Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?
    Mobil say trading ki ja sakti hai lekan mt4 kay jo features mobil mai hotay hai wo buhot limited hotay hai jabkay laptop waghaira mai ye feature buhot ziyada hotay hai ab depend karta hai kay aap kis level kay trader hai aya aap ik complete strategic trader hai jokay ziyada feature kay saat trading kartay hai ya aap just simple trader hai agar aapko ziyada features wala mt4 chaheye taab apko laptop say trading karna hogi aor agar aap simple trader taab mobil say ba asaani aap trading kar saktay hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

    mobile trading easy aapke liye portable bhi Jahan marji aap lekar ja sakte hain maximum member mobile trading karte hue mobile trading mein humne do kam easily karne Hain humne jahan ke yahan isko pic karna chahie per kar sakte hain dusra hamare liye yahi hai ki Ham Pakistan forex forum per mobile per apni post kar sakte hain Ghar laptop aur dusri jise use karenge to vah thoda sa jagah leti hai aur yah mobile bahut jyada bhi hai aur mobile ko use Karne se hamare apne gaon bhi aasan Ho jaate Hain aur mere sath mein wall reading best hai main Hun mobile trading use karta hun mobile trading mein mere liye kafi fayda bhi hota hai aur ja main jata hun new trade open karta hun aur jab main chahta Hun apni trade close karta hun iska matlab hai to mobile mere sath harkat din tak rahata hai aur jo cheez aapke sath har waqt intouch rahe ho aap ke liye easy beauty aur aap ko fayda bhi de sakti hai aapane bhi aise hi karna hai mobile ke sath trading karni hai aur kisi aur se kabhi login kar dena taka Ami trading hathon ho aur aap easily lekin agar humne karna hai to laptop computer se achcha koi bhi nahin kar sakta aur aap ke liye hota hai ki aap mobile trading Karen main aapko messages karta Hun ki aapane mobile reading karni hai kyunki yah fayda bhi de Diya aur aapko per result dene mein aapki kafi madad karti hai
    Last edited by ; 26-07-2020, 09:32 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

      Ham mobile per trading kar sakte hain aur yah bahut Aasan hai Hamen market Mein Achcha knowledge aur Achcha experience Shankar ke mobile per trading Karni chahie Agar hamare pass Achcha capital Hai To Hamen trading Karne Se Achcha profit mil Jaega Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

        Yes brother mobile jo hai trading ke liye Achcha Sariya hai aap log mobile ke upar trading kar sakte hain aaj ke Daur Mein Jin Logon ke pass Achcha mobile hai vah to Jyada karte hi trading mobile ke upar hai lekin agar aap Logon ke pass acchi display wala tab yah laptop yah aap Logon ke pass LED Hai Jiske Upar aap charts ka acchi Tarah Se matalia kar sakte hain aur 6 trading co aap acche Manna ke sath kar sakte hain to aap Logon ke liye vah best hai.
        At the end agar aap Logon ke pass itne resources nahin hai to aap thoda Jyada nelson's kar le aur Apna trade jo hai vah mobile ke upar open kar le lekin main aap Logon Ko Yahi guide Karunga ki try to learn and experience and try to be a good display screen aap uske upar analysis Karen Jiske Upar ek ek paper jo hai vah ab zoom karke dekh sakte hain aur Market ka tajiya acchi Tarah Se kar sakte hain Taki aap log Kamyab ho sake
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

          Aapke Baat se main agri karta hun Hamen mobile per hi trading karne chahie Uske vajah yah hai ki agar Ham Kahin kam Mein masroof hote hain to agar koi signal a jata hai yahan ko analysis karte hain yah market Mein Koi acche fortunity Hoti Hai To Ham phone se mobile nikal karo trade open kar sakte hain aur close kar sakte hain lekin Agar Ham Pak Forex forum per kam kar rahe hain to uske liye hamare pass Hona bahut jaruri hai agar hamare pass device acchi Hogi to hamare post Hain jaldi ho Jaenge Agar Hamare device acchi Nahin Hogi to hamare liye posting karna bahut hi Mushkil ho jaega aur posting karne mein Kafi time lag Jaega baki sab Ki Marzi hoti hai jo Jaise kam karna chahie vaise kam kar leta hai
          • #6 Collapse

            Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

            Dear ais market mai ap mobile se trading kar sakty hai magar ais mai wo maza nai hai jo laptop ya pc par trading ka aata hai analysis karny k liay mobile acha nai hai ap ais market mai agar trading karna chaty hai to ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna ho ga aus k baada p ais market mai kamyab ho jaty hai apni trades ko manage karny k liay mobile best hai ap her time market se connect ho jaty hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

              G hy bilkul thk kha hy mbl hnra lia treading ka beat sa best option hy is par hm bht hi achi treding kr ky achy profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa konwldg or experience sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

                Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki Ham apne mobile phone ke upar posting karna start kar den Kyunki jab tak Ham Logon ke pass laptop Nahin hoga to ham log kaise trading kar Payenge Agar ham log Ghar Se Bahar Hain To Ham log laptop ko carry nahin kar sakte mobile phone Agar Hamari pocket ke andar hoga to aasani ke sath ham log trading co check karte rahenge apni trades ko market ke andar running karte rahenge aur profit Hasil karte rahenge isliye Mere Khyal se profit Hasil karne ke liye aap Logon Ne koshish karni hai ki mobile phone ko preferente aur Iske per trading karna start Karte Hain mobile mein kya features Hote Hain Jo ke Ham Logon Ko Achcha benefit provide kar dete hain aur Hamare liye kam karna Aasan ho jata hai
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

                  Foreign study mobile par ki Ja sakti hai aur uska fayda bhi Hota Hai lekin analysis ke liye desktop laptop ki jarurat padati hai aur vah bahut jaruri hai kitna Jyada aap laptop par mobile par uska Uske analysis Karenge uski details padenge Hua Jyada fayda Hoga lekin agar aap is per mobile per karna chahie to uske liye aapka hi nahin hai knowledge ki base per Office per Achcha Kamal Karte Hain Apna knowledge badhaen Stupa chart pattern ke upar candlestick pattern ko per Agar aapko Agar aapke pass capital kam hai to aap To vajud Hain Apne small lot size ke upar aur 15 minute ke chat chat Prem per aap kam Karen 15 5 minute time frame per aap kam karen to aap ismein 4 kar sakte hain aur Achcha profit had kar sakte hain mobile ke through Hi Kam Karen jo aapko usmein advantage milega
                  Last edited by ; 26-07-2020, 09:59 AM.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya mobil trading kay leye best option ho sakti hai?

                    dear ap na bohat achi bath share ke mobile par be trading ke ja sakte hai or ye be best option hain.trading main profit hamy bohat zaida motivate kartha hai or hamara confidence gain hota hai or hamy mazeed Kam karny or acha result hasal karny gay. Ye online network hai or is main Regular menath ke zurarth hoti hai agr ham is setup main daily bases par ham Kam jari raky to hamy acha benefit milta hai .Trading main Kam karnay ka lay regular practice ke zurarth hai .agr ap daily ACH Kam karthy Hain to ap ka bonus main acha azafa hota hia or ap ko is bohat faida hota hai my dear forex forum member ap is main practice jari raky dear mobile par be ham acha Kam Kar sakty Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X