Forex forum me success ko mind me rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum me success ko mind me rakhen
    Salam forex friends ;forex me hum tab hi kamyab ho sakty hen jab hum success ko apny mind me rakhty hen hume is bat ka pta hota hey k hum ne kamyab hona hey tu hum phr or zyda mehnat krty hen or trading me hume apni success k bary me poora confidence hona chiay jab hum zehni toar pr kamyabi k liay ready hon gy tu phr hum apna best dyny ki poori koshish kren gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

    Je han. Forex trading ma success ko mind ma zarur rakhna chahe. Forex trading ma loss or acct wash hony sy bhot pareshani hoti hai but success ko mind ma rakhny sy or profit ki umeed kaim rakhny sy he ham es pareshani ko over come kar saktyn hain. Forex trading ma na umeed ho jayn gy to kbi profit tak ponch he ni payn gy. Forex trading ma apny work ma motivation or positivity ka hona bhot lazmi hota hai.
    Last edited by ; 25-07-2020, 05:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

      hamy forex main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main makret ka yai hamary beros ka koi be qasoor nahi hota han yai aik international business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

        g thkkha apne forex min agar ap success ko mind min rakhen gy to ap jis k lia mhanat kr rhy hen wo ap ko asani sa mil jye ge agar ap k mind min bouns hoga to ap succecc sa dor ho jian gy q k success k anadar sb kuch mil jata hy or just bouns ka sochna bouns tk e rhy jata hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

          is business me success ko mind mein rakhna bahut jaruri hai agar Ham isko mind mein nahin rakhte to Ham kabhi bhi acchi trade open nahin kar sakte jab Ham dar ke sath track karenge to hamen hamesha lash ka samna karna padega dar ke sath read karne mein kabhi bhi kamyabi nahin hai ham log jab bhi dar ke sath rate karte Hain to galat points a trade open kar lete hain aur jiska nuksan hota hai ki hamen last ka samna karna padta hai last hota hai lekin kam se kam Ham apne aap se yah to koshish kar sakte hain ki Ham galat time per trade na Karen aur dar ke sath Na Karen full confidence ke sath character ke ek acchi trade open ho aur vo trade open Ho jaise Ham profit cancel kar sakenge nahin to hamari e is business ko karne ka koi fayda nahin hai agar ham log isase aur nahin karte to hamen Koi fayda nahin hai is minut se Ham kuchh kam aaye agar Ham kuchh kam aana chahte Hain to hamen soch samajhkar trade karna hogi Taki ham log behtarin aur ek acchi maiya re kamai hassil kar sake aur behtarin trading mein shamil Ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
            Salam forex friends ;forex me hum tab hi kamyab ho sakty hen jab hum success ko apny mind me rakhty hen hume is bat ka pta hota hey k hum ne kamyab hona hey tu hum phr or zyda mehnat krty hen or trading me hume apni success k bary me poora confidence hona chiay jab hum zehni toar pr kamyabi k liay ready hon gy tu phr hum apna best dyny ki poori koshish kren gy
            Walaikum salam Dear forex member apki baat bilkul theek ha kamiyab hony keliy zaroori ha ky ap mein strength ho. Jb aik Banda yeh soch leta ha ky usy kamiyab hona ha to wo zaroor kamiyab hota ha. Forex par kam karty huy insan ky zehn mein yeh bat honi chaiye ky wo jitni bhi mehnat kar raha ha osko oska reward zaroor mily ga . Forex aik aisa platform ha jis par ap tention free ho kar kam kar sakty han kyun ky yeh apko apky kaam ka reward har soorat deta ha. Is ley bandy ko chaye ky zaida se zaida mehnat kary or forex pr kamiyab trader bn kr profit hasil kary.
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

