Forex mein loss ko bardasht karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein loss ko bardasht karna chahie

    Yah bahut hi Jabardast platform hai agar aap isko acchi tarike se Soch samajhkar Karenge to aapko nuksan Nahin hoga nuksan use Waqt Hota Hai Jab aap isko acche tarike se nahin samajhte aur jaldbazi se kam Lete Hain aur Agar kabhi nuksan Ho bhi Jaaye to tension Na Le aur apni mehnat Jari rakhen Kyunki mehnat se aap bahut kuch Hasil kar sakte hain ya bahut hi Jabardast platform Hai hard work is key to success nuksan se tension Na Le
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein loss ko bardasht karna chahie

      Assalam walekum. Dear members forex mein agaram loss ko bardasht Nahin karenge to kabhi bhi kam jab Nahin ho payenge isliye hamen but loss ko CO2 – karna padega aur hamen loss se bachne ke liye sorry per acchi learning Castle Karni Hogi Taki Ham usse learning se Hi kuchh Sikh sake aur FIR acchi trade kar sake
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein loss ko bardasht karna chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: faheem160 پيغام ديکھيے
        Forex min sirf yeh nai hota keh sirf ap ko profit hota hai forex min profit ky sath sath loss bhi hota hai hamin himat or hosly ky sath Kam laina chahy agar hamin nuqsan ho tu us ko bardasht karny ki bhi himat honi chahy.
        Dear bat hoslay ki nahi ha. bat yeh hai kay jo ap loss kar rahy hain woh kis waja sy kar rahy hain us ko kam kaisy kya ja skata hai. bar bar ap apni mistake ko repeat karain gy or loss ho ga tu es mai ap sabar karian gy tu us sy behtar hai apni strategy or apni learnig, practice main changes lay kay ayain jis sy ap ko bad mai fiada ho sakay. jab tak ap yeh step nahi karain gy tu ap ko issues ayain gy. esleye ap apny skills or experience ko mazeed acha karain gy tu ap asani sy apny account ki sub trades ko easily handle kar kay earning kar sakain gy.

        اب آن لائن

        Working...
        X