✔ How to Improve our Knowledge ✔
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ✔ How to Improve our Knowledge ✔
    Aslam O Alaikum Aziz doston agar Ham threading mein improvement chahte Hain to hamen regular practice karni hogi aur Ache thread create krne honge forex forum buht acha system Laya hai hum asaani say waqt nikal ke kise b time kam kr sakte hai agr trading mein Improvement krni hai to Plan kren Forex pe koi bi kam ho Dimag dil say kro khud ko fresh rakho hai aur agar hamari regular practice nahin Hai to trading mein aur thread main hamen Improvement nahin Mil sakti hai isliye hamen koshish karni hai ki Ham trading mein regular practice Karen jab Ham continue practis karenge to hamara expereince bi bharega
    Click image for larger version

Name:	download (5).jpeg
Views:	1
Size:	4.5 کلوبائٹ
ID:	12466325 to doston hamen trading mein improvement milegi warna hamen trading mein improvement nahin Mil sakti hai aur na hi Ham kamyab ho sakte hain isliye hamen regular practice karni chahie Taki hamen trading mein improvement mil sake aur hum ache trader be ban jainge aur Export be Jo kam kro quality wala kro forex is best pe jitna acha kam krenge utna ziyada faida hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

    hamy ach knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chaey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha bonsu hasil kr ky s aona life styke chneg akr sakty han ham isy aona life time career be bana sakty han yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain is main hamara koi boss nahi hota hajin
    • #3 Collapse

      Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

      Ham apni knowledge kyon improve kar sakte hain aur apne experience ko perfect bana sakte hain forex trading mein knowledge can prove karna aur experian score increase karna bahut hi acha hai kam karenge aur trading ka perfect banaenge to aapke liye aasan hoga Kya aap kamyab aur acchi trater Ban sakte hain to aap mein sabse pahle apna Kam karna hai aur starting mein Hi aapane mehnat karni hai yahi aapke liye kamyabi knowledge to improve karna passage of time achha hota hai aur yah aapki trading ke liye perfect hai aise hi to aap apne forex trading se acche paise bhi Kama sakte hain aur aapke jivan mein bahut jyada paise bhi le sakte hain forex trading mein kam karna aur chijon ko main karna aapko kamyabi ki taraf lekar jata hai aur jawab chijon ko main karna Sikh jaate Hain to aap easily forex trading maigret parcel kar lete hain forex trading mein group ko majbut karna aapki knowledge or experience it possible hai trading kitna achcha karenge aapko har Koi advice Kare aur aap hi trading bhi aapko bahut achcha result day trading nahin hai lekin aapane main aur har roj kam karna hai jab aap har karm karenge aur chijon ko aasan lenge to aap shyam yad ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

        Ap ne acha question pucha ha.hamean knowledg ko kese barhana chahyea hamean zeyada se zeyada learning karni chahyea kesi senior se fotex ke bare mean puchna chahyea mulomat akthi karni karni chahuea aur mehnat se kam karna chayea take hmare knowledg mean azefa ho aur hum achi earning kar saken
        Last edited by ; 25-07-2020, 07:51 PM.
        • #5 Collapse

          Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn achha knowledge bahot zroori ha isliay apko chayay k forum ko ziada sa ziada time den aur seniours ki posting ko achhi trh read kr k forex k baray mn apnay knowledge mn izafa kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

            g bilkul thk kha apne agar forex min achi earning krne hy to sb sa phela kam apne knlodge ko improve kren or sath min apni post ko ziada saz iada acha bnaen taky logon ko is ka fiada hasil ho or apka knlodge improve ho
            • #7 Collapse

              Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
              Aslam O Alaikum Aziz doston agar Ham threading mein improvement chahte Hain to hamen regular practice karni hogi aur Ache thread create krne honge forex forum buht acha system Laya hai hum asaani say waqt nikal ke kise b time kam kr sakte hai agr trading mein Improvement krni hai to Plan kren Forex pe koi bi kam ho Dimag dil say kro khud ko fresh rakho hai aur agar hamari regular practice nahin Hai to trading mein aur thread main hamen Improvement nahin Mil sakti hai isliye hamen koshish karni hai ki Ham trading mein regular practice Karen jab Ham continue practis karenge to hamara expereince bi bharega
              [ATTACH]16577[/ATTACH] to doston hamen trading mein improvement milegi warna hamen trading mein improvement nahin Mil sakti hai aur na hi Ham kamyab ho sakte hain isliye hamen regular practice karni chahie Taki hamen trading mein improvement mil sake aur hum ache trader be ban jainge aur Export be Jo kam kro quality wala kro forex is best pe jitna acha kam krenge utna ziyada faida hoga
              dost Apne bilkul sahi kaha hai agar Ham Apne knowledge ko improve Karke kamyabi ke sath mein hi Naat Karke kam karna chahte hain To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge yah main aapko likh ke deta hun Agar Ham ismein Apne mehnat aur Lagane ke sath kam Karenge To Ham Kabhi Bhi Na Kami Ka Shikar Nahin Honge Ham Hamesha hi Kamyab Rahenge ab iske sath sath Hamen Iske rules ko bhi follow karna hoga rules ko follow kiye bagair Ham Kisi bhi Business mein kam Yad Nahin ho sakte
              Today's Latest Update

