Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy
    Asslamualikum trading main jitny bhi expert traders hyn mehnt ki waja se hyn mehnt krty hyn kisi per depend ho kr trading nai krty news ko follow krty hyn acha quality work krne k lie dn g raat mehnt krty hyn phr trading krty hyn jo trading profitable hoti hy aise apni merzi se khud se trading nai krty hoty new members bhi khud se trading na kren balkh mehnt kren acha work kren trading main expert bnny ki try kren lazmi kamyab hn gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

    g han hamain is fourm main ghr main beth k hi hum achy say trade ar sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain aru forum main learn kar k hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain aur forum main rpactice kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

      Hamen acchi learning gain kar ke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning gain kar sakaty hain Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karte Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bus Sabar karna chahie aur Hamen apni mistkaes ko khatm karke kam karna chahie Forex 1 online business
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

        Ji han agar koi member trading Mein expert Banna Chahta Hai Hai To usko chahie keva Apne knowledge ke sath sath Apne experience aur apni learning ko maximum improve Karen Kyon Ke trading ki kamyabi Hamari learning per depend Karti Hai Hamari learning jitni Jyada acchi Hogi Hamari trading bhi utani hi acchi Hogi Jo member acchi learning Hasil Nahin karte aur trading ko Shuru kar dete Hain Main To vah member usmein Akhtar nuksan ka Samna karte hain aur Aise members jo sabse pahle apni learning ko majbut banate hain aur FIR Uske bad trading ki field Mein entry lete hain vah usmein Kamyab Hote Hain.....
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

          Assalamu Alaikum ji dear friend aap ki baat bilkul theek hai ek expert trader banne ke liye learning bahut matter Karti Hai Kyunki Jab Ham trading start karne se pahle trading ki learning Karte Hain To is sy hamare pass Forex trading ki knowledge ati hai aur hamare pass Forex trading ka experience aata hai aur use experience ko use karte hue Jab Ham trading start Karte Hain To Hamen market ki situation ko samajhne Mein aasani Hoti Hai Is Tarah Ham market ko aasani se analyse kar paate hain aur Market ki movement ko samajh paate hain aur apni experience ko use karte hue market ki movement ko follow karke trade open Karte Hain Is Tarah Se hm profit Ki Taraf jaate Hain aur expert trader bante Hain
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: romanaarooj پيغام ديکھيے
            Asslamualikum trading main jitny bhi expert traders hyn mehnt ki waja se hyn mehnt krty hyn kisi per depend ho kr trading nai krty news ko follow krty hyn acha quality work krne k lie dn g raat mehnt krty hyn phr trading krty hyn jo trading profitable hoti hy aise apni merzi se khud se trading nai krty hoty new members bhi khud se trading na kren balkh mehnt kren acha work kren trading main expert bnny ki try kren lazmi kamyab hn gy
            Friends expert trader banna hai to apko bht mehnat aor experience hasil karna hogaa q keh expert trader kabhi nazuk time me ghabrata nahi friends forex bht kmaal ka business hai is me hame ziada se ziada mehnat karni chahiey jitna mumkin hoo sake friends forex ko time dena chahiey tanhi ham aek acha profit earn kar sake ge.
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

              Doston jab tak aap sikhate nahin hai aap ka tajurba Kisi kam ka Nahin Hai Kyunki Aap sikhate Hue hi Kamyab ho sakte hain Jiske pass knowledge Nahin Jani ke Sikh Nahin Hai Jiske pass kills Nahin Hai vah Kisi kam ka Nahin Hota lihaja aap Hamesha Apne kam per Jo karte hue Jyada Se Jyada sikhen tabhi aap Forex trading Mein acche trader ban saktay Hain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

                Ji han bilkul expert trader banne ke liye learning bahut hi jyada matter karti hai isiliye Hamen is main Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen ismein bilkul bhi ghabrana nahin chahie Kyunki expert trader banne ke liye Hamen market ko sabse zyada learning karna Hogi aur demo account per Apna time Dena Hoga Taki Ham ismein expert trader Ban sake Agar Ham demo Jo Nahin Denge to kabhi bhi expert trader Nahin Ban Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

                  Jee han agar hum forex trading business me expert forex trader banna chahty hain to us ky lye humary pas achi learning ka hona bhot zaida zaroori hota ha jaisa ky hum janty hain agar hum forex trading ko mehnat kar ky achi learning hasil kar lety hain to hum real account me acha profit bana sakty hain or jo log bhi kamyaab forex trader hain un k pas bhot achi learnig hoti ha wo humesha aik kamyaab trader ban kar apni life ko enjoy karty hain or unhen dunia ky or kisi kaam se bhi koi matlab nahi hota wo rich ban jaty hain or apni life ko enjoy kar sakty hain wo dunia ghoomty hain apni wishes ko pora karty hain jo ky sirf or sirf forex trading se e possible ha.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader banne k lie learning bhut ziada matter krti hy

                    Expert trader bn jaana koi aam baat nahi bari struggle required hoti hy aisa krne mn agr tumhare andar yeh jazaba hy k mehnat kr pao gy aur har ande vaali mushkil ko bardasht kr pao gy tu lazmi tumhari expertise groom hn aur tum ak din ache level tk phnch jao gy so forex mn jahan sy bhi ilum mile usy oppertunity samjh kr grab krne ki kosish kro yeh lazmi hy agr aisa nahi kro gy tu kabhi kuch hasil nahi ho ga aur kam knowledge rakhne valaa har waqt pershan rehta hy trading mn jis ki wajah sy confused ho kr wrong decisions kr leta hy jis ka automatically nuqsan hota hy so is cheez ko acha krne ki bharpoor kosish kro aur absolute level tk imporve hona lazmi hy is field mn

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X