Earning kalye learning zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning kalye learning zarori hy
    Assalamualaikum dear agar ham achi earning karna chaty Hy to ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary taky Gam acha Kam.kary gy to agar Ham achi learning Kary gy to ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary agar ham learning Kar ky is me acha Kam karty Hy or achi treading karty Hy to ham ko acha faida hits Hy Gam ko chaiye ky ham is me soch smjy Kar Kam Kary or acha profit hasil Kar skay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning kalye learning zarori hy

    G
    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
    Assalamualaikum dear agar ham achi earning karna chaty Hy to ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary taky Gam acha Kam.kary gy to agar Ham achi learning Kary gy to ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary agar ham learning Kar ky is me acha Kam karty Hy or achi treading karty Hy to ham ko acha faida hits Hy Gam ko chaiye ky ham is me soch smjy Kar Kam Kary or acha profit hasil Kar skay
    G han dear apki bat shai hai k hamen earnin karny hai tio ismien leatrning bhy zatruri hota hai kyunki wo hamraa trading experience hota hai aur learning bhy tabhy hogan jab hamismien zyada time spend karenge aur koshish karenge k ham bahut hy acah knowledge gain kar paen.
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Earning kalye learning zarori hy

      Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas errning kalye learning zarori hyhmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Earning kalye learning zarori hy

        Agar Ham earning Hasil karna chahti hun per Mein sabse pahle acchi learning Hasil karna chahie Forex 1 online kitni hai Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad saabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm karke Fox Mein kam karna chahi
        • #5 Collapse

          Re: Earning kalye learning zarori hy

          Yes dear ais market mai ap ne agar earning karni hai to ap ko ais market mai learing karni ho gi ta k ap ais market mai acha kaam kar saky aus k baad ap ko ais market mai acha result mil jata hai jo trader ais market mai achi learning kar lety hai aun ko ais market mai kaam karny mai kafi zayda help mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko time lagana hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Earning kalye learning zarori hy

            Walekum assalam ji dear friend aapane bahut acchi baat kahi hai Forex Main agr hm earning karna chahte hain to uske liye learning bahut jaruri hai Kyunki learning is earning Agar hm Forex trading start karne se pahle Forex ki learning Karte Hain To is hamare pass Forex ki knowledge or experience ata hai use knowledge or experience ko use karte hue Jab Ham trading karte hain to hMain market ki situation ko Samajhny Mein asani Hoti Hai Is Tarah Se Jab Ham trade Lagate Hain to profit ki tarah Jaate Hain aur yahan se acchi earning Karke Kamyab ho sakte hain to Agar hm yaha ay achi earning karna chahte hain Hamen chahie k Forex ki learning ko Jari rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Earning kalye learning zarori hy

              Achi earning k liye hmain achi learning krna b zrori hai q k jb tk achi learning ni hogi knowledge ni hogi hmry pas to achi earning ni kr skty work k liye hmsha knowledge ka hona must hai koi b wrk without knowledge ni kr skty
              • #8 Collapse

                Re: Earning kalye learning zarori hy

                Ji bilkul theek hai aap Forex trading mein agar aapane acchi yaar Nahin karni hai to Jyada Se Jyada learning ke sath kam karna hoga mehnat ke sath kam karna hoga Sabar ke sath kam karna hoga jitni Radha aur working ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex trading Mein Hamen demo per practice Karke acchi learning ke sath Achcha knowledge or experience Hassan karna hoga tabhi Ham acchi profitable trade Laga kar acchi earning kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Earning kalye learning zarori hy

                  Achy earning hsil krni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada learning kra jitni ziyada learning ho gi acha sa is business ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning kalye learning zarori hy

                    Forex trading me agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke yahan apni learning per Jyada tuwjo Jyada Se Jyada demo acount per practice Karen Taki Apne experience Kobita kar sake jitni Jyada hardworking ke sath Forex trading Mein kam Karenge demo Kaun per regular practice Karenge aur apne experience Kobita karne ki koshish Karenge To Ham Forex trading Mein Achcha benefit Le sakte hain Forex trading Mein Vahi log Kamyab hai jo ward worker hain aur apne knowledge to increase karne ki koshish Karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning kalye learning zarori hy

                      G ha bilkul forex me earning k liye learning boohat zarori hai kuu k jb tk learning ni kary gy tb tk achii earning b ni hogi agar hum Forex me kamyab hona chahty hai tu humare pads knowledge hona b booohat zarori hai or knowledge hamesha learning karny se ati hai or forex me kam karny k. liye sb traders k pass achii knowledge ka hona boohat zarori hai tb e hum achii earning kar sakty hai or achaa bonus increase kar sakty hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning kalye learning zarori hy

                        g han dear member ap ny billkul theek kaha hy k earning k liye learning bahut hi zarori hy agar ham chahty hain k hamari earning achi ho to hamy learning bhi karni ho gi . kuch members learning to nahii karna chahty hain lakin earning karna chahty hain jo is possible hi nahii hy . earning kliye learning to bahut hi zarori hoti hay forex ma . ager kisi member kay pas achi learning ho gi to wo achy tarky sy trading bhi kar sky ga . jab wo trading achi kary ga to khud b khud us ki earning bhi achi ho jaye gi . aur jis member k pas learning nahi ho gi to wo trading sahee tariky sy nahi kar paye ga . to phe es trah us ki earning bhi achi nahi ho gihamen acha bonus mily ga to kamyabi mily gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning kalye learning zarori hy

                          Ham Logon ke pass acchi learning skills Ka Hona bahut important Hota Hai Jab tak market ko acche tarike se sikhenge nahin to kam karne mein fayda nahin Hota koshish Karenge starting ke under apni learning skills ke upar focus Karen aur aap log market ko acche tarike se understand karna start Karte Hain Prophet Hasil karna Ham Logon ke liye Aasan Nahin Hai Uske liye daily basis per market ke andar maximum time Dena hota hai Jitna ham log maximum time spent Karenge utna profit automatically increase ho jaega aurat ki market technical market as per technical analysis camera bahut important hota hai Hamare Liye
                          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                          :)
                          (AbdulWahab33)
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning kalye learning zarori hy

                            G hn bilkul earning krna koi asan kam nh h is k liye bhtt zyada mehnat ki zrurt h jitni hm mehnat krty hn utna earning asan lgta h agr bina learning k earning krein gy to aik to ye possible nh dusra earning bhtt tough lgy ga bs ap mehnat kr k kam seekhein takay earning best ho or easy way m ho kam koi b seekh k krein to asan lgta h jb tk hm bina learn kiye kam ki how know ee na ho to kam ka koi best result nh milta h hmesha kamyabi achi learning p ee depend krti h khd ko unique bnaen best way m kam krein takay ap successful hojyen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning kalye learning zarori hy

                              Ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar aapane acchi earning karni hai to aapko Jyada Se Jyada learning Karni Hogi learning ke sath democritus Karni Hogi Achcha knowledge increased karna hoga tab yah Forex trading Mein acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex trading Mein learning se Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X