Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

    Jitna chardham Achcha baat karenge aur ham acchi Si today lagaenge to Humko Na Bhula Sakenge ab Ham barkachha Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kam Nahin ho sakte Achcha aur kamiyan petra hota hai jo kam Dil Laga karta hai agar Ham Yahan work Dil Laga Ki Nahin Karenge aur corporate Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kam Nahin Ho Sakenge Itna Hamare work Achcha Hoga experience Hoga To Ham sab se Chhod kar sakte hain Varna Ham kabhi bhi Kam Nahin Honge Jo kam karna Dil Laga Ke Karen Akram Dil Laga ki homework Karte Rahe Tu Mein itni acchi Si profit aur acche se Malik Milega aur ham acche se Tait Re Bande se Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

      forex trading mein hum tabhe acha profit gain kar sakty hain jab humare pas acha bonus hota hy agar humare pas acha bonus he nahin hoga to hum kasi acha profit gain karin gy aur kaise axhe trading karin gy es liye humein chahiye keh hum mehnat karin takeh hum acha bonus gain kar saken aur kmayab hon saken agar hum chahty hain keh hum acha bonus gain karen to humein chahiye keh hum es mein mehnat karin aur daily base par kam karin takeh hum es mein kmayab ho saken aur acha bonus gain kar ky ache trading kar ky ache earning bhi gain kar sakty hain es liye forex trading mein hum tab he hum profit gain kar sakety hain jab humare account mein acha balance hota hy agar acha balance nahin hoga to hum ache trades nahin kar saken gy aur na he acha profit gain kar saekn gy es liye humein chahiye keh hum mehnat karin takeh hum achy bonus ky sath sath acha profit bhi gain karty rahyn thanks
      • #18 Collapse

        Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

        agar Ham acha income Hasil karna chahte hain to iske liye acche bonus Ka hona bhi jaruri hai kyunki buying and selling karte hue cash administration ko hona jaruri hota hai agar cash administration Koi omit karte hain cash management ko comply with nahin karte to Ham kabhi bhi acchi aur profitable buying and selling nahin kar sakte agar acchi aur profitable buying and selling karna chahte hain to hamen cash administration ko comply with karna hoga Forex ki har policies ko observe karte hue buying and selling karne hogi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat karke getting to know ke sath p.achcha income Hasil karne ke liye bonus ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aapke bypass achcha bonus to aap bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte ho market Mein achcha income Hasil karne ke liye sabse pahle mehnat ki jarurat hogi kyunki achcha earnings aapko tab milta hai jitni Se jyada aap efforts karte ho aur bonus aasan karte Ho kyunki yahan per bonus Hasil karne ke liye hello Ham aate Hain aur ham sabko yahan per kamyabi ke liye mehnat karne ki koshish karni chahie Ham sab apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karte hain dealer ko chahie studying Kare kyunki jab Ham yahan per studying karke kam karenge to Ham sabko bahut jyada fayda hoga right bonus Hasil karne ke liye important ki bahut jyada jarurat hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

          yes dear 100% right kaha hain agar ek trader k pas learning nhe hain rules ko break karta hain money management ko follow nhe karta hain tu vo trader 1000$ bouns b wash kar skta hain sab say phly ek trader ko hard work ki need hain sab say phly ek trader ko forex trading main work karna hain tu forex trading k rules ko study karna karna qk jaab tak ek trader forex k rules ko study nhe karta hain money management ko follow nhe karta hian big lot use kar k apne account ko wash karne say acha hain k money management ko use kiya jy lot size apne capital ko dekh kar use kiya jy tu good profit hota hian agar balance safe rahy ga tu achi earning b hoti rahy gi agar balance nhe hain tu earning koi b neh kar skta hain
          ​Sadaf Khan
          • #20 Collapse

            Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

            g han agar hamaaray pas achaa sa bonus ho gaa to es kaybaad he hum achay say trade lga pay gaay or achay say kam kur pay gaay es liyay humain achay say aapna kaam kurna chahiye or es kay sth sath humain es maain apna kama achaay say kur kaay kamyaab hona chaiye or humain agar acha sa bonus gain kurna hai to es kaay liyay humain forum main achaay say kamkurna ho gaaa
            • #21 Collapse

              Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

              Ham Logon Ko is baat ka idea hai ki Forex ki market kis Waqt totally Tod Kar disturb chal rahi hai uski vajah yah hai ki market ke andar coronavirus ki vajah se Kafi news Aana shuru ho jaati hai jo ki market ko totally disturb kar deti hai aur Market ke andar working level different ho jata hai sometimes I'm Logon Ne trade open ki hoti hai aur Market totally retrace Ho Jaati Hai Jiski vajah se Ham Logon Ko maximum loss Hona shuru ho jata hai koshish aap Logon Ko yah Karni Hogi ki Apni Taraf se aap acche se kam Karen Apne analyzation process ko increase karna Shuru karne learning aap Logon ke upar jitni Hogi aap Logon ke liye kam karna Apna Aasan ho jaega profit Milana bhi easy ho jata kam Achcha sirf aur sirf bolo kar rahe Hote Hain Jo ki interest Lekar karte hain aur unko market ke andar Kafi had Tak working experience increase Karne Ki Chahat hoti hai
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #22 Collapse

                Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                G hn dear bilkul thk kaha h apny bonus ee main kam h sb sy phly hmara ye maqsad hona chye k hm acha bonus jma krein jitna acha hmara bonus hoga utni achi trading hogi or profit hoga profit k liye trading zruri hoti or trading k liye bonus acha hona zruri h trading profitable hony k liye bonus acha hona bhtt zruri h mehnat krein takay apko kamaybi mily bonus acha jma krein trading skills ko seekhein jitni achi trading ki learning hogi or rules pta hngy market ka pta hoga utni best earning hogi acha profit lyna h to bonus acha jma krein jitna acha bonus utni profitable trade.,,.,.
                • #23 Collapse

