicators ?

      Hamen market Mein indicators ko istemal karte hue trading Karni chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Agar Ham market Mein indicators ko ignore Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Forex Ek online business hai Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kam ki abhi Mitti Hai Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein kam karna chahie yah business Pakistan mein bahut Teji se mashur ho raha hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading Kliye Indicators ?

        Trading ka Lia indirection ji haan aap agar mehnat kray gay tu aap trading ka Lia indirection ka istamaal kray gay tu aap kamyabi hoti haib
        • #5 Collapse

          Re: Trading Kliye Indicators ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rockman پيغام ديکھيے
          Dear forex member hope k ap sab bahut hy fine honge dear mein apko sawal k sath sath iska jawab bhy dunga mera sawal to ap logo ne dekh hy lia hoga lekin mera jawab iskliye yehi hai k, mien jo indicators use karta hun wo h4 time frame mien use krta hun kyunki muje imsien bahut hy acha view milta hai trading kliye, fibbo 23.6% and EMA 50 , aur last hai Bollingers 50 yeh mujhe har baar ky tarah aj tak bahut hy achhy tradeing views dete hain .

          :1f60e::1f60e:
          forex market trading ke liye indicator use karna hota hai aapko is market mein agar indicator use karna hai to aapko indicator ki setting ka pata hona chahie uske bad aap is market Mein achcha kam karte hain agar aap is market Mein Koi indicator use kar rahe hain to aapko use indicator ki setting ke bare mein pata hamen chahie indicator koi bhi time frame clay house use karna chahie agar aap is market Mein indicator ki setting up the time frame aur apni trading strategy ko dekhkar karte Hain to aap is market Mein achcha result cancel kar sakte hain na kuchh kah paye is market Mein achcha kam karne ke liye mehnat karte rahen.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Kliye Indicators ?

            Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass bahut Sare different indicators aur trading tools hote hain Jinka aap istemal kar sakte hain agar aap Forex trading Mein indicators ka istemal acche se karte hain to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai Kyunki indicators market ki movement ke bare mein batate hain aur isase aapko Achcha profit ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap ismein different indicators ka istemal acche se Karen Taki aapko ismein achha profit ho sake agar aap ismein mehnat Karenge aur isko proper time Denge to aap ko fayda ho sakta hai aap Achcha profit bana sakte hain indicators ki madad se
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading Kliye Indicators ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
              trading ke liye bahut jyada indicator use hote Ho trading ke liye indicator ka use karna aapke liye faydemand hi aur aapane trading indicator use karna istemal karna aur unki different kishan ke Na message karna hai agar use ki hai to iska matlab hai ki aapki trading bhi aasan hogi aur agar aap trading mein yahi kaam karte hain to aap ek perfect aur kaamyaab trailer Ban sakte hain trading main vahi trader kamyabi aur usi ki trading acchi hai jo indicator ka use karta hai usko pata hai ki indicator kaise use karne ke upay indicator in use karna bahut hi mushkil hai different kishan ke time frame ko follow karna aur indicator ki vajah se aap apni trading co perfect to kar sakte hain lekin use per complete aapane knowledge acid karni hai aur trading main aapke liye faydemand hai aur trading main vahi log kam yah bhejo trading co perfect banate hain aur apne indicator ka perfect banane ke liye bahut jyada mehnat karte Hain
              Dear friend forest ke liye bahut jyada indicator use hote hain trading ke liye indicator ka use karna aapke liye bahut jyada useful ho sakta hai apne trading indicator ko use kar kar ke istemal karen to isase aapko bahut jyada fayda hasil ho sakta hai aur aapke knowledge mein bhi kar sakta haiis se aapki trading bhi aasan ho jayegi aur agar aap trading mein yahi kaam karte hain to aap se profit aur kamyab trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ke Ham trading ke liye indicator ka use Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X