more bonus more profit in forex trading .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    more bonus more profit in forex trading .
    Asalam-o-alikum dear forex trading mein jitna bara humara account hota hy hum utne he secure trading karty hain aur humein utna he acha profit gain hota hy es liye humein chahiye keh hum forex forum mein mehnat karin takeh hum acha bonus gain kar saaken jis se humara account bara hoga aur bara account save account hota hy aur hum baray account se zayada trades open kar sakty hain aur zayada profit gain kar skaty hain es liye humein chahiye keh hum forex trading mein agar acha profit gain karna chahty hain to humein chahiye keh humare pas bonus bhi zayada hona chahiye zayada bonus hoga to he hum zayada trades open karin gy jis sy humein zayada profit gain hoga thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: more bonus more profit in forex trading .

    hum es main agar hum es main acha bons hals karna chahety hain to humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main hard workning kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa mnfa kma skty hain
    Last edited by ; 26-07-2020, 06:17 AM.
    • #3 Collapse

      Re: more bonus more profit in forex trading .

      Achcha bonus hamen kafi jyada profit de sakta hai hamesha sab traders ko yahi chahie ki jab tak unke pass bonus achcha nahin ho jata tab tak vo trading na Karen kyunki agar wo jaldbaji karte Hain to unhen nuksan hoga kamona se aapka kuchh bhi fayda nahin hona lekin nuksan bahut jyada hona hai kam bonus share trading karte hain aur aapko agar loss ho jata hai aur ab ka account band Ho jata hai to yah aapke liye bahut badi mushkil hogi kyunki account ko fir se recover karna dobara double minut karna padati hai isliye account ko recover karna hamare liye tu kafi muskurae agar hamesha nahin chahte Hain to hamen chahie ki sabse pahle achcha bonus kar le uske bad mein mat reading karne
      • #4 Collapse

        Re: more bonus more profit in forex trading .

        Yes dear ap na bohat achi bath share ke hai bonus hamari zurarth hai .bonus na ho to Ham trade nai Kar sakty. Trading main Kam karnay ka lay regular practice ke zurarth hai .agr ap daily ACH Kam karthy Hain to ap ka bonus main acha azafa hota hia or ap ko is bohat faida hota hai my dear forex forum member ap is main practice jari raky.
        My dear forex main kamyabi hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham menath or achi lagan SC Kam Kary or is ke learning jari raky ta ka hamara experience gain ho or hamy acha bonus Mily .pher he ham forex main kamyab ho sakaty Hain
        Trading main Kam karnay ka lay regular practice ke zurarth hai .agr ap daily ACH Kam karthy Hain to ap ka bonus main acha azafa hota hia or ap ko is bohat faida hota hai my dear forex forum member ap is main practice jari raky.dear Ham menath Kar ka zaida bonus hasal karty Hain pher isi bonus SC trade Kar ja acha profit hasal karty Hain.
        • #5 Collapse

          Re: more bonus more profit in forex trading .

          bilkul sahi kaha hy apny, jitna ziada profit hoga utna hi ziada bonus ki zarurat hogy so hamein is mai mehan tkarny chaye aur pher himat ky sath work karna cahye jis sy pher kafi ziada fiada hosatk ahy aur pehr ham is main ik achy eanrin gbhi kar skaty hn jis sy pher ham is main ik achy eanrin bhi kama sakty hn so hamien is mia mehant karny chaye aur pher himat ky sat work karna chaye
          • #6 Collapse

            Re: more bonus more profit in forex trading .

            ji bilkul sahi kaha Forex Mein jitna bonus hota hai utna hi profit milta hai isliye bonus ko Hasil karne ki puri koshish karen quality wala kam Karen kam ko bahut baithe banaen hamesha koshish karen achcha kam Karen kyunki jab ap yahan per apne karm ki performance ko achcha rakhte ho to aapka bahut jyada fayda hota hai kyunki yahan per aapko tab kamyabi milati hai jab aap yahan per mehnat karte ho learning karke Ham experience Hasil kar sakte hain market Mein successful hona hai to knowledge ki bahut jyada jarurat hoti hai jab bhi trader yahan per trading karta hai to usko bahut jyada fayda hota hai kam karne ke liye mehnat ke sath experience Hasil karne ki puri koshish karen aur kaam karoge to aapko bahut fayda ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: more bonus more profit in forex trading .

              Forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie kyunki forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex mein hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi increase ho jata hai aur forex mein apne bonus account ko increase karne ke liye hamen daily base per apni posts ki limit ko pura karna chahie aur forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho jisse forex mein hamen ache thanks milenge aur forex mein ache thanks se hum acha bonus hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: more bonus more profit in forex trading .

                jitna zayada apka bonus ho ga apko profit bhe utna he ho ga q ke is main apke pas margin zayad hota hae or us main ap trades bhe zayada open kar sakte hain to agar apka analysis acha ohota hae or market apke favour main moive karte hae to apko acha khasa profit bhe ho he jata hae to bas hamen cahiye ke hum is main dil laga kar ache tarah se kam bhe kar he liya kjaren take hum is amin success bhe le saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen hum is main jitna zayada ache tarah se kam kar jate hain hum is main successs hasil karte he jate hain hum is main kabhe bhe himmat nhe harte hain to bas is waja s ehamne bhe cahiye ke hum is amin dil laga kar ache tarah se is main kam kar he liya karen take hum is amin kamyab bhe ho he saken or aik ache trader bhe ban jaya karen hum is main jitne mehnat karte hain hamen is main success bhe utna he milta hae
                • #9 Collapse

                  Re: more bonus more profit in forex trading .

                  ASSALAM O ALIAKAUM,, ji bilkul sahi Kaha more bonus more profit in Forex trading agr hum Forex trading mein acha profit Hasil karna chahte hain acchi aur successful trading karke acchi earning Hasil karna chahte hain to uske liye hamare pass acche bonus Ka hona bhi zaroori hota hai aur achcha hone se main tab hi milega Jab Ham mehnat ke sath kam karenge quality wali posting karenge kyunki Jab Ham quality wala kam karte Hain to hamen thanks Bhi jyada milte Hain aur thanks acche bonus pad band karta Hai to humko chahie kya mehnat ke sath ladne ke sath kam Karen Apna Kam make responsibility samajhkar Karen Forex mein kamyabi Hasil hote nahin balki karne patiya mehnat karke learning ke sath
                  • #10 Collapse

                    Re: more bonus more profit in forex trading .

                    Good bat ki hy hum ko chiy hum bhi us business ko understand kery agr hum Asia kerty hy to hum ko faida hota hy humara bones humary trading se hi hy agr humko business ma bones milta hybto hum ko faida ha sakty hy hum ko chiy hum lo hardwork ker k us business ma interesting se income increase ker sakty hy us business ma hum ko chiy hum us business ma kamyabhi gain ker na k liy hardwork gain ho sakti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: more bonus more profit in forex trading .

                      Forex trading make confident se kam karne ke liye aap logon ko ek sath kam karna hoga Agar Ham Ek dusre ke sath Milkar kam Karenge To Ham ismein Achcha profitable earn kar Sakenge Agar Ham Ek dusre ke sath Milkar acchi trading karne Lag Gaye to Inshallah Ham zarur is 100% Achcha profit hasal kar Sakenge isiliye Hamen Apne confident ke sath kam karna chahie aur ek dusre ke sath Milkar Hamen trading Karni chahie tha ki Ham sabka strong analysis Honge To Ham ismein achha profit again kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: more bonus more profit in forex trading .

                        Ji han bilkul sahi kaha aapane jitna jyada Ham is per bonus kar sakte hain uttara hame apne account ko security ayenge aur is per jyada mehnat karke Ham jyada profit bhi hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada is per mehnat Karen aur jyada se jyada bolna shastri Karen aur iske bad yahan is per achcha profit hasil kar sakte hain jitna jyada bonus hoga utna hi Ham is per achcha profit hasil kar sakenge hamen chahie ki Ham apne bonus ko increase Karen aur Pakistan forex form per jyada se jyada nahin Karen aur uske bad hi achcha profit mulakat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: more bonus more profit in forex trading .

                          Dear friends agr ap more bonus chahty hy tu apko quality wali postain krni hoti hy quality ho gi tu apko acha bonus mely ga agr quality nhe ho gi tu apko acha bonus nhe mely ga bonus acha ho ga tu ap acha profit hasil kr skty hy ur achi trading kr skty hy ziyda hamye bonus ki zarorat hoti hy jo hamye kamyab banta hy.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: more bonus more profit in forex trading .

                            Jee han forex trading me agar hum ziada profit earn karna chahty hain to us ky lye zaroori ha ky humary pas acha bonus hona chaiye or acha bonus hasil karny ky lye zaroori ha ky hum pak forex forum pe mehnat ky sath kaam karen agar humari posting or threads achi hon gi to hum acha profit hasil kar sakty hain or agar humari posting or threads ki qaulity achi nhi ha to humy acha bonus nahi milta es k sath sath humy forex trading business me acchi learning karny ky bhi zaroorat hoti ha tab e hum aik kamyaab forex trader ban kar market se acha profit book kar sakty hain or apni life ko achay se guzaar sakty hain es lye sub se ziada focus humara learning par hona chiaye jo ky es forum se bhi hasil ki ja sakti ha.
                            "Dream bigger. Do bigger"
                            (mahroosh)
                            :1f607:


                            اب آن لائن

                            Working...
                            X