Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .
    dear har banda jo trading main ata hai wo profit ki umeed karata hai. or wo just profit he laina chahta hai to ham yah bat zahan main rakhna ho gy k forex trading aik business hai or ham ya soch us time pori kar skaty hai jab ham ko loss honey ki umeed rakhin. q k business main profit and loss dono hoty hai. is lai ham ko dono cheezo per dhyan daina ho ga. ham agr forex se regular income laina chahty hai to hamain foex ki natue ko samjhna ho ga . or jab ham is nature ko samjh jain gy to hamin profit hony k chance zyda ho gy what do you think
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

    forex aik acha business hain hamy is main acha kam kar ky achy profit ku umeed rakni chahey agr ham is mai fazol or ghayari kam kary gy to hamy loss ho skata han or hamara acount be wash ho skata hain is main makre tk ayai ahmry beros ka koi be qasoor nahi hota han ham is main life time kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

      Dear brother forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki umeed zaroor rakhen lekin forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay jitni ho sakay mehnat jari rakhen aur phir forex trading se achay profit ki umeed rakh saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

        Bilkul trading me profit aur nuqsan dono hoty ha is liye naumeed Bilkul mat ho aur apni ghltiyo se seahkeh apne skills ko polish kare jah apko utna acha profit hota ha wohi nuqsan Hony se mat ghbrae bus himat rahkeh apne ander aur dil laga k mehnat kare 😊
        • #5 Collapse

          Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

          G Han dear agar ham is me APny profit ki umed rhakty Hy to ham ko chaiye ky ham is me acha Kam Kary or achi mhenat Kary to ham ko is me acha Kam Kar ky ham ko is me profit bhi hoga or lose bhi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

            ji han bilkul sahi kaha aapane forex trade mein hamen just profit per hi focus nahin karna chahie cal ke Ham is per chalte hue hamen loss or profit donon per focus rakhna chahie aur ine donon ka extract karna chahie jab yahan isme aage badh sakte hain kyunki is per loss hone per hi learn Kiya jata hai aur usi per sikha jata hai ke market mein kis situation mein kaise trade leni chahie ISI tarah agar Ham loss ko ignore karenge aur profit ko accept karenge Ham is per kabhi bhi kamyab trader nahin Ban sakte aur na hi is per akshar nahin kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

              yeh forex business hae is main loss bhe ho jata hae or profit bhe to hamne kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye hamne cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam karne hon ge tab he to hum is main success bhe hasil kar he len ge to hamen bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam bhe kar helen acahiye take hum is main kamayb bhe ho he sakte hain or is tarah se he to hum is amin kamayb bhe ho sakte hain to bas hamen behe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se apne kam ki better kar he lena cahiue is tarahs e he ti hum is amin kamayb bhe ban he jate hain or aik ache trader traders bhe ban sakte hain agar hum is amin mehnat karte hain to bas kabhe bhe himmat na haren balke dil se ache tarah se kam kiya karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex main hamain just profit ki umeed nahe rakhni ho gy .

                Ji han aapane sahi kaha hai forex fourm mein hamen just profit ki ummid nahin rakhni chahie kyon ke profit ki ummid rakhne wala kabhi bhi kamyab nahin hota kyunki vah har waqt yahi soch rakhta hai ki mujhe har taraf se profit hi profit hota hai agar vah yah soch jaega ke mujhe last hoga aur aur main kam ho jaunga is dar se vah mehnat karta hai aur vah acchi tarike se kamyabi hasil kar leta hai forex fourm mein kaisa business hai jismein loss aur prophet donon hasil hote Hain kabhi loss a jata hai aur kabhi profit hamen is business mein tension nahin leni chahie agar Ham tension lenge to na kam ho jaenge

                اب آن لائن

                Working...
                X