Small Volume trades
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1546 Collapse

    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hy dear small volume trades se aap ka account safe rehta hai and aap ko us se loss bhi nahi hota hai and aap just profit he profits kamaty hain or mere khayal se aap ko karna bhi yahi chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1547 Collapse

      Small volume k bohat Fiday hain loss ka kam hona risk ka na hona mistake ka nhona Es trah trader safe treqay say trade krta hai zida lots ya volumzida ho to account wash honay main dair nhi lagtichoty account per choti trade
      • #1548 Collapse

        Small lot ko humain use karna chaiye apne accounts main ye bohat zayda zauri hai agr hum ne Forex ki market se kuch earning karni hai to hum ko apni trades main small lot ko use karna bohat hi zaruri hai tab hi hum ko fida hai ke hum risk bi km lete hian or nuqsan agr hota hai to km ho ga or account bi safe rehta hai is tra se.
        • #1549 Collapse

          Of course friends, ham apni trading main lot size jetna kam rakhen gay hamaray loss k chances utnay kam hon gay.... q kah kam lot size say loss aa bhi jay ga to kam ho ga aur usay easily recover keya ja sakay ga aur hamara account kabhi bhi wash nai hoga.
          • #1550 Collapse

            hamain utni hi trade karni ho gi jitna hamain is main knowldge hasil auur kam volume lga k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho saktyy hain aur is main loss kam ho saky ga
            • #1551 Collapse

              hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi auur market main volume kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main expereince hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forex main profit hasil karein gay
              • #1552 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning karni ha to per hum ko chahey ka hum small volume raka q ka ager hum ko experience nhi hota to per hum ko experience be hota ha or hum ko achi earning be hote ha laken ager hum ko loss hota ha to wo be kaam hota ha ..............
                • #1553 Collapse

                  mein samjhta hun keh small volume mein trades karne ka bohot hi zaida faida hota hey aur is se hum apne account ko fully secure kar saktey hein aur is se yeh faida hota hey keh hum greedy nahin bantey hein aur kabhi bhi apna account wash nahin kartey hein.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #1554 Collapse

                    ma aap sa agreey karte ho kay hum ko is ma small volime sa trad karne cahay q kay is ma kam lot sa kam risk ho ga our kam loss ho ga our agr hum is ma zada lot set kary gay to is ma hum ko zada loss ho ga is liay hum ko is ma kam l.ot sa trad karne cahay agr is ma apna account save rakna cahty ha our is sa daily profit hasil karna cahaty ha
                    • #1555 Collapse

                      market main boht hi kam volume rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur experince hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is main fiada ho saky ga ta k earning karein gay ta k loss kam kar sakty hain
                      • #1556 Collapse

                        kaise risk nhe hai
                        • #1557 Collapse

                          ya to aap kay experinec our knowlged par ha kay aap is ma kis trah sa kaam karty ha is ma aap kay pass agr high knowlged our experinec ha to aap is ma zada risk be lay sakty ho our aap ko is ma aap ko9 kam risk sa kam loss hota ha our zada sa zadfa loss hota ha zada profi t be hota ha is ma aap ko har kaam ko mind sa karna ho ga
                          • #1558 Collapse

                            Bhai apne bhot hi achi baat batai hy aor main samjta hu insaan ko hamesha hi thori investment se kaam start kerna chaye q k ager invetment kam hu gee tu nuqsaan bhi kam huga aor forex trading ma hamesha hi small trading se start lena chaye no doubt k small se profit kam mile ga lkn risk b intehai kam huga aor wese bhi laluch ma hamesha nuqsaan hi huta hy.
                            • #1559 Collapse

                              is forex main kam volume rakh k hi trade karni ho gi aur acha trader bannay k liye boht hi expeirnece ka hona zarori hota hai aur hamain market k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is say faida ho saky ga ta k achi trade kar sakty hain it is best job for all the people
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1560 Collapse

                                market main planing kar k hi trade karni ho tab hi hum run karein gay aur volume rakh k hi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge k begair hum is forex main kuch hasil nai kar sakty hain aur is k up aur down ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X