Aj kal forum pe phir se bahut ziyada posts delete ho rahi hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal forum pe phir se bahut ziyada posts delete ho rahi hen
    Dear friends forum pe ap sub logon ne yeh bat note ki ho gi k phir se bahut ziyada posts delete hona shuru ho gai hen rat ko bhi meri 16 posts delete huwi hen aur ziyada tar evening time men ya night time men posts ziyada delete hoti hen iss liay koshish karen k morning time men ziyada posts karen tu posts kam delete hoti hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal forum pe phir se bahut ziyada posts delete ho rahi hen

    hamain forum main posts k rules ko follow karrna ho ga tba hi hum sucesf hon gay uar forum main ghr main beth k hi hum achy sya trade karni ho gi aur forum m ain posts dlt hoti hia so hamain forurm main kam karny k liye mhnt karni ho gi tab h hum real main kam ka skaty hain s o hamain is say earn karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal forum pe phir se bahut ziyada posts delete ho rahi hen

      Dear forum ki rules aur jyada strict honge aage chalkar ke kyunki bahut se log sahi tarah Se Kam nahin kar rahe aur faltu thread aur posting kar rahe hain jiski vajah se unki post jyada delete ho rahi hai yad rakhen kar aap rules ke mutabik Kam nahin Karenge to na aapko achcha bonus Diya jaega aur na hi aapko aur benefits diye jaenge aur aapki post ko bhi delete kar diya jaega agar uski quality acchi nahin hogi is Forum per post ki quality jyada matter karti hai agar aapki post ke quality itni acchi nahin hogi to delete kar di jayegi apni post ko delete hone Se bachana Hai To apni post ki quality ko improve Karenaur acche tarike ke sath kam Karen aur quality wala kam Karen aur sirf Forex ke bare mein hi acchi information share Kiya Karen aur Forex ke related hi discuss Kiya Karen jab aap is tarah ka kam Karengetabhi aapki post delete nahin hogi aur aap ko shayad abhi benefit Diya jaega yahan per Jo achcha kam karta hai use jyada benefit Diya jata Hai bus apni post per koi bhi compromise na Karen aur iski quality ko aur jyada Behtar banaen achcha kam Karen aur maiyarikam Karen jitna achcha aap kam Karenge aapko itna hi achcha benefit Diya jaega
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal forum pe phir se bahut ziyada posts delete ho rahi hen

        Bilkul Dosto aaj kal Forex form se post mein kuch jyada hi delete ho rahi hai Jiske reason ka Kuchh andaza Nahin Lagaya Ja Sakta magar main Tumhen Doston Se gujarish Karta Hun Ki Kuchh Bhi Ho aap apni mehnat ko Jaaye rakhen aur delete kar kaam Karte Rahe
        Thank you for your attention

        اب آن لائن

        Working...
        X