Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????
    Aslam o Alaikum Subha bakhair 100% Success Got Karny Gain karny kaliey Hamen acchi acchi Hamesha learning ko phone karke follow karke kam karna hoga Ham agar aisa Karenge Hamare liye basically good kamyabi Hogi isliye good kamyabi ke liye acchi learning se kam Karen Forex mein time table Banakar kam Karen aap agar aisa Karenge basically aapke liye Hamesha strong kamyabi Hogi isliye mostly good work Karke hardworking ko focus Karke Ham Jab kam Karenge Hamare liye kamyabi always mention Hogi isliye kam Achcha Naam Achcha Forex Mein kamyabi acche acche naam se milati hai isliye acche kam se milati Hai Jab Bhi Hamesha Experience At Karke kam hai it's true
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

    Assalamu Alaikum FX trading business Mein Hamen learning learning to increase karne ke liye Jyada Se Jyada hardworking ki jarurat Hoti Hai jakar Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karte hue market Mein best tarike se trading kar sake Jo log market Mein trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain unhen chahie ke vah demo account per Jyada Se Jyada practis karte hue market ke bare mein knowledge experience ko Hasil Karen aur uske bad real account mein trading karte hue profit Hasil karne Ke Kabil Bane Jo log Kaun per practice nahin kar diya real account mein kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi successful Businessman autotrader Nahin Ban sakte ho na hi vah real kaun se profit hasal kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

      dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi esrning achhi lesrning sa he mumkin ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chsysy k woh demo account ko xiada sa xiada use kr k forex trading ko achhi trh learn kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
        Aslam o Alaikum Subha bakhair 100% Success Got Karny Gain karny kaliey Hamen acchi acchi Hamesha learning ko phone karke follow karke kam karna hoga Ham agar aisa Karenge Hamare liye basically good kamyabi Hogi isliye good kamyabi ke liye acchi learning se kam Karen Forex mein time table Banakar kam Karen aap agar aisa Karenge basically aapke liye Hamesha strong kamyabi Hogi isliye mostly good work Karke hardworking ko focus Karke Ham Jab kam Karenge Hamare liye kamyabi always mention Hogi isliye kam Achcha Naam Achcha Forex Mein kamyabi acche acche naam se milati hai isliye acche kam se milati Hai Jab Bhi Hamesha Experience At Karke kam hai it's true
        Forex ki jab tak aap learning nahin karte tab tak aap Forex Mein kamyab nahin hote 100% aapko kamyabi tab milati hai jab learning karte Ho kyunki yahan per aapko learning karne ki vajah se bahut jyada kamyabi milati hai Ham sab Ko kam karne ke liye experience Hasil karna padta hai kyunki jab Ham yahan per apni mehnat ke liye experience aasan karte Hain to knowledge Ham sabko bahut jyada increase Ho jaati hai yahan per apni mehnat ki vajah se aap kamyabi Hasil kar lete ho trader ko kabhi bhi mehnat karna nahin chhodana chahie learning karenge to market mein bahut jyada kamyabi karenge aur apni mehnat ki vajah Se Hi Ham hamesha kamyab honge successful trader always yahan per experience Hasil karta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

          Ji han Forex main learning kr k trade Lagane Se Hi successful hundred earning hoti hai agar hamburger learning ke trade Lagate Hain To Kabhi Bhi acchi aur hundred percent earning Hasil nahin kar Sakenge Hamen sabse pahle market ko learning karna chahie Agar hundred percent earning Hasil karna hai to Kyon Ke learning karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai bagair learning kabhi bhi acchi kamyabi Mumkin Nahin Hoti isiliye Hamen is main ghabrana Nahin balke Himmat dikhana Hogi aur apne work per focus karna hoga Taki Ham ismein Achcha result Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

            forum main learn kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aur forum main learn kar k hi hum forum main kam karny k kabil ho sakty hain aur forum main knowldge k begair hum kam nai kar sakty hain so hamain forum main knowldg caha ho ga tab hi hum planing kar k hi hum loss say bach sakty haintba hi hum real main kam karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

