forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain
    forex 1 acha business hain our forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay g a
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

    Main aggree krta hun k Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Kyunki bahut badi field hai bahut badi market Hai Har country ki currency is market Mein Shamil Hain aur Yahan per aapko samajhne ke liye bahut jyada time chahie hota hai market Kaise work Karti Hai Kaun Kaun si turns use Hoti Hai To in Tamam Baton ka film Hasil karne ke liye Inka knowledge Hasil karne ke liye bahut jyada Waqt chahie hota hai isliye Hamen Himmat se aur apni mehnat ko Jari Rakhna chahie tha ki Ham Rasta intima Baton ka Hamen Pata Chalta Rahe aur Hamare knowledge mein dafa Hote Rahe Hamara experience badhta Rahe Taki Ham Ek Din Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

      forex trading ko samajhna ek din ka Kam nahin yah kaisa forex trading business aaj bahut the lengthy bhi hai aur bahut jyada mushkil bhi hai aapane agar forex trading ko sikhana hai to aapki umra bhi lag sakti ho ismein Kai sal bhi lag sakte hainforex trading mein jo log kam karte hain aur forex trading ke bare mein jante Hain ko pata hai to forex trading bahut hi mushkil hai aur iske samajh na aapke liye possible nahin hai jab tak aap batana Kam nahin karenge trading kaun samjhega nahi rishte se Kam nahin karenge jiski vajah se aap hi naraj ho rahe hain experience improve nahin hoga to aapki bahut hi mushkil hoga trading se aapane ek lake rakhna hai aur bahut jyada hota hai aur reading ko samajhne ke liye bahut jyada hota hai forex trading co aapane samjha hai to aapane bahut jyada main karni ho kam ko improve karne kam to improve karna tha nahin hai lekin rating aap jyada mehnat karte Hain jab aap ko pata hota hai ki forex trading ko sikhane ke liye kafi chijen aapko chahie hoti hai aur are permuted inko perfect karke kamyab aur ek achcha insan Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

        yes friend, forex ko samajhnay k liay iski proper learning hasil karni chaiay, ye kuch dino ki baat nhi bl k is ma hmain regular ho k aur mehnat k sath kam karna parta ha, step by step apnay knowledge ko increase kar k agay barh k kamyabi hasil ki jati ha
        Last edited by ; 25-07-2020, 10:17 AM.
        • #5 Collapse

          Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

          Ki aapane Sahi Kaha Forex ko samajhne ke liye Hamen Apna proper time Forex ko Dena chahie Yahan per mehnat Tak Koi Nahin chahie aur apne task complete karne chahie ISI se Hamen fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

            ye ak boht hi best busiesns hai is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k k hi hum real main kam karein gay tab hi hum sucess hon gay aur forum main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bah sakty hain tab hi hum run karein agy
            • #7 Collapse

              Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

              No doubt dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Ko samajhna Ek Ya Do Din Ki Baat Nahin Hai ismein aapko proper work karna hota hai aur aapko ismein time Dena Hota Hai Jab tak aap ismein Achcha time nahin Denge aur ismein aap Achcha knowledge Hans Nahin Karenge aapko success Nahin Mil sakti trading Main Jab tak aapke pass baccha experience aur knowledge Nahin Hoga aap kabhi bhi kamyabi Hansi nahin kar sakte ismein Kamyab hone ke liye aapke pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai aur agar aap ismein proper learning Karenge to aapko ismein Jyada fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                Ji dear member aapne bilkul theek kaha hai Forex ko samajhna Koi ek din ki baat nahin hai hai hamen farex ko jyada se jyada time Dena hoga tab hi ham knowledge hasil kar payenge Forex world wide business hai yahan per duniya bar se log wabsta hai Jo acche mehnat karke achcha ear kar rahe hain agar Ham Forex kamyab hona chahte Hain to huMaine chahie ki apna jyada time forex ko dain apni learning improve Karen tab hi aapke pass achcha knowledge aaega aur form per kam Karen isase aapko Forex ke related bahut se information mil jayegi aur trading ke liya demo account per practice karna bahut hi jaruri hai tab hi ham trading mein Main kamyab Ho payenge 😇
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                  Forex main kaam karte hue isay smjhna ek din ka kaam nahi hai balky is main market kp smajhnaor seekhan bhot dair tak hota hai isliye hume cahye k hum is main soch smajh k or har kaam main analysis kar k is main achi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                    Assalamu alaikum ji ji yah Jo platform mein isko samajhne ke liye aapko kuchh time ki zarurat hai aap 5 ginti mein bhi Sikh sakte ho aur nahin to agar aapko zyada confusion ho Rahi hai tu to ek din bhi ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                      ji Ho Mere Pyare dost aapki baat sahi hai aur main aapki baat ko manta hun aur main aapse sirf Itna Kahana chahta hun ke Forex Ko samajhna Ek Din Ka Baat Nahin Agar Ham tarikh ko samajhna Chahte Hain To Hamen sorry action Mein Kafi Jyada mehnat Karni Hogi aur Suraj ko Kafi Jyada time Dena Hoga tabhi Ham is form ko acchi Tarah Se Samajh Kar ismein kam kar Sakenge
                      Today's Latest Update

                      RockMan's Trading Journal
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                        Forex form best running ke liye best opportunity hai lekin Forex form ko samajhna Itna Aasan Nahin Hai Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Forex ko Ho samajhne Ke liye maximum time ki jarurat hoti hai aur aap Jitna Achcha time for expert band Karenge Itni hi jaldi aap Forex form ko samjhe Ayenge pressform ka knowledge Hasil kar lenge aapko chahie ke Forex form ko samajhne ke liye Ye message mam time Forex form per spend Karen then aap Forex form per bonus Hasil karna start Karenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X