              Ji haan jab ham Forex mein achcha aur quality work karenge kam hi ham achha profit hasil kar sakenge aur koi bhi kaam karne se pahle success to apne man mein jarur rakhen aur apna quality work jari rakhe kab hamen jarur milegi isiliye ye hamen oryx mein main quality work karna chahie aur aur apna time waste nahin karna chahie tab hi Ham achcha profit gain kar sakenge aur achcha bonus hasil kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                bilkul doston Hamen Apne kamyabi se gafil nahin Hona chahie aur Hamari Najar Hamesha apni Manjil per honi chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                  forex men agar ap ne kaam karna hai to ap ko kafi mehnat ki zaroorat ho gi kyon ke is market mein agar ham ne earning karni hai to hmain phir market mein trend ko follow karna hai aur hmain agar phir bhi loss ho jata hai to hmain sirf loss ko hi yad nahi rakhna hai balke hmain achi earning ka bhi dehan rakhna hai ke hmain acha profit bhhi hua tha lekin hmain sirf profit ko bhi yad rakhna agar ham aesa karain ge to hmain learning ke liye motivation nahju mile gi ham samhan ge ke hmain sab kuch a gya hai to ham ab loss nahi karian ge bus is tarah phir hmain loss hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                    positive mind se trading bohat zaruri ha hamen hamesha lash ka samna karna padega dar ke sath read karne mein kabhi bhi kamyabi nahin hai ham log jab bhi dar ke sath rate karte Hain to galat points a trade open kar lete hain aur jiska nuksan hota hai ki hamen last ka samna karna padta hai last hota hai lekin kam se kam Ham apne aap se yah to koshish kar sakte hain ki Ham galat time per trade na Karen aur dar ke sath Na Karen full confidence ke sath character ke ek acchi trade open ho aur vo trade open Ho jaise Ham profit cancel kar sakenge nahin to hamari e is business ko karne ka koi fayda nahin hai agar ham log kamyabi ko mind main rakhain to acha ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                      Salam forex friends ;forex me hum tab hi kamyab ho sakty hen jab hum success ko apny mind me rakhty hen hume is bat ka pta hota hey k hum ne kamyab hona hey tu hum phr or zyda mehnat krty hen or trading me hume apni success k bary me poora confidence hona chiay jab hum zehni toar pr kamyabi k liay ready hon gy tu phr hum apna best dyny ki poori koshish kren gy
                      Assalamu Alaikum dear Forex member Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                        Salam forex friends ;forex me hum tab hi kamyab ho sakty hen jab hum success ko apny mind me rakhty hen hume is bat ka pta hota hey k hum ne kamyab hona hey tu hum phr or zyda mehnat krty hen or trading me hume apni success k bary me poora confidence hona chiay jab hum zehni toar pr kamyabi k liay ready hon gy tu phr hum apna best dyny ki poori koshish kren gy
                        Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Garam form Kyon per acchi aur quality working karen to tab hi Ham Ishwar per kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Ham Yahan per senior score follow Karenge unke post ko acchi tarike se read learn Karenge Itna Himesh Mein fayda Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Delhi ke knowledge ko Apne trading account ke upar bhi floor follow Patra hai aur apne aap ko Kamyab karne ke liye Jyada Se Jyada is form ke upar time de aur apne aap ko Kamyab karne ki koshish karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                          Assalamu alaikum wa rahmatullah,

                          koi bhi kam shuru karte hain na ham to Ham use kam ke secces ke liye shuru karte Hain kamyab honge to fayda milega hamare kam ka tu jab bandar forex mein aaye Na to uska bhi kamyabi hi mind men rakhen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                            Hello everyone
                            Forex ho ya dusra koi b business wahi log kmyb hoty hen aur agy barhty hen jo apny mind mein haar ko n jeet ko rakhty hen ese log kabi kmyb hi n hoty hen jo log apni life mein jeet ki bjay har k bary mein zada sochen ese log life mein hmesha nakam hi hoty hen inky muqadar mein nakami likh d jati h
                            Forex business mein b wahi log agy jaty hen jink mind mein success hoti h loss har business ka part h loss to aa hi jata h har business mein loss aur profit hmesha sath sath hoty hen lkin agy wahi log jaty hen jo log success ko hi mind m rakhty hen aur mhnat nahi chorty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum me success ko mind me rakhen

                              Aoa kasy hain sab forex members positive mind se trading bohat zaruri ha hamen hamesha lash ka samna karna padega dar ke sath read karne mein kabhi bhi kamyabi nahin hai ham log jab bhi dar ke sath rate karte Hain to galat points a trade open kar lete hain aur jiska nuksan hota hai ki hamen last ka samna karna padta hai last hota hai lekin kam se kam Ham apne aap se yah to koshish kar sakte hain ki Ham galat time per trade na Karen aur dar ke sath Na Karen full confidence ke sath character ke ek acchi trade open ho aur vo trade open Ho jaise Ham profit cancel kar sakenge nahin to hamari e is business ko karne ka koi fayda nahin hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X