Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

    Assalamu Alaikum dearex number ki han aapki yah Baat bilkul theek hai ki Demat account Karke Ham real account per Achcha kam kar sakte hain Forex Ek bahut hi Achcha online business and lekin ismein successful hone ke liye aapko chahie ke Forex ke bare mein jyada Se Jyada knowledge or experience ko increase Karen Apne information ko in hens Karen Forex mein aap jitne Jyada demo account ka tractors Karenge real account per aap apni acchi trade lagakar acche trader Ban sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

      jee haan demo par kaam kr k he hm experience hasil kar sakty hain hard work karta ha wahi succssful hota ha or jo is ko paropar learn karta ha or wo kabi bi risk lodg ni layta or na hi wo ratoo raat ameer hony k dareem dekhta ha bus wo hard work karta ha or her trade ko samj kar lagata ha or successful ho gata ha.
      • #18 Collapse

        Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

        Assalamu Alaikum dear Forex members for FC AEC bahut Achcha online business hai jo pure world mein famous ho chuka hai lekin ismein successful hone ke liye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Apne knowledge or experience to increase Karen Apne information ko enhance karne ki koshish karen aur Forex Mein Dil Laga Kar Main aat ke sath Achcha kam Karen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap to Jyada Se Jyada learning ki jarurat hai aur kuchh chahie ki Jamun Kaun per Jyada Se Jyada learning Karen Taki aap real account per Achcha kam kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

          demo account py work kr k hum reasl mein kamiyab ho sakty hain profit earn karne k liye zaroori hy k forex trading mein mehnat aur hardwork kia jaye agr hum forex trading mein mehnat aur hardwork karty han tu forex trading mein kaamzab trader ban sakty han aur forex trading mein profit earn kar sakty han
          • #20 Collapse

            Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

            ji bilkul demo per kam karne ke bad ham real per kam kar sakte hain vah achcha kam kar sakte hain Apne starting per achcha banaa sakte hain agar ham pahle dam account per baat kar rahe honge agar ham pahle demo kaun per practical kar rahe honge tabhi ham real account per jakar jyada se jyada hardworking karne ke bad ham profitable starting se hi kar sakte hain business isliye bhi pehle jaunga kaun per work karne se kaun bada achcha kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

              jee demo account ppy kaam kr k hum acha profit kam sakty hain forex mein profit haaisl karna ohat hi mushkil hai aur ap is mein itni asani se kabhi bhi kamiyab nahi hosakte,is mein kamiyabi ke liye apko bohat ziyada mehnat karna hogi aur practice karni hogi.ager ager insan dil se mahent kar aur market ko achi trah se samjhe to is main kamyabi hasil kar sakta hai forex trading mian mahnat zarori hai
              • #22 Collapse

                Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

                demo pr kaam kr k hm real mein kamiyab ho sakty hain hum es karobar ko samjh jaein to hum bari earning kar lein ge hum es business min kamyabi k lei bari jidojihad karin aur kamyabi k lei lagatar mehnat karin to hum kafi bari earning kar lein ge hum mehnat karin to kamyabi kar lein.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

                  G haan real mei acha kaam krna hay tou demo pe work har surat kro agar app experience k begair trading karay gay to app ko lose ho saktay hain. hmen chahye k hm is business ko hmeshah experince k mutabiq kareen kyun k achy experince k sath hi hm is business me trading kar sakty hain asani se.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo par Kam Kar ky ham reall me acha Kam Kar skaty Hy

                    Ji han Forex trading ke demo Kaun per regular practice Karke Apne Karm ke quality ko Bitha kar sakte hain jitni Jyada mehnat Karenge acche knowledge Rachi experience ke sath kam Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo hars worker hai apne kahan per focus Karte Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X