Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky business h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky business h
    Forex trading ek risky business hai jismen profit hasill karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein profit ke sath hamen loss bhi hota hai aur forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye profit ki tarah loss ko bhi accept karna padta hai aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamen loss se learn karna chahie aur forex mein loss se bachne ke liye hamen apni learning ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex main hamen trading money management aur sabar ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

    agar humain es main loss ho jata hain to humain es main boht sbr say humian es main kam karna ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha exoperience hasl kar kay hum es main kam kar kay hum kamjabe hasl kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

      Islamic Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Jahan Mein profit Deta Hai vahan ke sath sath loss ko bhi Hamen mind Mein Rakhna chahie aur loss ko cover karne ke liye Jyada Se Jyada Hamen Himmat Hosla Hona chahie Agar Ham Himmat Hosh Nahin Hoga To Ham kabhi bhi Forex trading business Mein blouse ko cover nahin kar sakte ho na hi Ham ismein successful trader ki haisiyat se profit hasal kar sakte hain to main Tumhen Sathiyon se kahunga Keval horse ko Jyada Se Jyada cover karne ki koshish karen aur ismein successful Businessman aur trader banana trader banne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

        agar aap sab kamyabi Hasil karna chahte ho to learning ki puri koshish karo kyunki jab aap yahan per learning sahi se karte ho to market mein experience milta hai knowledge Hasil karna Ham sab ke liye bahut jyada jaruri hota hai jab bhi Ham yahan per mehnat karte Hain to is vajah se Ham sab bahut jyada kam yahan hote hain apni apni mehnat ki mera se aapko bahut jyada kam yaha bheek milti hai trading ko chaiye ki vah yahan per experience Hasil karke learning Karen kyunki jab Ham mehnat karke target ko pura karte Hain to Ham sab bahut jyada kamyabi Hasil kar lete hain kamyabi Hasil karni hai to learning ke upar jyada focus Karen time table banakar market: karne ki koshish karen kyunki jab market learning karne ki koshish karenge tab aap bahut jyada kar liya bhi Hasil kar lenge
        • #5 Collapse

          Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

          G han dear hum ko loss se learn karna chahie kyunki pakistan forex ek risky business hai agar ham ismein loss se learning hasil karen to ham pakistan forex mein kamyab ho sakte hain humko chahie ki ham pakistan forex mein jab bhi kam karen to to mehnat aur hard work Karen aur hamesha loss se learning hasil karen kyunki jab bhi humko loss hota hai to ham isase kuchh na kuchh to learn karte hain isliye humko chahie ke ham knowledge aur experience ke sath trading karen aur agar humko loss Ho to ham usko nazar andaz na karen humko chahie ki ham is loss per gaur karen aur dobara aisi galti kabhi mat Karen is tarah se ham pakistan forex form mein kamyab ho sakte hain aur aur accha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamen loss ko ignore nahin karna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

            ASSALAM O ALIAKAUM, exactly I agree with you lost learn karna hamare liye bahut zyada zaruri hota hai kyunki forex ek risky business hota hai jismein laws ho sakta hai aur vah bhi bahut jyada agar Ham loss se bachana chahte Hain loss ko kam karna chahte hain to hamen lala se dur rahana Hoga agar Ham lalach ke sath kam karte Hain to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar sakte hamen chahie ki Ham trading karte hue money management ko follow Karen acche experience knowledge ke sath reading Karen agar money management ko ignore karenge normal lot size ke sath trading nahin karenge to Ham kabhi bhi acha profit Hasil nahin kar sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

              Exactly forex ak risky kaam h jis mn profit or loss dono ka makan hota h agr hm mehnat kren gy to profit hu ga or mehnat nhi kren gy to loss hu skta h lakin es mn phly learn kr k skills k sath work krna chahiye or agr hmy loss hu b jata h to himat sy samna krna chahiye agr hm himat har k beth gye to kamyabi mushkil h jo log himat har jaty hen wo kabhi kamyab nhi hu skty
              • #8 Collapse

                Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                ji bilkul dear friend Forex trading ek risky business hai is main loss se learn kana hamare liye bahut jaruri hota hai kyunki forex business Mein hamen loss bhi hota hai aur accha profit bhi hota hai isliye Agar hamen loss ho jaaye to hamen loss se kuchh Na kuchh learn karna chahie isliye first of all hamen Agar loss ho jaaye to sabse pahle hamen main an mistake ko dekhna chahie jiski vajah se hamen loss Hua Hai jab ham wo mistake remove kar lenge to next hm wo mistake Nahin karenge is pr hm Apne loss se learn karke acchi trading kar sakte hain isase next hamen kam se kam loss hoga aur ham acche learning kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                  Ji bilkul apni mistake se sikhana chahie what is Forum especially Hamen Har Kisi chij Se Dhyan Rakhna padta hai aur Hamen apni mistake se bhi Socha Aage Badhana chahie specially is form Mein Hamen apni Jo hamari percentage hai usko barkarar uske liye bahut hi mehnat jarurat hoti hai aur Hamesha apni ladkiyon se sikhane wala Insan hi Kamyab hota hai aur Agar se apne ladkiyon ka pata chal Jaaye vah to 12 volt Inko karne se jata hai aur apne kam ko acche tarike se Anjaan deta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                    G hy bilkul thk kha hy hm loss sa jitni ho say learning krni chya jitni ziyada learning kra ga utna hi kamyb Ho ga or is Lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acga sa is business ko semjhna market ko semjhna ga analysis kra ga mouvmnt soch semjh kr kam kra forex risk business hy hmri ik mistk bh account wash krwa skti hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                      kamyabi Hasil karna chahte ho to gaining knowledge of ki puri koshish karo kyunki jab aap yahan per studying sahi se karte ho to market mein ride milta hai know-how Hasil karna Ham sab ke liye bahut jyada jaruri hota hai jab bhi Ham yahan per mehnat karte Hain to is vajah se Ham sab bahut jyada kam yahan hote hain apni apni mehnat ki mera se aapko bahut jyada kam yaha bheek milti hain pakistan foreign exchange ek unstable commercial enterprise hai agar ham ismein loss se mastering hasil karen to ham pakistan foreign exchange mein kamyab ho sakte hain humko chahie ki ham pakistan foreign exchange mein jab bhi kam karen to to mehnat aur challenging work Karen aur hamesha loss se studying hasil karen kyunki jab bhi humko loss hota hai to ham isase kuchh na kuchh to analyze karte hain . foreign exchange ek volatile commercial enterprise hota hai jismein legal guidelines ho sakta hai aur vah bhi bahut jyada agar Ham loss se bachana chahte Hain loss ko kam karna chahte hain to hamen lala se dur rahana Hoga agar Ham lalach ke sath kam karte Hain to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                        jee haan humm loss saay he learn karte hain aur apne mistakjes perr kaabu paaten hain aur yeh hai he risky bussine thori see mistake hamnare mehnat perr paaniu phair dete Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi Hasil nahin kar sakte hamen chahie ki Ham trading karte hue money management ko follow Karen acche experience knowledge ke sath reading Karen agar money management ko ignore karenge normal lot size ke sath trading nahin karenge to Ham kabhi bhi acha profit Hasil nahin kar sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                          Ji bilkul Forex ek risky business hai Hamen apne loss se learning Karni chahie Ham apne loss elan Karenge tab hi Forex Mein acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne loss ko bhi recover kar sakte hain Forex ek online business hai aur ek risky business hai Hamen is Maine soch Samajh Kar kam karna chahie jaldbaji Nahin leni chahie jaldbaji Naina se hamen nuksan bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham aqal se kam laen
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                            yes dear 100% right kah hain aar trader apni trading main apni mistake say learn karte hain jo b trader loss karta hain tu apni mistake ki waja say karta hain ek trader fofrex ki merket main lot of benefit hasil kar skte hain agar hard work kare forex ka busniess kamyab trading de skta hain haar trader ko learnig ki need hain forex main kafi risk hain agar koi b trader risk big leta hain tu big risk ki waja say big loss b kar skte hain is liye trader ko work karne k liye ek hard work and regular kaam karne ki need hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss se learn karna hamare liye bahut hi zaruri hai.Forex trading ek risky busine

                              Ji han brother aapki baat batao theek hai main aapke pass agri karta hun Agar Ham loss se nahin sikhenge To Ham kabhi bhi learn Khaas nahin kar sakte Kyunki Jab loss hota hai To Hamara andar Ek Achcha hard worker positive Paida Hota hai aur aur Hamen apni mistakes ko award karne ki ek acchi aur best milati Hai jisse Ham usko follow karte hue success ki taraf Ja sakte hain yah mistakes aur yah loss Hamen Hamari success ke bahut hi Kareeb kar dete Hain Agar Ham positive mind ke sath positive work karte hain aur yah bahut bahut hi Jabardast hai ki jab tak Ham Apne dost se nahin seat tab tak Ham Kamyab Kabhi Nahin ho sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X