Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.
    Hi Dear Friends,
    may ap ko aik ye suggestion daina chahun ga kah jab bhi ap forex trading may trade active karnay lagen to lot size ko apni investment kay mutabik hi rakhien ye na ho ap ki sari investment waste ho jaye mujhay bhi bohat dafa aisay loss hua hey.kuch trader apnay account ki investment say ziada size ki lot laga laitay hain aisay un ko bohat izada nuksan hota hey.:1f627::1f632:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

    Trading karte hue Jab Ham koi bhi trade Lagate Hain To usmein lot size ko set karna bahut Jaruri hota hai Kyunki lot size aap bad Mein comment nahin kar sakte aur Usi lot size ke sath aapki trade Chalti rahti hai to agar aap Laut sahi se apne balance ke hisab se bahut jyada le lenge to usse aap ke account ko bahut jyada Khatra Hoga Kya aap ka account band hone ke chances bahut jyada ho Jaenge to isiliye Jab Bhi aap lot size select karen to use ke liye Jaruri yah Khyal rakhen ke aapke pass Jo balance hai uske hisab se aapke lot size jitni banti hai utani Hi Ho usse Jyada agar aap lot size Lenge to aapke account ke watch hone ke chance jyada ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

      sabse jyada important point yahi forex trading mein kya aapane apni investment hi aapane apna weekly bonus dekhte hue apni trade open karni hai aur power trading nahin karni haitrading hamare liye sabse bada masala yahi hota hai ki mein apne account ko wash kar dete Hain kaun mein Ham apni seasons table nahin kar sakte ho hamen Bata bhi nahin hota ki trading ko kaise humne achcha karna hai kyunki trading mein Jo bhi member aata hai vah chahta hai ki jyada se jyada profit hasil Karen aur aapki forex trading mein vah apna kamyab Ho lekin kamyabi ka matlab ya nahin hota ki aap har waqt apni trade ki lot size ko aur lot-sizing karte rahen aur apni trading co management Na kar de rahe trading co aapane perfect banana hai to aapane apni investment dekhna hai ki aapki investment kitni hai aur aap apni trading ko kis lot size se laga Rahe Hain Ghar aap aise hi karte rahenge to aapko kabhi bhi kam yaha bhi nahin milegi aur aap apni trading ko kabhi bhi achcha nahin kar sakte trading achcha karna aur kahan kho in group karna aapke liye aasan nahin hai lekin aapane kam Kandi nahin rakhna hai ek na ek din aap ko kamyabi milegi
      • #4 Collapse

        Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

        Hamen market ke movement Ko Dekhkar market Mein trading Karni chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex 1 online business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein swagat karte hain To Hamen kam Ke Bhi Hasin Ho Jaati Hai Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Police007 پيغام ديکھيے
          Hi Dear Friends,
          may ap ko aik ye suggestion daina chahun ga kah jab bhi ap forex trading may trade active karnay lagen to lot size ko apni investment kay mutabik hi rakhien ye na ho ap ki sari investment waste ho jaye mujhay bhi bohat dafa aisay loss hua hey.kuch trader apnay account ki investment say ziada size ki lot laga laitay hain aisay un ko bohat izada nuksan hota hey.:1f627::1f632:
          aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein jab Ham trading karte Hain to hamen chahie ki Ham Apne balance ke mutabik hi lot size ko rakhe hain kyunki agar hamara lot size bahut bada hota hai to hamara account ki vahan ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham Apne lot size ko Apne balance ki Mata ki rakhen Kahan ke dwara account kabhi Di washna ho aur hamen nuksan bhi na ho
          • #6 Collapse

            Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

            bilkul dear member hamen forex mein trade kertey howay apny account ka balance ka hesab sy lot size use kerni chahie chahey hmarey analysis jitny marzi strong ho hameny money management ko follow ker ka he trade lgani chahie jis sy hmara account safe rahey ga meiny bhe start mein apne bohat investment bari lot size use kr ka bohat jald he waist ke ha mgr ab mein lot size apney balance ka hesab sy he use kerta ho or apna keya howa loss recover kr chuka hon
            • #7 Collapse

              Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

              Aslam O Alaikum sir.
              This is the rule k jitni chadar ho utne pher phelao wrna asman se zamin pe gira diye jao gy usi trha hmen apne account ko dekhty huey investment krni ho gi lot size utna rkhna ho ga k loss b ho to ziada na ho
              • #8 Collapse

                Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

                Safe trading karna Ham Logon ke liye bahut important hota hai Pakistan forum Se Jab aap logon ko bonus Mil Jata Hai Ya FIR aap Logon Ne Agar real account ke andar investment ki Hui Hai To aapane basically koshish yah karni hai ki Apne knowledge to increase Karte Rahana hai Jab aap Logon ke liye investment karna Aasan ho jata hai to koshish karni hai ki aapane Apna Paisa Gaya nahin karna is market ke andar balki aap Logon Ne small lot size lagakar Achcha kam karna hai aur accha profit Hasil karna Shuru kar dena hai jab tak aap Logon ki lot size hisab se nahin Lag Rahi Hogi aapko kabhi bhi achcha benefit Nahin Milega aur Market ke andar kam karna Ham Logon ke liye bahut important hai
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

                  g han dear member pak forex ma apni imvestment daikhty hovy trade lot size lagani chahyie ,mtlb yeh h k ager ap ki investment ziada hy to ap ko lot size bhi ziada lagana chahyie aur ager ap ki investment km hy to ap ko lot size bhi km lagana chahyie,lkn agr ap ki investment ziada ho aur ap lot size km lgga sety hain to pher ap ko ziada profit nahi hoga . aur agr ap ki investment km ho aur apny lot size ziada laga liya to ap ko bahut ziada loss ho jaye ga aur ho skta hy k ap ka account hi wash ho jaye. to es liye forex trading ma har kam soch samjh kar karna chahyie,ta k kisi kisam ka loss na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

                    ji hun humain apny acounbt balnace ko daikhty hoay trading main lot set kerni cahiay ager hum apny acount se bari lot set ker k trdaing karein gy tu is se humara acount wash ho jata ha is liay humain soch samjh ker forex main serious ho k kam kerna chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

                      jo trader aapne investmint ko dakhte hoe trad karte hain or hamasha market ke movemint par nazar rakhte hain un ko forex se acha munafa hasil hota hay lot size ke istamal main ahtyat ke zarorat hote hay kyoun ke lot sixe he hamare account ke mahfooz hone ke zamanat hay agar aap ka lot size sahe or money managmint ke sath istamal hoa hay to aap ko ziada parashani ka samna nahe karna pare ga or aap mahfooz tradin kar sakainge
                      Thank you for your attention
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni investment daikhtaay huay trade lot size lagani chaheye.

                        Forex Trading ak esa business ha jis me ap paisey lot k hisab sy market me lgatey hen to jab we ak trader trade lgata ha to usey chahye k wo apney wallet me dykh ly k agar loss we hua to mere account me itney paisey honey chahye k me loss ko we adaa kr sakn es lye hamain chayhye k jab we ham lot lgaya kren pehley apney wllet k size ko dykh k lgaya kren .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X