posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

    Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya Hamen chahie ki apni post ke jarie Yahi Pakistan Forex form ke bare mein knowledge Hustle Karte Rahen koshish karte rahenge Hamen Pakistan Forex form ke bare mein information Milti Rahe Hamen chahie ki Ham dusre members ki post ko read Karen ki vah post mein kaun si information share Karte Hain Is Tarah Se Hamara knowledge increase hoga Hamen acchi Ho Gai aur Pakistan ke bare mein Jyada knowledge Sarkar 2nd year Apna experience level increase kar Sakenge isliye main chahie ki post banane ke sath sath Pakistan Parasparam ko bhi learn Karte Rahen se bhi sikhate Rahe samajhte Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

      Forex pa register ho k sb sy phla Kam posten krna hota ha ..r hamen chahya k hm in piston ki limit tk mehdood na rahen bal k ya Jo daily basis pa hm maxio fifty post kr skty haen to wo posts asy kbhi nh hoten bal k hamen only about knowledge hota ha Jo k hm daily base pa posts ma share krty haen to hamen chahya k hm in piston ko this tk mehdood na rhkhen bal k hamen chahya k hm kitni bhi posts kr rhy haen ik fresh mind k sth kren r in sy knowledge gain krty jaen ..o bhi post kren hmen os sy forex k about complete information lani chahya r wo point mind ma rhkh Lana chahya because ap jb forex pa Kam krty haen to apko knowledge r experience ki bhot zrorat hoti r wo hamesha poston sy e hasil hota ha..
      • #33 Collapse

        Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

        Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Halka Rahe Honge ji bilkul forex business Mein jitne Jyada posting important Hoti Hai Apna Jyada knowledge bhi important Hota Hai agar Ham without knowledge experience trade Lagate Hain To Hamen usmein last ho sakta hai Hamari aane ka se nahin kar sakte isliye Hamen Apne posting ke target ko Delhi ka complete karna chahie uske sath Hamen forest business Karne Wale Ko Kabhi improve karna chahie use Vigyan karne ki koshish Karna chahie Taki Ham best trading kar sake aur acchi Aane ghazal kar sake iske liye Hamen kya karna chahie aur hard work karna chahie aur aap kam karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

          Walekum assalam walekum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sahi karta hun for ek samay jab Ham kam kar rahe hote hain acchi posting Kare hote hain to uske sath sath hamen chahie kya Ham per isase jyada se jyada knowledge gain Karen jab Ham per uske bare mein jyada knowledge gain karenge Jo bonus milega usko istemal karke acchi trade karke achcha khasa bonus Kama sakte hain iske alava hamen chahie ki Ham apni post ki quality ko bhi information wala rakhen takat dusron ko bhi fayda ho aur hamare knowledge main bhi izafa hota rahy
          • #35 Collapse

            Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

            Ji bilkul friend aapki baat theek hai forex form per Ham posting karte hain jisse hamara knowledge bhi bahut jyada increase hota hai aur hamen bonus milta hai jiske sath Ham trade lagakar apne liye profit hasil karte hain lekin ise hamen mehnat aur lagan se karna chahie free hamara knowledge bhi achcha hoga aur bonus bhi achcha milega FIR hi Ham ise apne liye kuchh earning hasil kar sakte hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: posting k zriay bonus k sath sath forex k baray mn knowledge bhi hasil kren

              ji bilkul theek Aaya ham aapane ki hamen forex business ke bare mein knowledge gain karna chahie hamen post karte waqt bonus increase karna chahie lekin bonus increase karne ke sath sath knowledge ke bare mein bhi focus karna chahie taki hamare pass Forex ke bare mein bahut sunauli ja sake kyunki hamare pass jitna jyada knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se ham kam kar sakte hain trading kar sakte hain bahut acchi nahin kar sakte hain profit gain kar sakte hain isliye main Kabhi bhi Apne Kam Nahin Karna chahie aur hamen Dil lagakar chahie kyunki hamari mehnat mein hi Nahin Kabhi bhi Nahin

              اب آن لائن

              Working...
              X