Forex aik good business and great opportunity to learn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aik good business and great opportunity to learn
    Salam dear forex members ;forex aik bahut acha business hey is me hum onlion kam ker k bahut acha earn ker sakty hen is kam k sath sath hume bahut kuch learn kerny ka moqa milta hey or jab hum zyda learn kren gy tu hum aik achy trader ban sakty hen or bahut zyda propht kma skty hn is me hume business k sath bahut kuch seekhny ko b milta hey jo hume aik kamyab business man banny me help b krta hey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

    forex aik good business hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehnat sy kam krna cahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil ka sakty hian ham is main out off cost account bana kar br kam akr sakty h an agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy los sho skata hain yai online ki dunay main aik king business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

      Walekum Assalam you are right Forex trading 1 best opportunity hai Forex trading world best business hamen Forex trading co jyada se jyada learning Karke sikhana chahie taki hamen main acchi Adnan ka sel ho sake aur aur hamari life Forex trading se acchi gujre
      • #4 Collapse

        Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

        Fox Ek acchi opportunity Hai Ham isliye kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Ham ismein minut Karte Hain To Hamen Kaamyabe hasiall ho jy ge Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki movement ko samajhkar market Mein kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

          Forex trading ak acha business ha is ma koi shak nahi ha lakin is ma kamyabi bhot jaldi nahi malti ha hama bhot struggle karna parti ha Forex ma jin logo k pass experience aur knowledge ha aur trading karna janta ha wohi loog kamyab hota ha hama wha tak ponchna k laya dil laga k kam karna hoo ga aur positive ho k he ham yaha sa earning kar sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

            G AP ki baat Bilkul sahe Hy k forex aik bahut acha business hey is me hum onlion kam ker k bahut acha earn ker sakty hen is kam k sath sath hume bahut kuch learn kerny ka moqa milta hey or jab hum zyda learn kren gy tu hum aik achy trader ban sakty hen so hmy is great opportunity ko avail krna Chey taak hm acha profit hasil kr skn
            • #7 Collapse

              Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

              forex mein join hokar aur yahan per kam karna bahut jyada acchi baat hai kyunki yahan per kam karna bhi itna jyada mushkil nahin hai aur yahan per koi bhi kam karna har EK member ke liye bahut jyada aasan hai aur yahan per koi bhi member jab join Ho jata hai to fir usko aur learning karne mein bhi koi problem nahin hoti aur vah acchi learning kar lene ke bad aur apne kam ko bahut jyada acchi tarah se continue kar leta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                Salam dear forex members ;forex aik bahut acha business hey is me hum onlion kam ker k bahut acha earn ker sakty hen is kam k sath sath hume bahut kuch learn kerny ka moqa milta hey or jab hum zyda learn kren gy tu hum aik achy trader ban sakty hen or bahut zyda propht kma skty hn is me hume business k sath bahut kuch seekhny ko b milta hey jo hume aik kamyab business man banny me help b krta hey .
                w salam Dear Kamyab hone ke liye Hamen Bahut Si Baton Ka Khyal Rakhna chahie Kamyab hona hai To Hamen sabse pahle chahie Karte HainAgar Hamen Kamyab hona hai to bahut jyada Achcha aur behtarin time Dena Hoga time table banana Hoga Fox bahut Achcha aur painting mein bahut jyada important milti hai Hamen chahieimportant product Se Jyada fayda uthana hai Hamen mehnat Kaise Achcha kam Karna Hai fayda Utha Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                  Forex aik bahut acha business hai aur iss mein humain bahut achi income ho sakti hai agar hum iss mein mehnat sae kaam kerain gay tou hamy achi learning hasil kar ky is main mehnat sy kam krna cahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil ka sakty hian ham is main out off cost account bana kar br kam akr sakty h an agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to humain iss mein loss ho sakta hai humain hi iss mein kamyabi hasil kerni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                    Forex business Jaisa aur koi bhi business Nahin Hai Kyunki Kya stock market Kafi acchi ho sakti hai. Agar aap minimum amount se investment Karte Hain tab bhi aap Forex trading Se Achcha profit Hasil ka sakte hain isliye Jahan Tak Main samajhta hun Baki business ke alava stock market bhi bahut Achcha business hai ismein Hamen zarur investment Karke a Khud Ko Kamyab karna chahie Kyunki koi bhi business ho usmein aap jitni zyada mehnat karte hain utani hi aapko successful milati hai isliye Hamen chahie ki Ham is business ke related zyada information Hasil Karen Kyunki jitni Ham information Hasil karte hain utna hi Hamen experience Hasil hota hai aur experience ki buniyad per Ham stock market se Achcha Profit Hasil kar sakte hain isliye Baki Business mein se yeah bahut hi Achcha business hai jismein aap bahut hi kam investment Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Apne experience ki buniyad per isliye Hamen koshish Karni chahie ismein jitni ho sake mehnat Karen Kyunki Mahendra Se Hi Kisi Business mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                      Yes dear ais market mai ap agar good work karty hai to ais business mai ap asani se kamyab ho jaty hai jo trader ais market mai mehnat karty hai aun ko asani se kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko hard work karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko time lagna hota hai aus k baad ap ko ais business mai faida hona start ho jata hai jo traders ais market mai mehnat karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                        Forex main kamyabi ke liye mehnat ki ja skti hai isliye Jahan Tak Main samajhta hun Baki business ke alava stock market bhi bahut Achcha business hai ismein Hamen zarur investment Karke a Khud Ko Kamyab karna chahie Kyunki koi bhi business ho usmein aap jitni zyada mehnat karte hain utani hi aapko successful milati hai isliye Hamen chahie ki Ham is business ke related zyada information Hasil Karen Kyunki jitni Ham information Hasil karte hain utna hi Hamen experience Hasil hota hai aur experience ki buniyad per Ham stock market se Achcha Profit Hasil kar sakte hain isliye Baki Business mein se yeah bahut hi Achcha business hai jismein aap bahut hi kam investment Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Apne experience ki buniyad per isliye Hamen bohat zyda learning karne ki need ha.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                          Salam dear forex members ;forex aik bahut acha business hey is me hum onlion kam ker k bahut acha earn ker sakty hen is kam k sath sath hume bahut kuch learn kerny ka moqa milta hey or jab hum zyda learn kren gy tu hum aik achy trader ban sakty hen or bahut zyda propht kma skty hn is me hume business k sath bahut kuch seekhny ko b milta hey jo hume aik kamyab business man banny me help b krta hey .
                          Assalamu Alaikum dear Forex member Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex aik good business and great opportunity to learn

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                            Salam dear forex members ;forex aik bahut acha business hey is me hum onlion kam ker k bahut acha earn ker sakty hen is kam k sath sath hume bahut kuch learn kerny ka moqa milta hey or jab hum zyda learn kren gy tu hum aik achy trader ban sakty hen or bahut zyda propht kma skty hn is me hume business k sath bahut kuch seekhny ko b milta hey jo hume aik kamyab business man banny me help b krta hey .
                            Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam form Kyon per acchi aur quality working karen to tab hi Ham Ishwar per kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Ham Yahan per senior score follow Karenge unke post ko acchi tarike se read learn Karenge Itna Himesh Mein fayda Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Delhi ke knowledge ko Apne trading account ke upar bhi floor follow Patra hai aur apne aap ko Kamyab karne ke liye Jyada Se Jyada is form ke upar time de aur apne aap ko Kamyab karne ki koshish karen.

                            اب آن لائن

                            avatar supra
                            avatar Irf
                            Working...
                            X