Treading main subr sa kam kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading main subr sa kam kra
    Subr sa kam krna wala hmsha kamyb hota hy is Lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra subr sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading main subr sa kam kra

    Ji Ham Sabko chahie Saba Karen aur kam karne mein madad Karen ISI Mein Ham sab ka pada hai ho maine karne mein Aise Mat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Treading main subr sa kam kra

      Islamic bhaiya Forex trading business Mein sabse kam karna Hamari kamyabi Ki Sabse Badi jamano to banti hai jo log sabse kam karte hain Vahi kamyabi Hasil Karte Hain To hamen bhi fraction trading business Mein sabse kam karte hue Jyada Se Jyada knowledge experience and Karna chahie aur Market ke train do Roj ko acchi Tarah understand karna chahie tha ki Ham successful Businessman a trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Treading main subr sa kam kra

        Assalam walekum ji dear friend aapane bahut acchi baat Kahi trading Mein hmain sbr sy kam lena chahie Kyunki Agar hm trading Mein sbr sy kam ly gy to hm profit ki taraf jaenge Kyunki Allah Pak Sabar karne walon Ka Sath Dete Hain aur Agar Ham trading mein sabr ki bjay jaldbazi Karenge To Ham Yahan nuksan ki taraf Ja sakte hain To Hamen chahie ki market ki movement ko samjhaie Sabr ke sath market ki situation ko analyse Karen Uske bad trade open krian ta k Hamen profit ho aur ham acchi earning Karke kamyabi Ki Taraf Ja sake
        • #5 Collapse

          Re: Treading main subr sa kam kra

          trading main sabar bahut he zayada zaroru hota hae sabar kar ke he ap is main kamayb ho sakte hain agar ap is main sabar nhe karte ain to ap kabhe bhe is main akmayb bhe nhe ho pate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin hamesha he ache tarah se is main kam bhe kar he liya karen is main hum jitna ache tarahs e kam kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he sakte hain or hum is main success bhe hasil kar he jate hain or is main hum kamayb bhe ho he sakte hain or aik ache trader bhe ban he jate hain is main
          • #6 Collapse

            Re: Treading main subr sa kam kra

            G hna ap mki baat theek ahe k hamn trading kertay howay is mn mehnut kerni chaea ur jub hamn bonu milay to hamn is bonus ko achio traha trade ker k is mn say acha bonus hasil kerna chahea kun k aisa kernya sasy hamn kafi acha faida ho sakta he
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Treading main subr sa kam kra

              G dear sabr to hr kam me krna chahiye chahy wo threading ho ya koi or kam jazbati hony ki zrurt ni is kam me km prpfit b ho to b tahammul se kam len koi bat ni achi ho jaey gi earning acha kam kren achi earning ho gi

              اب آن لائن

              Working...
              X