forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian
    forex aik bohat bara business hain ham is main apnu doto ko be add kar sakty hian hamy is ka extra bonus milta hain hamy forex main daily acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or aha pasia kama sakty han agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to ahmy sirf loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main market ka yai broekrs koi be qaoor nahi hota hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

    ji bilkul apne theek hai ki forex mein Ham apne doston ko bhi motivate kar sakte hain agar Ham swarg se ke din business mein apne doston ko add karenge to is hamen aur achcha hone se milega aur is tarah Ham profit gain kar sakte hain is hamen chahie kya mein apne doston ko bhi guide karna chahie tha ki vah bhi Park forest mein kam kar sakenge Park forest bahut hi accha business jismein Ham informative quality aur acchi quality Kiya galti se post karenge tabhi hamari jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

      ​Greetings greetings to you dear Forex member apne bilkul theek hai ke Ham Pakistan Forex forum mein post kar do waqt apne doston ki bhi help post kar do waqt apne doston ki bhi help kar sakte hain agar Ham post kar rahe hain aur vah post karte waqt hamen Koi apne dost ka friend najar a jata hai to hamen chahie ki hamen aur vah post karte waqt hamen Koi apne dost ka friend najar a jata hai to hamen chahie ki hamen usko thanks de dena chahie ISI tarah se ham Pakistan saraswara mein apne doston ki madad kar sakte hain agar Ham aisa karenge to to hamen bhi se acha profit hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

        han ji hazrat ap na baja farmaya hamary bahut sary asy friends han jin ka pass rozgar nhe ha taleem hony ka bawajood koi job nhe free hoty han to asy dosto ko hamen chahye ha ka ham trading main le aen or woh fourm par work karen or trading karen esa karny sa woh kuch eaning kar len ga to un ka faida ho ga or ham forex ko bhe apny friends main motivate karen ga
        • #5 Collapse

          Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

          Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai aapane ke Hamen Forex Mein Apne doston ko bhi motivate karna chahie ki vah Forex ko join kar ke Achcha kam Karke earning Karen aur sath hi Sath Apne Forex ke members ko bhi motivate karna chahie ki vah apni mistakes ko correct karte hue Achcha aur quality ka kam Karen aur acchi earning kar Saken Kyon Ke Forex per Ham Sab Ek family Ki Tarah hai isliye Hamen Ek dusre ko Sath Lekar Chalna chahie agar koi member Achcha Kam Nahin kar pa Raha aur usse Kisi learning ki jarurat hai To Hamen chahie ki use guide Karen uski mistakes ko correct kar sake vah bhi apni mistakes ko correct Karta Hua Achcha aur quality ka kam Karen aur acchi earning kar sake is liye dusron ko motivate Karte Rahe Ta ke sab log acchi earning Karke Kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

            Yes you are right jhumke ek bahut accha business hai isiliye hamen chahie ke Ham dusron ko bhi is per kam karne ki motivation den Taki jyada se jyada log is fayda utha skn ke isiliye ye aap ko chahie ki aap dusron ko bhi is form per aane ki or acha Kam krny or acha profit hasil krny ki talkeen krn
            • #7 Collapse

              Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

              Hamen apne friend ko bhi ismein invite kar lena chahie Hamen is ka bhi bonus hasil ho jata hai Hamen market ko acche se samj kar ismein kam karna chahie Hamen time table Banakar Hi Kam karna hoga Agar Ham apni life mein free Hai To Hamen ismein full time kam karna chahie Agar Ham apni life mein Masrof Hua Hai To Hamen is Samay part time kam karna chahie yah aisa Karbar hai jo Ke Humne kam karne ka mauka Deta Hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                g han ap apne doston ko bbhi motivate kr sakty hain ye aik big business hai is ko koi bhi kr sakta hai aur ap aik dosry ki help bhi kr sakty hain ye aik best business hai is ko kisi time bhi kia ja sakta hai lekin is ki learning bahut zrori hai wrna ap success nahi ho sko gy aur ap ko kafi loss bhi ho skta hai mehnt shrt hai is business mein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main ham apny dosto ko be motivate kar sakty hian

                  Assalamu Alaikum dear friends in hone Badi acchi baat ki ke Forex Mein Ham Apne doston to Abhi motivate kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki hamare pass Achcha Lage Ho Jab hamare pass Achcha Na Lage Hoga aur ham mehnat Karke Achcha aadami kar rahe Honge to hamare liye doston ko motivate karna Aasan Hoga isliye doston ko motivate karne se pahle jaruri hai ki Achcha Nali rakhe hain aur acchi trading Karen aur doston Ko Dikha sake yah Dekhen Maine Kitni acchi trading Ki Hai Tabhi aapke dost motivate Honge aur mehnat Karenge Agar aapke pass knowledge pura Nahin hoga to aap doston ke question ka answer nahin diya Sakenge aur vah Moti Bade hone ki vajah demotivate ho Jaenge aur aap ki Baat Ko importance Nahin Denge isliye jaruri hai ki Apna knowledge pahle Achcha Karen trading acchi Karen aur FIR doston ko motivate Karen Inshallah FIR dost motivate bhi Honge aur aap aur dost Milkar Achcha kam Karenge thanks

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X