Small Volume trades
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    ye tu ha ager kam vloum rakh k trade krain gy tu definatly risk kam hi ho ga but ager ap ka capital kafi acha ha mazboot ha or apko lagta ha meri beri volum kki trade 20 ya 30 pips negative jany k bad b meri equity 70 ya 80 doller ki ha tu ap bery volum ki trade ker sakty ha is sy profit b tu zyada ho ga but bery vlolum ki trade hmaesha poch ker yar apny experience sy lgain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      yes friend i am agree with you hamesha yehi koshish karni chahiye kay risk kam he lain taa kay ager loss ho to kam ho profit to kam bhi chalta hai bada risk lene kay liye experience aur investment bhi ziada honi chahiye tab he maza ata hai.
      • #33 Collapse

        bahi agar ap chota volume ki trade lagai ga to ap ka thora profit ya loss hu ga agar bara volume ki lagai ga to bara profit ya loss hu ga lakin mera khayal balka ap ko mashwara hai ka jab tak ap ko is ka bara ma sahi pata na chal jai ap is risk na la kiyu ka ap jitna bara risk la ga utna hi ap ka loss ya profit hu ga ap us waqat tak na la jab tak ap ko is ka bara ma sab pata na chal jai
        • #34 Collapse

          yes bilkul ma ap ki bat se agree karta ho hamye always small voliume he use karna cahye trade ka liye keo ka mere exprince ka mutabik small voliume ka zarye hum acha kama kstye hai small risk hai bhe hai is ma is liye hamye smlall voiume he use karna cahye.
          • #35 Collapse

            right brother agar small use karo gay tu beast ho ga ap k liyeh who is liyeh k monthly ka bonus 1 din say acha hai porray monthly may zaya kar lo holay holay kar kar k ap ko yaqeen honay laga jata ha k may nay kesay trading karni hai our keay nahi karni hai so esay hi trading hota hai
             
            • #36 Collapse

              small volume say murad hai meri nazar mai chohti trade chohta losss ,thora risk.small volume app ney trade par paysa lagaya ho maghar woh app ney small volume mai loss kia ho
               
              • #37 Collapse

                I think hamen kabhi bhi forex main big profit ki lalach nahin karni chaiye aur is mani always hamen small volume se hi trade lagani chahiye tab hi hum is main successful ho saktey hain.
                   
                • #38 Collapse

                  small lot size rakhnay se risk bhi small hota hay jo log new hain forex trading mai aunko small lot he rakhna chahye jab experience ho jaye phir lot ki size barha saktay hain big lot mai profit to big ho sakta hay magar risk bhi big hota hay
                  • #39 Collapse

                    ye such hay k jitney hum slall volume k sath trading krty hy utne he hum apni trading k andar risk ko control krty hy. oor agar hum long term k ley loss bhe running sorat me chor dy to hamara account blow nahi hota..
                     
                    • #40 Collapse

                      new traders ko to chahiye ke wo small lots hi open karen jis se unko apni trading brhtar karne mein bhi help mile gi aur wo forex mein experience bhi haasil karen ge wese bhi slow slow hi behtar rehta hai forex mein
                       
                      • #41 Collapse

                        hamasha small volume main he trade karin q ky zayada tar forex ham jo sochty han us ky mutabiq ni chalti aur hamain us trade ko manage karna parta ha is waja sy hamain chahey ky kam sy kam volume sy start karin aur us py zayada profit hasal karni kie koshish karni chahey
                        • #42 Collapse

                          small volume main trade achi hy kun k es main agar ap k pas account balance kam be hy to ap trading kar sakty ho aur in case agr ap ko loss be ho to voh be kam ho ga
                          • #43 Collapse

                            g bhai small volume trade se hamara account bohot hi ziada secure htoa hey aur is sey hum kabhi bhi forex main big loss nahin kar saktey hain aur always hum is sey achi trading kar saktey hain.
                               
                            • #44 Collapse

                              jab hum forex ka first steps main hote hai tab hume lot ka size hamesha kam se kam rkhna chahiya ku ka hume market ka itna pata nhi hota jis se hum loss se bach skty hai lot ka size jitna kam ho ga rick otna hi kam ho ga aur ap achi trade kar skty agr ap lot ka size zida rkhte hai yani ap ka pas amunt ka hai lakin ap large volum pa trade kar rhe hai to ap ko 100% loss ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                je dear ap nay bhot acha jawab dia hay hamin strrating mian hamisa thori voleme ki trading krni chahay agir ham zaida voleme ki rade kry gay tu pahir nuqsaan bhi zaida yayay ga es liy har aik ko chahay ko wo brii trade us waqt kr jab usay exprince ho jay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X