                  Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                  Ji haan Agar Hamara bonus achcha hoga lot size Jyada kar sakte hain lekin Agar Hamara bonus kam Hoga To Hamen lot size ko bahut kam Rakhna padega aur Agar hamare pass bonus kam hai aur Fir Bhi Ham trading kar rahe hain to isse Hamara account danger main Ja sakta hai kyun ke ho sakta hai market Hamare against jaye aur hamare pass capital kam hone ki vajah se Hamen margin call ajaye isliye Forex trading Mein Hamesha lot size kam rakhte Hue Hi Kam karna chahie aur Koshish Karna chahie Jitna kam lot size Ho Kyunki kam lot size ke sath account safety mein rahata hai aur account Ko Kisi Tarah ka margin call ka Khatra Nahin Hota main Hamesha trading karte hue lot size ko kam se kam rakhne ki koshish karta hun Kyunki Main Jaanta hun Jitna kam lot size rakhunga Mujhe Chahe profit kam ho lekin mera account bhi safe hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                    Assalamu alaikum friend forex business mein hamen achha profit hasil karne ke liye acche experience ki jarurat hoti hai aur uske sath sath acche bonus ki bhi jarurat hoti hai achcha profit use waqt bhi kar sakte hain jab hamare pass experience hoga aur achcha bonus hoga hamen chahie ki ham ismein jyada se jyada post Karen yani apni daily basis ke target ko complete Karen jisse main achcha bonus hasil hoga aur is se achcha experience bhi hasil hoga acche experience acche bolna sahi ham achha profit hasil kar sakte hain hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie aur achcha bonus hasil karte rahana chahie jaise main accha profit milega thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                      G ha ap ne bilkul drust kha hy jab tak hamray account acha bonus nhi ho ga tab tak hum acha profit earn nhi kr saktay hain q k bari trades lagany kaliye ap k pass bara bonus hona zarori hy. Chotay bonus k sath ap bray pair big lot k sath trade nhi kr saktay hain. Agar ap buri traidng krna chtay hain to ap k pass bonus bhi waisa hi hona chiaye. To koishs krian k posting kr k bonus hasil krian ya phir ap deposit bhi krwa saktya hian.
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                        gee han dost sahi kaha hai ap ne hume is mn acha profit hasil krne k liye achy bonas ki zahrorat hoti ha hum is mn agr acha work krein gein menat krein forum mn daily kam krein gein tu hum acha bonas hasil kr sakte hein hume chart indicotor ur analysis ko check krte rehna hota ha is mn hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check kr k work krte rehna chaiye
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                          Dear friends ap acha profit hasil krna chahty hy tu hamye acha bonus hasil krna ho ga hamrye pass 500$ tak bonus ho tu ham achi trade laga skty hy ur acha profit hail kr skty hy hamrye liye zarori hy ham work acha kry ur mehnat sy kam kry tu hamye acha bonus mely ga learning achi hasil krni chahiye jb hamri mistake nhe ho gi tu hamye acha bonus mely ga ur ham achi trading kr sky gy.
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                            Wailakum assalam . han ji acha profit leny liye acha bonus ka hona bhot zarori hai . bonus zada hota hai to trade me asni hoti hai . lot bari bhi use kr skty hain. aur agr loss me bhi chli jae to account wash ka dar nhi hota. humy bonus zada bnny me tarjeeh dena ho ge. jab bonus zada ho ga to hmara account bara ho ga aru hum asani se apny account ko manage kr skyn gy . hum bonus zada bnnay k liye daily achi achi post krna hoge jin ki qualiyt strong ho.
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                              Yes Acha Profit Hasil karny k liye Bonus ka acha Hona buht Ehmiyat rakhta hai... Apk pas Jitna zeyada bonus ho ga Ap utni he achi trade mark kar k apna Profit kamaa Sakty hain... Magar usk liye apka hard working hona buht zaruri hai.. forex Trading mein Kaam karny k liye Daily base pe achy work or Experience ka hona buht zaruri hai... Ap jitna Apni Qualities ko achy sy Express karein gy.. or achi achi posting karein ye forum apko usk mutabiq bonas dy ga.. ye plate Forum be roz gaar afraad ki earning ka buht acha Zariya hai... Jis ko ap Use mein laa kar forex trading mein Apni mehnt,lagan or tajarby ki bina par Paisa kamaa sakty hain.. lihaaza ap is forum mein apni practice or Hard Work ko jaro o saari rakein...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Acha porfit pick Krny ky liye achy bonus ka hona bhi zaroori hota hy

                                Forex business mein kamyabi hamare bonus ke upar be different karti hai jab Ham Forex forum ko join karte Hain to sabse pahle hamen is main pehle week bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai Ham fresco free se start karte hain aur is mein mehnat karke posting karke Ham weekend per hamen bonus Hasil hota hai odissi Tera jitna jyada hamara account balance hoga jitna jyada hamare pass bonus hoga utna acche tarike se Ham trading kar sakte hain trading hamare bonas ke upar depend karti hai aur ISI tarah agar hamare pass bonus bahut Kam hai to hamen sirf trading Karni chahie hamen ki kam bilkul bhi nahin Dena chahie agar hamare pass bonus bahut jyada hai to Ham acche tarike se profit Hasil kar sakte hain aur jyada se jyada profit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X