✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰
    Aslam O Laiakum Dear doston Forex pe kbhi be shart cut main kam na kren Forex Trading aik aisa business hai jis me ap trading ke waqt Apni Techniques islemal kar sakte ap asaani say apni trade ke waqt techniques kar sakte hen aur aapko chahye plan kexsath kam kren shart cut na krenClick image for larger version

Name:	images (97).jpeg
Views:	3
Size:	38.9 کلوبائٹ
ID:	12466333 Aur jo bhi techniques apko kamyab banati hai aplly kro karna ka Forex trading bahut tough job hai mahanat Chalti magr aap agr strong analysis chart news aur dimag laga ke technic lagate hai kbhi b short cut nhi krenge Hum jo kam krne full krnege sedhe radte say krenge Hamari Apni Taraf Se Koi Banaya Gaya shortcut chalta hai balke ismein banae Hue rules usol ko follw kro hi Chalte Hain Forex pe rules ke khilaf jana buht galt hai aap rules ke abdr kam kren senior member Kafi mehnat Karke usko Hasil kar dete hain to Forex trading Mein Hamesha Har Kadam per bahut ahtiyat ke sath kam karna parta hai aur jo bhi technique aapko achi Lage aapko Kamyab banane ke liye usko aap use kar sakte hain Mahnat kren aur ache plan ke sath kam kren Forex is the best To hum a say kbhi be short cut ka nhi sochenge Ok Aur forex buht acha bussniss hai is pe Hum aur dhiyan denge aur apni mukmal knowledge un say share kro
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

    Jab Ham rules ko break Karenge Hamen ismein Hamesha nuksan hoga sabse pahle Humne se baat ko likhi Nahin banana hai ki Ham Jis bhi kam field ke andar kam Karenge Ham vahan ke rules and regulation ko Hamesha fallen Karenge aur per Hamesha implement Karenge agar aap unko follow Nahin Karenge to definitely aapke liye bahut sari Hath Jal orders Paida Honge Jo aapke account ko Vash karne ka yah Aapke Kaun ko block karne ka 22 Banegi Tu agar aap Chahte Hain Ki Ham Nahin Yahan per sirf usko trading karni hai aur Roj vali training karni hai to aapko knowledge Hasil karna padega ki Forex trading per kya Rul Hai Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
      Aslam O Laiakum Dear doston Forex pe kbhi be shart cut main kam na kren Forex Trading aik aisa business hai jis me ap trading ke waqt Apni Techniques islemal kar sakte ap asaani say apni trade ke waqt techniques kar sakte hen aur aapko chahye plan kexsath kam kren shart cut na kren[ATTACH]16591[/ATTACH] Aur jo bhi techniques apko kamyab banati hai aplly kro karna ka Forex trading bahut tough job hai mahanat Chalti magr aap agr strong analysis chart news aur dimag laga ke technic lagate hai kbhi b short cut nhi krenge Hum jo kam krne full krnege sedhe radte say krenge Hamari Apni Taraf Se Koi Banaya Gaya shortcut chalta hai balke ismein banae Hue rules usol ko follw kro hi Chalte Hain Forex pe rules ke khilaf jana buht galt hai aap rules ke abdr kam kren senior member Kafi mehnat Karke usko Hasil kar dete hain to Forex trading Mein Hamesha Har Kadam per bahut ahtiyat ke sath kam karna parta hai aur jo bhi technique aapko achi Lage aapko Kamyab banane ke liye usko aap use kar sakte hain Mahnat kren aur ache plan ke sath kam kren Forex is the best To hum a say kbhi be short cut ka nhi sochenge Ok Aur forex buht acha bussniss hai is pe Hum aur dhiyan denge aur apni mukmal knowledge un say share kro
      dear aapki baat bilkul theek hai hamen chahie kya Ham agar hain aap equality kam karna chahte hain to uske liye rules ko follow karna bahut jaruri hai agar Ham rules ke mutabik kam Karenge aur usko follow Karenge to hamara kam automatically best Hoga aur uska hamen best reward milega to hamen chahie ki ek to Ham daily limit ko pura Kya Karen delete August ko pura Kya Karen iske bad date August ko pura karne ke sath sath hamen limit Kabhi khayal rakhna chahie aur hamen uska bhi pata hona chahie aur unko follow karna chahie agar Ham usko follow karte Hain to Ham yahan se Best earning kar sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