              forex trading ki humare pas jitne zayada learning hoge hum utne he ache trading kar saken gy aur forex trading mein kmayab hon saken gy , zayada learning hone se humare pas forex trading ki zayada experience aur knowledge hota hy kun keh jab humare pas forex ki learning hote hy to ya knowledge aur trading experience ko increase kar dete hy jis ki wajah se hume forex trading mein kmayab hote hy aur ache earning bhi gain karty hain es liye humein chahiye keh hum forex trading ko first learn kiya karin aur phir he humein forex mein earning hoge es liye humein chahiye keh hum mehnat karin takeh hum foirex ko learn kar ky forex se ache earning ain kar saken thanks
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

                Forex mein hamen mehnat karne ke liye learning ki bahut jyada jarurat hoti hai kyunki jab learning karte hain to Forex ke hawale se hamen tamam maloom aata sel Ho jaati Hain hamen yah bhi maloom ho jata hai ki roj ke khilaf Jani ke kin roll kya gas work karne se hamen loss ho sakta hai aur controls ko follow karne se hamen profit hasil ho sakta hai magar hamen apne dost ko achieve karne ke liye tamam roja regulations ko follow karna chahie aur hundred percent kamyab trader banne ke liye learning ki jarurat hoti hai learning ke bagair Ham bilkul Fox mein profit option nahin kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

                  ji friend bilkul aisa hi hai forex Mein learning se trade lagane se hi hundred percent earning hoti hai jab ham market Mein trade karte hain Agar hamen main uske bare mein koi bhi experience Nahin hoga to hamen loss uthana padta hai hai agar hamari learning acchi hogi to ham hundred percent earning kar sakte hain aur ham learning ko increase karne ke liye demo count per jyada se jyada practice karke increase kar sakte hain isase na sirf hamara knowledge increase hoga balke hamara experience bhi increased ho jaega aur ham hundred percent earning kar sakte hain ham market mein main analysis karke a apni learning ko use karke acchi trading kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

                    G hna ap ki baat theeek ahe k ager forex mn hamn achi learning hae to hum is kam mn achi earning ker saktay hn ager hum achio earning krn gay to he hum kayabi ki traf ja saktay hn hamn her kam ko achay say kerna chahea kun k ager kam acha ho ga to hum achay say zidagi guzaar sakt hn warna kabh bhe niay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

                      Pak Forex main learning say he koi bhi a ahi trade apko Profit Dy skti hai isiliye members ko chahie kya hua jab Bhi tried karen to market ko acchi tarah Se naraj kar ke bad koi bhi tight Bhi Koi Bhi pears ko open Karen taka chhapra pata chalega aur acchi kamyabi Hasil Ho aap jitna hi acchi tarah market ko analyse karne ke bad koi bhi real gun pad per usko open karte hain to aapko chhapra pata chalta hai agar tu kab aur jaldbazi se kam karte Hain To aapke liye nuksan se sabit ho sakta hai aur aapko bahut hi bura last ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap jab tak aapko achcha experience aur achcha knowledge Na Ho jaaye use sar Tak aap tried na len
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mn Learning Say Trad lagany say hi success 100%Earn Hoti Hy true???????

                        jab tak hamari learning power acchi nahin hogi Ham tab tak kamyabi hasil nahin kar sakte humne kamyabi hasil karni hai to hamen sabse pahle trading ki chhatri kaise information hasil karni hogi ab trading ko sahi tarike se sikhana hoga kyunki trading itna aasan Kam nahin hai ki jis ko humse ke bagair karne agaram bagair sikhe aur bagair kisi knowledge ke trading karte hain to hamare liye hamesha nuksan hoga isliye hamesha nuksan se bachne ke liye sabse pahle Puri information ashray karne chahie aur practice karne chahie demo kaun practice karne ka sabse accha soch hai iske bad mein real trading karni chahie hamen inshallah usmein jarur kamyabi hasil hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X