tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,
    dear friends, hm apni learning aur experience ko best bna kar kamyabi hasil kar saktay hain, tukkay sa trading karain gay to kamyabi mumkin nhi ho gi q k consistant profit k liay hmain market ko thoroughly observe karna parta ha jo sirf achay knowledge sa hi mumkin ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,

    Agar Ham 48 se market ke rules ke against kam karte hain Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga for online business hai Ham ismein part-time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein profitable trading karna chahte hain To Hamen sabse pahle learning gain karna chahie Hamen market ki movement Ko Dekhkar market Mein kam karna chahie ya business all world mein bahut iji se famous ho raha hai is Jaisa Koi Aur business Nahin Hai duniya bhar mein agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,

      Assalamualaikum very frustrating Business mein kabhi bhi to ke baje se kam Kiya vah kamyabi Nahin deta balki ismein Shabd Lakhan aur hardworking se Soch samajhkar best work Jo Hai Vahi kamyabi dilva sakta hai to main Tumhen Sathiyon se kahunga mukkebaji se avoid Karen aur Sabar Lagane ke sath hardworking karte hue work ki quality aur quantity ko best Banaye aur ismein Se Jyada Se Jyada mistakes ko cover Karen Taka was successful Businessman aur trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake aur Kamyab Businessman Ban sake To Hamen chahie ki Ham to ke Baazi se avoid Karen
      • #4 Collapse

        Re: tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,

        tukkey wale trading se hamen waqte tor par to profit ho jata hae lakin yeh hamare liye bilkul bhe profitable nhe hote hae us ke liye hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se apna kam kiya karen hum is main jitna zayada ache tarah se mehnat karte hain jitna hum is amin sahe tarah se ache tarah se is main kam karte hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jate hain bas hamne kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye bas dil se ache tarah se is main kam karte rehna cahiye take hum is main success bhe hasil kjar he saken or is main hum kamayb bhe ho he saken tab he to hum kuch hasil kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: tukkay system sa profitable trading ma consistant nhi ho saktay,,,,,

          Bilkul thk farmaya ap ny tuky sy koi b kam nai hota kam agr ho b jaye to chance pa rehta h is liye trading ko ashy sy sehk k hi krna chaiye ta k ap ko benefits hi mily lose na ho jaisy hi ap mahir honjaye hy ap ko tukko ki zrurt nai parhy gii Kuu k experience sy insan expert ho jata h or kafi zada expert hota h jo ap k liye life time beneficial rehta h

          اب آن لائن

          Working...
          X