        ji bilkul Forex ke business mein shortcut ki koi jagah nahin aur jo log shortcut ke tarike se Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to vah kabhi bhi forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar payenge kyunki Forex ka business bahut hi risky business a aur Forex ke business mein kamyabi sirf mehnat per hi depend karti haijitna jyada Ham mehnat ke sath kam Karenge aur jo important tools hai aur technique Hain unhen acchi tarah Se istemal Karenge utna hi aasan hum is kam ko banaa payenge bus main focus ke sath apne kam ko karna chahie Aur Dil laga Kar Ke mehnat karni chahie aur pahle learning per hi focus Dena chahie kyunki learning bahut hi important chij hoti Hai Forex mein aur learning sahi hamen experience aasan hota hai aur trading skills bhi Ham learning Se Hi improve kar sakte hain jitni jyada Ham learning Karenge aur jitna jyada Ham focus Forex ke kam ke upar denge utna hi achcha benefit Ham future Mein Hasil kar payenge bus hame sabar Ke sath kam karna chahie aur jald bazi nahin karni chahie tabhi Ham Forex Mein success Ho payenge
        • #5 Collapse

          Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

          Hamen market ke rules ko follow karke kam karna chahie FIR Ham kam Karke acchi earning gain kar Sakenge Forex 1 online business hai Ham ismein part time kam kar sakte hain aur ham isliye full time kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie yah Kabhi khatm Nahin Hoga ismein Ham Agar kam karte hue Koi galti kar denge Tu Mein nuksan Ho Jata Hai Hamen market Mein proper analyse karne ke bad ismein trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

            Walakum slam
            bikul sahi kaha hamain rules ko follow karna bhot zrori hota hai kyun ke jab ap rules ko follow karte hain to ap bhot zyada earn kar sakte hain is lye hamain din raat mehant karni chahye jab ap koi bhi kaam mehnat our rules ko follow karte howe karte hain ap ko us par achi earning hasil hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

              Ji ap ne bilkal thek kaha ha.forex koi asan business nahi hea yia kafi mehnat tlab kam hea es mean apko achi learning chahye jhan se mumkin ho sake knoledge aktha karen seniors se rabte mean rahean unse knowledge aktha karen tub ja k ap ache trader bane ge aur achi earning karen ge
              Last edited by ; 26-07-2020, 08:27 AM.
              • #8 Collapse

                Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

                g han aagr hum rules ko follow kur kay apna kam kuray gay to es say humain achaa saa knowledge bhi gain ho jay gaa jis say hum achaay say aapna kaaam bhi kur pay gaay to humain zyada say zyada acha kam kurnaa chaahiye or humain rules ko bhi follow kurna chahiye agr hum rules ko follow kur kaay es main apna kam kuraay gay to0 es say humain kbhi bhi kamyabi nhi millay giii es liyaya humain rules ko follow kur kay aapna km achay say kurna chahiye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ✔Rules ko Follow kar ke kniwledge hasil kren➰

                  Yes dear members ap ny ye bat sahi ki hy jab hum forex me kam kar rhy hoty hain to hum rules ko fallow karna hota hy agr hum rules k against jayn gy to humy es me sirf loss hi ho ga agr ap ny apny business me kamyab hona hy to apn ko achi learning karni chaye ta k hum zyda sy zyda bonus ly k achy trader ban jayn gy humy apna daily ka target complete karna chaye or choti c choti mistakes ka kayl rhkayn agr hum choti c b mistake kar dety hain to us me humy sirf loss ho ho ga agr hum ny kamyab hona hy rules ko fallow krna ho ga ta k achi learning kar sakhyn

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X