              RockMan's Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                knowledge ko improve kar lene ke liye har EK member ko khud se bahut jyada mehnat karna hoti hai aur aise members ke Jo is mehnat mein successful Ho jaate Hain UN members ka knowledge bhi acche se improve ho jata hai aur iske liye yah bhi bahut jyada important hai ki koi bhi member maximum online hokar aur jyada time forex per kam Karen kyunki jab jyada kam Kiya jaega to ISI tarah se Hi members ki learning bhi jyada acchi tarah se strong ho jayegi ISI tarah se Hi members ko achcha experience bhi mil jaega
                • #9 Collapse

                  Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                  Dear ap ko chaye k ap apna knowledge improve karna chaty hai to ap ko ais forum par achi learning ho jati hai aus k baad ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais forum par faida ho jata hai ais forum par mehnat karni hoti hai aus k bad ap ko ais forum par acha bonus mil jata hai ap agar ais forum par knowledge hasil krna chaty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai aus k baad ap yaha se achi earning kar sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                    Ham apni knowledge kyon improve kar sakte hain aur apne experience ko perfect bana sakte hain forex trading mein knowledge can prove karna aur experian score increase karna bahut hi acha hai kam karenge aur trading ka perfect banaenge to aapke liye aasan hoga Kya aap kamyab aur acchi trater Ban sakte hain to aap mein sabse pahle apna Kam karna hai aur starting mein Hi aapane mehnat karni hai yahi aapke liye kamyabi knowledge to improve karna passage of time achha hota hai aur yah aapki trading ke liye perfect hai aise hi to aap apne forex trading se acche paise bhi Kama sakte hain aur aapke jivan mein bahut jyada paise bhi le sakte hain tab hi kamyabi mely gi
                    • #11 Collapse

                      Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                      Dear agar forex mein knowledge ko improve kerna hai tou aap ko forum per aur demo mein zayada kaam.kerna chahyea knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chaey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha bonsu hasil kr ky s aona life styke chneg akr sakty han ham isy aona life time career be bana sakty han yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain is main hamara koi boss nahi hota hain yeh aap ka apna business hai aur iss mein mehnat sae kaam kerain
                      • #12 Collapse

                        Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                        Assalam Walekum ji han dost aap bilkul theek hai rahe hain main aapki baat se Agni karta hun ke Pakistan Forex form Ne bahut Achcha kam Kiya Hai Ek accha part time business Hamen Diya Hai karne ke liye aur Hamen se jimmedari se karna chahie acchi post create Karni chahie aur iske liye Hamen acche knowledge ki jarurat hoti hai jog Hamen web searching scenery ki post padhne se Hassan Hota Hai isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen knowledge gain Karen aur acchi se acchi post Kariye Karen tour ke Ham Achcha aur man kul profit Le sake
                        • #13 Collapse

                          Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                          Dear Forex trading Mein Apne knowledge ko improve karne ke liye aapko ismein proper time Dena hota hai aur Market ka experience Hasil karna Hota Hai Jab aap ismein learning karte hain aur isko proper time Dete Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam kar sakte hain agar aap isko time Denge aur ismein aap main Karenge to aap success Hasil kar sakte hain trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapke pass experience or knowledge Ka Hona bahut Jaruri hota hai tab hi aapko ismein success milati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                            Dear friends ham khud ko forex me improve kr skty hy is keliye hamye mehnat sy kam krna ho ga hamye khud ko improve krna hy tu forex ko ziyda time dena ho ga jitna time ham forex ko dy gy tu ham knowledge ko improve kr sky gy important chez yeh hy ham rolls ko follow kry ur learning hasil kqy learning best ho gi tu work bhe best ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ✔ How to Improve our Knowledge ✔

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
                              Aslam O Alaikum Aziz doston agar Ham threading mein improvement chahte Hain to hamen regular practice karni hogi aur Ache thread create krne honge forex forum buht acha system Laya hai hum asaani say waqt nikal ke kise b time kam kr sakte hai agr trading mein Improvement krni hai to Plan kren Forex pe koi bi kam ho Dimag dil say kro khud ko fresh rakho hai aur agar hamari regular practice nahin Hai to trading mein aur thread main hamen Improvement nahin Mil sakti hai isliye hamen koshish karni hai ki Ham trading mein regular practice Karen jab Ham continue practis karenge to hamara expereince bi bharega
                              [ATTACH]16577[/ATTACH] to doston hamen trading mein improvement milegi warna hamen trading mein improvement nahin Mil sakti hai aur na hi Ham kamyab ho sakte hain isliye hamen regular practice karni chahie Taki hamen trading mein improvement mil sake aur hum ache trader be ban jainge aur Export be Jo kam kro quality wala kro forex is best pe jitna acha kam krenge utna ziyada faida hoga
                              Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam form Kyon per acchi aur quality working karen to tab hi Ham Ishwar per kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Ham Yahan per senior score follow Karenge unke post ko acchi tarike se read learn Karenge Itna Himesh Mein fayda Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Delhi ke knowledge ko Apne trading account ke upar bhi floor follow Patra hai aur apne aap ko Kamyab karne ke liye Jyada Se Jyada is form ke upar time de aur apne aap ko Kamyab karne ki koshish karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X