Trading me experience ksy gain kr sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me experience ksy gain kr sakty hain?
    Hello frnds trading me experience gain krny k liye hmain demo account p work krna zrori hai jtna zda ho sky hmain demo account p practise kr k experience gain krna chahiye mhnt krn zda gain krn ta k experience b acha gain ho sky or sth hmain forum p work kr k learning kr k b experience gain kr skty hain q k experience k sth sth hmain knowledge ka hona b zrori hai phr hm acha proft earn kr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

    Forex Trading me experience ka apna ahm role hai aur is se koi bhi banda ya trader inkari nahi hai. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Trading me experience ksy gain kr sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

      Hamen Achcha experience Hustle Karke Forex Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue galtiyan Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke pass Sabar karna hoga Hamen Apne experience ko demo account per increase karna hoga then Ham kam Karke earning Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

        Dear Ham trading may experience Sab Hi increase kar sakte hain Jab Ham proper ismein timetable Kyon tabhi kam Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge experiences karne ke liye hamare pass demo sabse best Option hota hai Ham demo account create Karke ismein Apna experience increase kar sakte hain Kyunki Ham demo account Ko Agar as a real account kam Karenge to aap mein jyada fayda ho sakta hai agar Ham demo account mein mehnat karte hain aur usko proper time table ke mutabik ismein kam karte hain aur Market Mein Apni different strategies ka istemal Karte Hain To ismein Hamara experience aasani ke sath increase ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

          Dear ap ais market mai agar experience hasil karna chaty hai to aus k liay ap ko ais market mai learning karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai mehnat karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko hard work karna ho ga aus k baad ap ko ais market mai kaam karny ka experiene ho jaye ga aor ap acha kaam kar skaty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

            trading ma experience gain karnay k liay hmain demo par consistant ho k practice karni chaiay, ta k new techniques aur skills hasil hon jo real trade ma hmain mufeed results faraham karain, hmain mehnat k sath kam karna chaiay aur real trade ma carefull ho kar entry karni chaiay
            • #7 Collapse

              Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

              trading ma hum sb sy phly to jitna ziada demo py work karain gy itni working skills achi ho jain gi or us k bad tmy market ki analysis py focus krna ha
              • #8 Collapse

                Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                Forex trading may experience gain kernay kay liye traders ko do kaam kernay chahiye jic say unhay bohut faayda hota hay . Jic may say ake demo trading account may bohut axhi practice kerna zarori hay aor dosra zarori kaam traders ko hamesha currencies say trading shoro kerni chahiye. Forex Kay experience kay liye kabi bi traders Jo directly commodities say trading shoro nai kerni chahiye. Forum say bi traders ko acha experience gain hota hay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                  Jeet rating may experience Hasil karne ke liye Ham Sab Ko mehnat ki jarurat hoti hai isliye Ham Sab Ko chahie Yahan per kam Karen aur successful hone ke liye apni mehnat ko continue Karen Jo person han per kam Karega Dil lagakar Vahi Kamyab hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                    Hello Frends, trading mn experience k liye hamein sab se pehly knowledge hasil krna chahiye. jab ham forex ka knowledge hasi kr lain gy to us k baad aik demon acct open kr k live market
                    chart mn us per bhar poor practice kraion. jab ham knowledge k sath sath jamm kr us ki live chart per practice kraion gy to phir us se hi hmain experience hasil ho ga. jab knowledge with practice
                    mix ho ga to definately hamain experience mily ga aur ham forex mn ziada se ziada earn kr sakain gy. to lehaza ye baat sabit hui k jitna ziada ham forex mn practice krain gy utna ziada hi
                    ham log experience gain ker laiin gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                      Treading main acha experience hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi achy sa is business ko semjhna ga analysis kra ga mouvmnt ko semjhna ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsik kr saku ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                        Assalam.e.alaikum!!
                        Trading may experience hasl karny k lyaa humay apny senior say rabata Karna chahee because vo humay is k bary may boht malomat day sakhty ha and on k pass experience bhee hum say zyada hota ha therefor humay apny trading may experience hasal kaeny k lyaa zyada say zyada posts karniii chaheee
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me experience ksy gain kr sakty hain?

                          AOA Dear humien forex p experience ke leay demo account p work krna zrori hai jtna ziada ho sky hmain demo account p practise kr k experience gain krna chahiye mehnat krn ziada gain krn ta k experience b acha gain ho sky or sth hmain forum p work kr k learning kr k b experience gain kr skty hain kewn ke experience k sath sath humain knowledge ka hona b zrori hai phr hm acha proft earn kr skty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X