forex main targt ke limite pore karn azrure hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main targt ke limite pore karn azrure hain
    forex main hum es main limite kay mutabk hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main 24 ghnton mian hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain our forex main hum acha experience hasl kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

    Ham snake limit ke Mata bich hi kam kar sakte hain Agar Ham kam karne ke rules ko ignore Karenge To Hamen loss ka Samna karna padega Hamen losco Kadam karna hoga yah kaisa karobaar hai jo ke bahut hi Basi hai aur yah Duniya Ke bade bade Malik main bhi pahl chuka hai Ham ismein Ek Din Mein Ek account mein 4 thread bana sakte hain Hamen thread ki limit ko kabhi bhi cross nahin karna chahie Hamen meyare threads per reply karna chahie yai aik real or kabe be band na hony wala karobbar hai
    • #3 Collapse

      Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

      forum main target pora karnra ho ga tab hi hum sucess hon gay aur forum main time table bana skaty hain so hamain forum main enter hhony say pahly is k bary main learn karien gay tab hi hum achi trade kark hi hum loss say bach sakty hain but hamainf roum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum trader banany ysay pahly is k bary main practice kar k hi hum real main kam karrien gay tab h hum real main planoing karni ho gi tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

        Main aapki baat se agree karta hun Hamen Hamesha apni post ki limit ko pura karna chahie Jyada Se Jyada information ke sath aur knowledge ke sath apni limit ko pura karna chahie tabhi Ham Jyada Se Jyada bonus achieve kar sakte hain aur Hamesha koshish Kiya Karen ke positive ne apne kam ko pura Kiya Karen Kitna Jyada aap apna kam ki limit to pura Karenge Hote Nahin aapko fayda Hoga Jab aap positive Rakhi Apne kam ko pura karne ki koshish Karenge tab bhi aapko Achcha response mil sakta hai aur apne liye behtarin trading co Aage Badha sakte hain Hamesha positive Raha Karen aur positive tarike se apni limits ko pura karte raho Karen aur Jyada Se Jyada Apne Seene Mein Basai guideline lete Raho gana Jitna Jyada aapke pass information on Knowledge Hoga utna hi aap apni trading co successful banaa sakte hain aur Forex forum Se Jyada Se Jyada bonus achieve kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

          G AP ki bat bilkul sahi hai ki forex trading mn daily ki litita ko pora krna bhot zarori Hy kunk hmy bonus hi is chez ka milta Hy jitna hm ny Kam Kia hua hota Hy ISI ly hmy daily k target Jin mn 50 posts or 4 thread shamil hn Jin ko pora krna zarori Hy or in ko B's pora hi ni krna hmy ya bi dyhn rakhna ho ga k wo informative or ache hon TB hi hm acha bonus hasil kr skn gy
          • #6 Collapse

            Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

            Assalamu alaikum dear Forex members main aapki baat se completely agree karta Hun ki hamen Forex mein Apne target ko complete karna hoga is main hamen daily basis per 50 posts ka target Diya jata hai jisse pura karna lazmi hota hai tabhi jakar hamen Forex mein kamyabi milegi aur ham acchi earning kar sakenge isliye ye jaruri hai kya hamen ek time table banakar Apne daily ke target ko daily complete karna chahie Taki ham successful trader Ban sake kyunki agar ham kam karne ki regulations ko ignore karenge to hamen ismein bahut jyada loss hoga kyunki hamen bonus bhe is chij ka milta hai Jo hamen target Diya jaaye use pura kiya jaaye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forex main targt ke limite pore karn azrure hain

              Assalamu Alaikum get Forex members kaise hain aap Sabhi hai sab theek Honge Jina Forex forum Mein target ko complete karna Jaruri Hota Hai Jab Ham daily basis per Apna target complete Karke weekly Achcha bonus lete hain to uska Hamen bahut hi fayda hota hai

              اب آن لائن

              Working...
              X