Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex
    Kam Karen To Ham Achcha Karen knowledge kaun sa sabse acchi baat hai Jab Ham Baleshwar Express ke sath Yahan bar Karenge To Ham utna sabse acche aur kam yah banenge Agaram experience knowledge ke sath Hamare Ko Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Sakenge Achcha aur kamiyan trader ko hota hai jo kam Dil Laga Ke karta hai isliye Ham Dil Laga Ke bar Karen tab hi Hamen Kabhi abhi Hogi kya aap bata sakte hain ki experience ka Jyada Hona jaruri hai kya knowledge ka
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

    Pak Forex form ko join karne se pahle hamen per Forex form ke bare mein knowledge ka hona bahut jaruri hai agar hamen achcha Na Lage vah to Ham achcha worker sakenge agar vah to Ham kabhi bhi achcha nahin kar payenge isiliye hamen chahie ki ham Forex form ko join karne se pahle dam account ko use karne Taki hamen iske bare mein mukmmal jankari Ho jaaye Taki ham log se bhi ban sakte hain aur work bhi achcha kar sakte hain aur practice ka matlab yah hai ki agar Ham dam account ko bar bar use karenge aur tamam trade ko apni aankhon se dekh lenge agar bade lots lagaenge to bada nuksan hoga chhote lots lagaenge to chhota nuksan hoga aur bhi aisi bahut hi chij hain jinki hamen samajh mein jayegi practice aisi chijen Jo bar bar karne se aur bhi song hoti hai to practice from hogi to real account ko abhi Ham chalane ke liye ye o rail account per work karne ke liye bhi hamen practice ki jarurat hoti hai knowledge aur practice ka bahut jyada combination hai yah donon milkar bahut hi jyada work kar sakte hain thank you
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

      Forex Mein knowledge or experience Ka hona bahut jaruri hai knowledge or experience honge tabhi Forex ke bare mein acchi Tarah se kam kar sakte hain aur acchi Tarah samajh sakte hain knowledge or experience Mein yah Fark hota hai ki Ham knowledge Hasil Karte Hain To Hamen forest ke bare mein Kam Karne Ka pata chalta Hai aur experience aisi chij hai jo Ham khud practical Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

        knowledge ka hona boat zarori ha agr ap basic knowledge k baghair ksi b kam mn practice krty rahen gy us mn itna zyada faida ni hoga jtna learn kr k basics ko practice krny sy faida hota ha so koshish kren k basic ko learn lazmi kren us k bad practice kren to boat zyada behtr hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

          Hamen Jyada Se Jyada trading karne ke liye jaruri hai ki Hamare past experience or knowledge Bhi Jyada se jyada ho Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga utna Hi Naam kam karte hue apne liye aseania Paida kar sakte hain aur kam karte hue apne liye ek behtarin platform bana sakte hain aur apne business ko successful bana sakte hain but iske liye jaruri hai ki Hamen training ke bare mein acche skill Jo Hamen Pata Aur trading co Kaise perform karna hai aur kaise achievement karni hai Jab aap Soch samajh Gaye trading ko perform Karenge sikhate Hue kam Karenge tab yah aapko fayda ho sakta hai aur aap apne liye ek Achcha business create kar sakte hain aur aage padh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

            members ko kam karne ke liye jyada knowledge ki jarurat hoti hai aur yah knowledge members ko tab Mil jata hai ki jab vah apne kam mein bahut jyada expert Ho jaate Hain aur koi bhi member apne kam mein expert tab ho sakta hai ki jab vah apni learning per bahut jyada acche se focus kar raha hota hai aur FIR expert ho jane ke bad jab members ko maximum knowledge hasil ho jata hai aur FIR use knowledge ko jab members apne kam mein istemal karte Hain to ISI tarah se Hi unko kam karne se related maximum experience bhi hasil hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

              hum es main acha expoerience hasl kar kay hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main investement kar kay hum es main kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                Dear friemds jab hm pak forex k bary mai jo kuch seekhty hai wo hmara knowlage hai or jab hm osi knowlage ko pak forex forum mai use karty hai to os wo hmara experions hai es loye jab hmarai knowlage acha ho ga to kam karny sy hmara experions b acha he rahy ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                  knowledge ka matlb forex me ye hai k apko forex k bary me kitna pta hai or kitna seekhna hai isle bary me proper knowledge len faqs or terms policies ko achy se read kren kam ki videos dekhen then kam strat kren or kam kr kr k apko experience ho jaey ga apko pta chl jaey ga k isme actually hai kia.thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                    Forex my knowledge or experience dono chijon ki bahut jyada important hai agar hamare pass bahut achcha knowledge hai hamare pass experience nahin hai to fir Xmas ke tarike se work nahin karenge Forex mein achcha knowledge hone ke sath achcha experience hona bhi bahut jaruri hota hai jab kisi member ke pass achcha experience aur achcha knowledge donon hote hain to vah ek Forex achcha trader hota hai bahut jyada profit Hasil kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                      Assalamu Alaikum dear brother knowledge ke bagair Ham Kamyab Nahin ho sakte lekin Ham knowledge minut Se Hi hassil kar sakte hain mehnat aur knowledge donon Hamare liye jaruri hai for hone ke liye Hamen aur apps ka knowledge Jyada Se Jyada game karna chahie Hamen hardwork hokar Forex per kam karna chahie online business hai Hamen Ghar Baithe earning kar sakte hain running ke liye Hamen land ki bahut jarurat hai Jo log apni degree Mukammal Karke berojgari Ka Shikar Hain unko chahie ke vah Forex ko join Karen aur apne Mali Halat ko bhitar banaen
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                        Knowledge and experience mein farji hai ki knowledge mein Ham kis chij ke bare mein study karte Hain uske bare mein padhte hain ki kya khasiyat hai uski kya fayde Hain Kya nuksan hote Hain jab ki experience yah hai ki ham humne Jo knowledge hasil kiya uska apply karte hain jitna jyada Mara experience hoga utna jyada mein fayda siddh hoga experience or knowledge donon ek dusre se related karte hain agar hamare pass knowledge nahin hai to Ham experience bhi nahin kar sakta garam explain karte Hain tumhare pass knowledge ka hona bhi jaruri hai isliye yah donon ek dusre ko support karte Hain experience composer fayda kar sakte hain tajurba insan ko jindagi mein bahut jyada fayda poochha tha hai isase hamen pata chalta hai ki hamen kya fayda ho rahe aur kya nuksan ho raha hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge or experience ka aapas mein kya Fark Hai in Pak Forex

                          Walekum salam. Dost knowledge ka matlab hai ki kisi cheez ke bare mein jan'na yah kisi cheez ka ilm Hasil karna aur experience ka matlab hai ki aap use cheez ko khud kar chuke Hon aur forex per kamyabi Hasil karne ke liye aapko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience donon increase karna honge FIR aapko Forex se acchi kamyabi aur acchi earning Hasil hogi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X