Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain
    ji han Janab aapane bahut achcha sawal Kiya hai hamen currency pair per trade laga sakte hain kyunki Agar Ham currency pair per trade lagaenge to achcha bonus Hasil kar sakenge kyunki currency Pyar per trade lagane se achcha bonus hota hai aur hamen experience bhi hota hai isiliye experience aur achcha bonus Hasil karne ke liye currency pair per trade lagani chahie tha ki hamen kamyabi mil sake aur achcha bonus bhi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

    currency Pyar trading karna aasan hai aur currency Pyar bhi Jo log trading karte hain close kam hota hai kyunki principal hamesha apni direction ko follow karti hai usi par karti Hain trading mein jawab apni trade open karte Hain to sabse pahle aapane market ko dekhna hai ki market ka trend kya hai on strong front kya ho sakta hai aapne har chij ko apne man mein lekar aana hai jo aap ko pata hai vah bhi aapane lekar nahin hai jo aapko nahin pata uski bhi kuchh karni hai kya aapane us waqt man to active karna hai kyunki trade usi waqt aap ko fayda deti hai jab aap currency pair per trade lagate Hain aur apne jivan ko main karna jante Hain agar aapko Chin ka pata nahin hai aur chijon ko main karna nahin jante to train aapko fayda nahin degi Ham currency perpetrating to karte hain lekin hamen currency Pyar per bhi aur lot-sizing nahin karni chahie kyunki yah bhi hamare liye bahut mushkil ho sakti hai aur lot size management trading mein bahut jyada hai important hoti hai principia Patel lagane se aapko last bahut kam hota hai aur profit aapka jyada hota hai currency pyase ko apne slide karna hai aur trading co perfect banana hai yah aapke liye lazmi hai
    • #3 Collapse

      Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

      Dear members ap ny ye sahi kha hay hum currency pair py trade lga sakhty hain agr hum currency pair py trade lgayn gy to humy achaa bonus mely ga or jin ko experience hota hy wo bhot profit ly sakhty hain hum kesi b pair py trade lgany sy phly experience karna chaye ta k zyda sy zyda profit gain kar sakhyn jab apna achaa kam krty hain to hum kamyabi melti hy humy kamyab hony k lye prectis karni chaye ta k hum acha bonus layn sakhyn
      • #4 Collapse

        Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
        ji han Janab aapane bahut achcha sawal Kiya hai hamen currency pair per trade laga sakte hain kyunki Agar Ham currency pair per trade lagaenge to achcha bonus Hasil kar sakenge kyunki currency Pyar per trade lagane se achcha bonus hota hai aur hamen experience bhi hota hai isiliye experience aur achcha bonus Hasil karne ke liye currency pair per trade lagani chahie tha ki hamen kamyabi mil sake aur achcha bonus bhi
        Ji bilkul Ham Yahan currency pairs per bhi trade kar La sakte hain Yahan per aap currency pairs se bahut Achcha proper cancel kar sakte hain aur infiltrate Karke aap apna account bhi se kar sakte hain because yah aapko cprofit to de sakte hain lekin ki movement Itni fast Nahin Hoti ki ismein aapka account watch hone ke chance se kam hote hain lekin agar aap Yahan gold yah crude oil Jaisi dangerous comodity ko trading chahiye Jo karte hain aur aapka account balance bhi bahut a small hai to Aapka account bahut jaldi watch ho sakta hai To Hamen always Yahi koshish Karni chahie ki pahle Apna account capital bahut hi strong Banaya Jaaye because strong capital ke sath Aap Yahan acchi earning kar sakte hain small capital ke sath aapko start Mein currency pair ko hi reading ke liye choose karna chahie Iske alava aapko apna capital Bhi grow Karte Rahen because strong capital ke sath aap Jab proper money management Karte Hain To Aap Yahan gold Ja crude oil Jaisi dangerous commodity and fast movement Karne Wale Peer Ji ko select Karke UN per bahut Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

          hum es main currencay main hum trde lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main 200 dolar main hum ache tarde lga skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our forex main hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pisopn kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

            mainy to aaj tak nahi suna k currency oair pe trade laga kr acha bonus milta hai.aap pehlay soch lia kro k kia likh rahay ho.bonus to sirf posts ki wajah se milta hai.currency pairs pe trade kr k hum profit le saktay hain magar bonus nahi.aur agar hum currency pairs pe he trade krein to yeh safe trading hay aur is mein loss bhi km hoya hay agar proper lot ko istamal kiya jaye.
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kya Ham currency pair per trade laga sakte hain

              bhai currency pair pe trade se acha bonus milta hai aisa pehli baar sun rahay hain shayd apko trade krnay se bonua milta hoga magar hum ko to posts krnay se milta hai.koi bhi thread likhnay se pehlay aoch samjh kr lijha jaaye jis se sb ka faida ho.currency pairs pe sirf trade kr k munafa to kamaya ja sakta hay magar bonus nahi.waisay currency ki trade aik safe trade hy agar account mangament k sath trade ki jaaye.
               

              اب آن لائن

              Working...
              X