Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay
    forum per maximum members aise bhi Hain ki Jo bahut jyada expert hain aur FIR an expert members ko acche se agar follow kiya jaaye to fir members ke liye learning hasil kar lena aur bhi jyada easy ho jata hai aur ISI tarah se Hi members ki learning aur bhi jyada se improve Ho jaati hai isliye har EK member ko chahie ki vah expert traders ke kam ko acche se follow Karen ISI tarah se Hi members apne expert ke kam ko follow karke aur jyada achcha experience hasil kar lete hain aur fir vah bhi expert Ban jaate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

    Hamen acchi learning Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex 1 online business hai yah kabhi bhi khatm nahin Hoga Ham ismein part-time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain learning se Ham expert Ban Jaate Hain Agar hamare pass forest Mein kam karne ki learning Nahin Hai To Hamen ismein kam karne ka koi bhi fayda nahin Hoga Hamen market ke aap aur down ko Samajh Kar market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

      G han forex trading men expert traders k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kartay hen iss liay juniors ko chahiay k woh expert traders ko follow karen tu unn se achi guidance aur motivation bhi milti hey aur unn se achi learning bhi milti hey jiss ki waja se juniors achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur sath expert traders ki respect bhi karen
      • #4 Collapse

        Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

        G han dear ap ny bilkul sahi baat ki hai our main ap ki bat se agri krta hn humain always hi Apne senior ko follow karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

          forex main agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main practice kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main chay trader bn skty hain our hum es main trading kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd hoany wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

            ji han han aapane theek kaha hai expert traders ko follow karne se learning strong hoti hai bahut acchi baat aapane share ki hai Jo expert trader hota Hai vah pahle se a trading start kiye hota Hai hai to uska knowledge bhi junior se acha hota Hai uska experience bhi jyada ho jata hai isliye hamen expert traders ko follow karke a learning hasil karne hoti hai ham expert traders se help bhi le sakte hain Agar hamari learning acchi ho jaati Hai tohamari earning bhi acchi ho jayegi isliye hamen expert traders ko follow karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

              han g agar ham expert traders ko follow karain ge to hmain achi learning ho gi aur ham acha earn karain ge is ke liye hmain agar kaam karna hai to hmain buhat hi acha kaam karna hai aur mehnat se kaam karne ke liye demo pe kaam karna hai agar ham demo pe kaam karain ge to hmain is mein price action pe kaam karna hai agar ham price action pe kaam karian ge to ham loss karain ge tab ham earn karin ge kyon ke ham trend follow karain ge agar ham trend ko follow karian ge to ham earn karin ge
              • #8 Collapse

                Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                Jahan doston Forex trading main Marine ko follow karna hi Hamari kamyabi ka sabse bada raaz hai ki ab Hamen Forex trader mein jo Maher tareen log Hain unko Hamesha follow karna chahie tha ki Hamen sikhane ko bahut Kuchh mil sake
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                  g ha ap ke batiua thak ha our is zadi log per ni hotia q kauyap ke batia ythak our os zadi log per ni hotia q alo0 pa kae postinf hotioa ha gher vsday kau jatia gher ni to pap kw apost per hotia h gher say per ni hotriu ni hot q bkau ap ke posty hoti ha ghe say kau jatia ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                    Ji bilkul friends agar aap trading kar rahe hain to expert trader ko follow karna chahie jisse aap ki ki learning bhi improve hoti hai aur expirt trader ko follow karke Ham achcha profit bhi Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                      Ji bilkul theek Kaha expert Raider Ko Agar Ham follow karke trade Karenge To Ham apni learning ko improve kar sakte hain Forex trading Mein Hamen acchi learning ke liye expert Rider ko bhi follow karna chahie aur demo per practice bhi Karni chahie tabhi Ham acchi knowledge bhi increase kar sakte hain aur acchi learning ke sath acchi knowledge wali trade lagakar acchi earning bhi kar sakte hain Forex trading Mein jitni Jyada hardworking ke sath kam Karenge itni acchi itni acchi success Hasil kar Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                        Bilkul Forex trader ko follow karke Ham apni trading co vedar kar sakte hain Ham jitni Jyada mehnat Karenge aur Jitna Jyada time spend Karenge Forex trading Mein Apni learning aur knowledge ko improve Karenge tabhi Ham Achcha benefit Le sakte hain demo Kaun Hamare liye ek acchi Upar chutiya ke mis per Achcha kam Karke apne liye Achcha profit Le sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                          Ji han forextrader ko follow karne se Ham Apne knowledge ko Behtar kar sakte hain jitni Jyada Ham Forex trading Mein Main Karenge Apne experience aur naraj ko increase Karenge tabhi Hamari trading beta Hogi aur ham Achcha fayda Le sakte hain Forex trading mein agar Ham acchi nahin karna chahte hain To Hamen pahle Apne knowledge ko increase karna hoga without knowledge ke Ham Forex trading Mein Apna nuksan kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                            ​ ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen hardworking ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie jaldi Itni Jyada mehnat ke sath kam Karenge ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie jaldi Itni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge aur kaamyaab trailer ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein expert Raider ko follow karne se acchi knowledge increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie jaldi Kitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge aur kaamyaab trader Ban Forex main Vahi Jyada Jyada Forex main Vahi Jyada Jyada Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath aur Sabar ke sath kam Forex main Vahi Jyada Jyada Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath aur Sabar ke sath kam karte hain aur apne emotion ko control Forex main Vahi Jyada Jyada Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath aur Sabar ke sath kam karte hain aur apne emotion ko control Karke trade karte hain Vahi acchi earning bhi Hasil kar sakte Forex main Vahi Jyada Jyada Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath aur Sabra ke sath kam karte hain aur apne emotion ko control Kar Ke trade karte hain Vahi acchi earning bhi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi bhi Hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert traders ko follow kerany say learning strong hoti hay

                              Je bilkul expert traders apnay knowledge aur experience ki wajah se forex trading ma successful hotay hain, woh forex market ma asha work kar behtreen profit hasil kartay hain is lye juniors ko chaye k woh seniors aur expert traders se lazmi tor pe un se kuch na kuch learn karain q k un k pass boht ziadah trading ka tajrabah hota ha, uno ne forex trading ma bohat time guzara hota ha, forex market ma jis k pass jitna ziadah trading ka experience hota ha woh utna is ma ashi performance deta ha, is lye beginners ko chaye k woh un k tajrabah se faidah uthayain aur ziadah se ziadah un se learn karain jis se un k ander confidence paida ho ga aur ap ashi earning kar saktay hain,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X