Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1351 Collapse

    Jeie hain bhaot aachey bat kahee apni,har traders ko tradings mein khod pr bahrosaa or khudd aetmaadi honny sy tradings mein kaafi reasonable experience key sath knowledge aor high profits miltaa hae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1352 Collapse

      Bhai mein aap se itefaq karta hoon ,, trader ko humehsaa independent rahnaa chaehiya, es ko kisi kism kaa afraid nahi honaa chahiyaa kyon keh yei afraid hi app ko lose ke taraf laye jaata ha, iss liaey tradings independent karni chaehiya
      • #1353 Collapse

        is main hum dependent bi rah sakty hain aur planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi hum sucess ho gay aur greed ko avoid kar k hi hum earn karein gay
        • #1354 Collapse

          Bahi Jan forex trading mein trader ko hamesha trading mein bahot zaida knowledge hasil krny kenbaad hi trade open krni chahiye taqe loss kam ho aur profit zaida
          • #1355 Collapse

            Yeh to paree likhaa baat hai ky jb bhi aap ziyada logo ky mashwaraey py chaltey hao hmesha lose he hotaa hai suggestion zaroor lo pr expiriecned insaan sey our pher khd US pei goaor kro market daekho kei kiya yeh bandaa sai khe rha hai agr aapko thiak lagey to ecaeept karlao.
            • #1356 Collapse

              jee haan app surely thik khe raheey hein hamin hamesha Forex tradings ko fully independent rh ker krna chaehiye or kbhee b es mei hamin lalachee nahe honaa chaehiye to ham es mei lazmi achee tarha sy kaamyab hao sakty hein.
              • #1357 Collapse

                traders ko always apni trade pe independent reh kay trade ka plan ko survive karna chaiy kay khud ki apni marzi honi chaiy kay apko kaha pe trade ko open karna hai aur kaha pe apko trade ko close karna chaiy ye acha hai trader kay liay
                • #1358 Collapse

                  agar hum independent ho kar trading karen gay to humari trading achi ho sakti hay aur humay esmain sabar say kam karna chahiey aur kisi kay signals par kam nahi karna chahiey khud mehnat karni chahiey
                  • #1359 Collapse

                    trador ko trading mn independend he hona chahye wo lose or profit mn khud zimadar hota hai q k lose b osko oski wjah se hota hi or agr oska bonus acha bnta hai tu wo b oski apni wjah se bnta hai es liye wo sub khud handal kr skta hai
                    • #1360 Collapse

                      traders ko apni trade pe is taraha say independed rehna chaiy kay jsis ay trader pe ksis bi kisam ka koi bi burden na ho trader jitna acha apnay mind ko rekh sakay ga utni hi achi tarde bi kar sakay ga
                      • #1361 Collapse

                        Forex market mai trader ko trader krnay kay lye trading analysis zaroori hai tk wo es market mai under stand krnay kay bad trade kray. es tarah wo forex market mai zada behatr preform kr sakty hai jissay en ki earning bhe zada o gy
                        • #1362 Collapse

                          humain is main khud par depend ho kar kam karna hota hay agr humain kam karna hay to low risk main kam karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay demo ko use kar kay kam karna ho ga
                          • #1363 Collapse

                            independent hona kisi b kam ka buniadi juz hai. jb tk ap kisi k marhon-e-minat rehain gy wo ap ko miss guide b kr sakta hai. so ap knowledge lain forex ka ziada sy ziada. sath sath news py nazar rakhain, dosron sy discussion karin ta k ap khud trade kr sakin..
                            • #1364 Collapse

                              yes main app ki baat say agree hoon k aik traders ko forex k andar kisi dosarey k oper depend nahe kerna chahy bilkay us ko us main indipendent ho k kaam kerna chahy pher he wo siekh sagta hai our ache income earn ker sagta hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1365 Collapse

                                Mere bhi hisaab se forex trading Mei khud indipended hona chahiye kisi par reply hona short term Mei to profit degi but ultimately long term Mei aapka loss hi hoga yes shuruwati fair Mei jab aapki knowlede aur experience itna pukhta nhi hota tab app bilkul kisi ki madad le par sath hi sath Apne aap ko bhi develop karte jaaye sab forex trading aise hi sikhte hai forex ki business ki proper knowlede aur experience khud ki gayi trading se hi milegi forex sabhi experience trader kisi masle par ek Jaisi soch nhi rakhte Hai aise Mei agar aapko in par depend hokar trade karenge to confused ho jaayenge aapki apni knowlede aur experience hi aapko ek Better judgement de Sakta hai khud se aap chizo aur situation Ko achi yeah Pehchan Sakte hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X