✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰
    Asalam o Alaikum aziz dosoton forex forum pe aap new dosoton ko wellcome Umeed hai aap yahab say buht kuch sekh jaige forex pe humko koshish karna chahye ke hum apna target acheive kren take hum achi knowledge aur bonus hasil kar sake aur achi trade kar pain humko chahuechum jinta scha plan krenge utna acha fiada hoga agr target achieve nhi hota to preshan na ho jo be kam kren acha kren forex pe koi be eik din eik maah main ameer nhi ban sakta achi quality wala kam kro forex forum pe quality ka khayal rakha kro
    Click image for larger version

Name:	images (96).jpeg
Views:	1
Size:	22.6 کلوبائٹ
ID:	12466332 acha socho Hamesha khud ko preshani say dor rakho forex forum buht acha platform hai jis pe hum kise be waqt kam kar sakte Forex trading mein agar aapane kam karna hai to ismein aap log extra mahanat kreb acha kam kren aapko Ek profit ka target jismein aap daily kam asaani say pora kar pain aur acha profit gain karte hain aapko Uske mutabik set karna hoga agar aap ismein profit ka target select Karke kam Agr Aapko job hai aap target nhi kar oate to aap wo kam kren jo kar sakte hai magr quality wala kroc Karenge to aapko ismein fayda Hoga Apne target ko hi rakhen aur apne account ke hisab se kam Karen agar aap forex market Mein Mani management ke sath kam karte hain to aapko bahut fayda ho sakta hai aur aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex is best Forex forum buht acha platforum hai is pe khud be kam kro doston ko b invite kro to aaj say apne un dosoton ko forum pe laao jo is ke kabil hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

    Hamara i farj banta hai ki Ham Yahan per Apne new members ko rajmangal Karen Hamen prospect bhi karna chahie aur Unka Hamesha motivate karna chahie aur appreciate karna chahie Jab Bhi Koi Yahan per niyukt member Sath Hai Aur vah Kisi bhi sim ka help you later Hai To Hamen Khushi Ke Sath uski help Karni chahie Kyunki aap jumper Waqt Pada to cal use Ham per bhi padh sakta hai to isliye Ham Ek dusre kya hal karne chahie tha ki bure Waqt Mein dusre log bhi Hamare kam a sake
    • #3 Collapse

      Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

      Agar Ham Forex Mein kam karne ka Achcha experience rakhte Hain To Hamen new members ki help Karni chahie Forex Mein dusre ki madad karna bahut acchi baat hai isase hamara koi bhi nuksan nahin Hoga Forex Ek Achcha business hai Hamen ismein kamyabi ladiss Ko invite karna chahie aur Hamen Khud bhi mehnat se aur Lagane se quality wala kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasya kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

        G Han dear AP ny sai kha Hy agar ham new member ki madat karty Hy to who is me acha Kam Kar skay ga or achi mhenat sy Kam Kary ga kio ky ham is kinda hepl Kary gy to os ko ye Kam ziyada Asan lagy ga or bad me acha Kam Kar skay ga
        • #5 Collapse

          Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

          g han hamain guide kar k hi hum achy say trade karni h gi tab hi hum sucess hon gay aur forum main boht say membr is fourm main kamkar skaty hain aur forum m ain practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur forum main practice kar k hi hum trade karein gay tab h hum pahly leanring karni ho gi tab h ihum sucess hon gay ta k earn akrein gay
          • #6 Collapse

            Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

            ji bilkul aapane sahi kaha trader ko chahie kyon khud Ko is tarah Se aur tension Se dur rakhe aur apne kaam par focus Diya Karen aur jitna ho sake yahan per posting Karen aur acchi quality wala kam Karen jitna achcha Ham yahan per kam Karenge aur focus ke sath kam Karenge utna hi achcha benefit Ham is form se Hasil kar payengeaur trader ko chahie ki vah trading ke dauran stress se aur tension Se dur Rahe aur double minded hokar ke trade na lagaen Bal ke soch samajh Kar Ke kam Karen aur acche tarike ke sath kam Karen aur complete focus ke sath aur proper analysis ke sath kam Karen is tarah keypoints ko Ham acche tarike se use Karenge aur proper focus ke sath market ki direction aur uski movement ko check karke a trading Karenge tab jakar ke ham Forex Se achcha profit gain kar payenge is current situation Mein kyunki aajkal market ki situation koi acchi nahin ja rahi To hamen soch samajh Kar Ke kam karna hoga aur complete focus ke sath market ko bhi dekhna hoga aur acchi tarah practice bhi karni hogi aur forum ko bhi time Dena hoga ek time table banaa karke agar Ham kam Karenge to tabhi Ham fresh mind hokar ke kam kar payenge aur apne kam ko acche tarike se bhi mange kar lenge
            • #7 Collapse

              Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
              Asalam o Alaikum aziz dosoton forex forum pe aap new dosoton ko wellcome Umeed hai aap yahab say buht kuch sekh jaige forex pe humko koshish karna chahye ke hum apna target acheive kren take hum achi knowledge aur bonus hasil kar sake aur achi trade kar pain humko chahuechum jinta scha plan krenge utna acha fiada hoga agr target achieve nhi hota to preshan na ho jo be kam kren acha kren forex pe koi be eik din eik maah main ameer nhi ban sakta achi quality wala kam kro forex forum pe quality ka khayal rakha kro
              [ATTACH]16590[/ATTACH] acha socho Hamesha khud ko preshani say dor rakho forex forum buht acha platform hai jis pe hum kise be waqt kam kar sakte Forex trading mein agar aapane kam karna hai to ismein aap log extra mahanat kreb acha kam kren aapko Ek profit ka target jismein aap daily kam asaani say pora kar pain aur acha profit gain karte hain aapko Uske mutabik set karna hoga agar aap ismein profit ka target select Karke kam Agr Aapko job hai aap target nhi kar oate to aap wo kam kren jo kar sakte hai magr quality wala kroc Karenge to aapko ismein fayda Hoga Apne target ko hi rakhen aur apne account ke hisab se kam Karen agar aap forex market Mein Mani management ke sath kam karte hain to aapko bahut fayda ho sakta hai aur aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex is best Forex forum buht acha platforum hai is pe khud be kam kro doston ko b invite kro to aaj say apne un dosoton ko forum pe laao jo is ke kabil hai
              hamen Yahan per ek dusre ki help Karni chahie yah aur ek dusre ko support karna chahie aur specially Yahan per Jo new member Sath Hain unko form ke bare mein information Nahin Hoti to hamen chahie kya aise members ko Ham guide Karen aur unki unko support Karen kyunki agar Ham Yahan per ek dusre ko support Karenge to yah Hamare hath mein baton hi hamen Yahan per jo bhi hamare pass knowledge ho to usko bhi dusron ke sath share karna chahie agar Ham Is Tarah dusre ki help Karenge to hamare liye Yahan per bahut jyada aasani Hogi aur ham yahan se hi bahut jyada learning kar sakte hain.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

                Walakum slam
                ji han hamain new members ki jitni mumkin ho sake madad karni chahye jitni zyada ham new members ki madad karen ge to hamain usi hisab se hi kamyabi hasil hoti hai is lye hamain hamesha acha se acha kaam karna cahhye take hamain zror kamyabi hasil ho sake.
                • #9 Collapse

                  Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

                  Bilkul, apki baat bilkul thek hy, forex business main jo new log aate hain wo log halat sy tang ho kr hi yaha aate hain , ya tu wo apni or family ki help krna chahte hn, ya phir aage brhna chahte hain, forex main un new members ki help krni chahiye or unhai motivate krte rehna chahiye takeh unka hosla brhe or yaha dill lgaa kr kaa krein or apni earning jaari rakhein.
                  • #10 Collapse

                    Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

                    Asssalam.e.Alikum!!!
                    Ap bulkul thek keh rhy hay humay new membr ke izt karnii osy forex form k bary may agah karna chahee osy hr facilities k bry may btana chaheee
                    • #11 Collapse

                      Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

                      Aajkal Pakistan Forex forum ke upar Kafi members Ne kam karna start kar diya hai aur ham Logon Ko koshish Karni chahie ke Tamam ke Tamam new members ko acche tarike se kam karne mein help Karen Forex ki market ke andar kam karna UN Logon ke liye thoda difficult hota hai isliye Ham Logon Ko Unki help Karte Rahana chahie Taki vah log motivate Hote rahe hain aur Apna Kam Karte Rahe jab tak vah log acche tarike se kam ko karte rahenge UN Logon ke liye fayda Hoga Hamesha market ke andar bolo successful Ho Jaenge aur trading karna UN Logon ke liye bahut Aasan ho jaega Hamen Hamesha on Lagane Ki help Karte Rahana chahie Kyunki unke pass market related Achcha knowledge Nahin Hota
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: ✔New Memebrs ki izat kro unko Guide kro ➰

                        Assalam o alaikum g ap ne bht achi bat ki k new members ki izat kro or un ko guide kro hmara ye farz he k humy chahye k koe b new member ata he to is ki izat kre or us ko koe b problem ho to us ko guide kre pakistan forex forum me jo hamary seniors ke un ko chahye k apny juniors ka khas kyal kre or wo jaha b ap ki madad hasil krna chahee us ko guide kre ta k wo b apna kam achy taareqy se kr sky or acha earn kr skay or juniors ko b chahye k wo apny seniors se guide le or apna kam achy tareky se kre

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X